Тренды или что модно ныне?

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
У меня в моде в основном лунный/антифренч)) Ну и всякие вензеля, цветочки, бабочки))
Слайдеры и литьё чуть реже, а одна клиентка паука в технике "литьё и жидкие камни" просила, люблю такие нестандартные заказы :)
Сейчас продвигаю термоплёнки (мне они прям страх как понравились)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Liebe, кста поддержу... реально клоунские тапки.
ростаманский стиль хиппи.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
В целом мы сами создаём моду для клиентов ))). Ведь они ходят только к нам, в основном это постояшки. И то, что мы им предлагаем, то они и видят, про те новшества и узнают (от нас). Есть конечно и "разовые" клиенты, и те, которые весь инет прошарят в поиске новых идей, но в основном все предложения исходят от нас, мастеров. По этому, по большому счёту они делают то, что предлагаем мы сами ).
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, Не нравится, потому что ярко? )))
Нет, я яркое тоже ношу, вот именно когда широкие полоски. Когда-то видела туфли в мелкую полоску тканевые, стильные были. И на ногтях не нравится.

Добавлено через 2 минуты
В целом мы сами создаём моду для клиентов ))). Ведь они ходят только к нам, в основном это постояшки. И то, что мы им предлагаем, то они и видят, про те новшества и узнают (от нас). Есть конечно и "разовые" клиенты, и те, которые весь инет прошарят в поиске новых идей, но в основном все предложения исходят от нас, мастеров. По этому, по большому счёту они делают то, что предлагаем мы сами ).
Нет, они еще смотрят тренды в интернете, и на улицах смотрят, на подруг, на коллег и тд. Кстати, видимо, чтобы я не расслаблялась, я увидела сегодня два коротких френча)) плюс одноцветка: желтый на руках и красный, а вот на ногах как я уже говорила, у нас любят темные, был темный баклажан, ну и розовые с красным тоже))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я сегодня видела в лучших традициях. Плоские типсы покрашены поросячьим розовым с белая полосочка кончик прямая прямее не бывает.
Ансамбль дополнял черные шаровары в неоновых рисунках типа симпсоны и кофта в дырку желтого циплячьего цвета.
Убейте меня
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
У нас сейчас в тренде кошкоглазы, слайдеры и обратный френч. Еще лунки фольгой или блестками.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я сегодня видела в лучших традициях. Плоские типсы покрашены поросячьим розовым с белая полосочка кончик прямая прямее не бывает.
Ансамбль дополнял черные шаровары в неоновых рисунках типа симпсоны и кофта в дырку желтого циплячьего цвета.
Убейте меня
Ого стилек)) а я видела лопаты без удлинения на короткую ногтевую плоские, тоже поросячьи, сломались быстро)) дева в ларьке трудится, я ее вижу периодически)) а кстати тетки-продавщицы, любят у нас дизайны-рисовашки, хоть где-то мастерам раздолье))

Добавлено через 1 минуту
Кошкоглаза у нас пока не видела ни одного. Зато видела современный миндаль длиннющий (впервые!!!), сделано очень ок, наверное дама сама мастер, тк клиентура обычно такое не носит)) ну или была моделью, но может и заказала канешн но она единственная такая была за доооооооолгое время)) а так жеж современный миндаль видно только в интернете)) ну лично мне)) арочный с удлинением! все как полагается!
 
Последнее редактирование:

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
В основном сейчас делают однотонное покрытие, но на 1 или 2х ноготках дизайн (стразы, слайдер, роспись, литьё, бархат, камни) и френч. Гель-лак практически не делаю, все коррекции, нарощки, укрепляхи (классика)
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Лунки, персиковый и нежно-розовый, трафаретные розы в разных техниках, короткие ногти, формы овал, миндаль.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Сейчас у меня роспись гель-лаками в моде, подглядываю в инсте и тоже пытаюсь))) А вообще наверное правда- моду делают мастера...
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
я вот все жду, когда же мода придет на разноцветный мужской маник?
всё уже дядьки на себе попробовали, но ногти так в народ и не ушли
кажется, будто один по городу бегаю такой))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я ещё недавно вот что заметила: Погода влияет наверно на выбор клиента. Вроде сейчас лето, все начали что нибудь яркое просить. Но вот в те дни, когда дождливая погода и пасмурно, клиенты выбирают тёмные цвета. Я не знаю, может это конечно и совпадение, но я реально такое замечала ))).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, Просто под настроение. Можно даже глубже копнуть: когда плохая погода, давление меняется, клиенток яркие цвета раздражают. Берут тёмные или приглушённые.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Согласна, что моду мастер делает. У меня, знаете, сколько народу, начиная с конца мая ушло с "морским" маником?)))) В стиле Я морячка - Ты моряк))))) И притом я не настаивала же, просто видели образец. И еще Кошачий глаз тоже в тренде. Я на материалах Ингарден работаю, у них кошкоглазы только появились недавно. Хорошо идут.
 

Вложения

  • mJNJgScypQI.jpg
    mJNJgScypQI.jpg
    63.3 KB · Просмотры: 407

ViaViVa

Мастер
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Запорожье - Москва
Это правда,что моду задают мастера!Очень часто клиенты просят тот цвет и тот дизайн,который у меня на руках или у предыдущего клиента!Или все по наитию выбирают один и тот же цвет..Так часто бывает с красным цветом.
Обычно рисуночек делаем на 1-2пальцах
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Еще полосочки сейчас в тренде, тоже летний вариант с яркими цветами
 

Вложения

  • 2hrN5xgDpcA.jpg
    2hrN5xgDpcA.jpg
    80 KB · Просмотры: 339
  • g8TTmxUufYQ.jpg
    g8TTmxUufYQ.jpg
    60 KB · Просмотры: 364
Сверху