Тренды или что модно ныне?

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, витражи уже пошли видать.. меня уже 3 попросили (на натуралку на весь ноготь)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня бум на витражный френч нарощка, но это потому что сама ношу. Народ прется, я зарабатываю)))
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Геометрия пока не сдаёт позиций тоже))
А так да, даже простые блёстки пошли в ход сильно больше, чем раньше. А ведь когда у нас все любили блёстки? Правильно, тогда же - в 2000-хх
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Я наверное немодная, люблю аквариум. Витраж, ракушку даже не убирала - все идет. Вот фимо подзалежались, надо тренд делать, все ж от нас зависит:lol::lol:
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Витраж на ноготь??? Без ничего или с подложкой?

Не поверишь, просто на натуралыш без подлоги.. они это называют "кисель". Шлю в лес, якобы такого у меня нет..
Они это где то видят, потому что все не знакомы друг с дружкой. Одна точно на руках у кого то видела в магазине, откуда остальные такую мысль отловили не знаю..
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
А как нынче микрослайс-соломку по модному называют? Пыталась поискать в инста примеры современных работ, не нахожу. Гугль же выдает фото ногтей лохматых годов....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Hecca, соломка ещё называют. А в одном из магазинов видела называется "стружка".
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
мега-радуга, забила в гугле "маникюр соломка". Вот что выдало:

0310-40.jpg


:D:D:D
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Hecca, Я их делаю при укреплении гелем. На подложку глевую и закрываю все слоем прозрачки и красота. А еще в перемешку с камибуфиками - это вообще огонь.
Не судите строго мои укрепляхи :) Я просто для образца. Да и качество ухудшила чтобы вставить сюда. У меня почему-то в нормальном весе фотки не вставляются на форум.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 304
  • 1.jpg
    1.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 304

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Lotty, с камифубиками вообще здорово.....очень красиво
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Lotty, с камифубуками огонь! Надо пойти такую же типсу замутить))))))) у меня где-то серебрянная голографическая соломка должна валяться))))))))))))
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
А как нынче микрослайс-соломку по модному называют? Пыталась поискать в инста примеры современных работ, не нахожу. Гугль же выдает фото ногтей лохматых годов....

Так микрослайс и есть название по модному, по русски это соломка, стружка, еще встречала название иголочки или глитер люрикс.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
мега-радуга, Так ведь это не только в ногтях. Это во всем. И понимают это люди с возрастом и в нашем случае со стажем. Я в 15 лет с парнями со двора металл слушала. И они балдели от одной песни. Я не помню группу, я не помню слов. Но мелодия засела в голове на всю жизнь, т.к. они крутили кассету с этой песней перематывая ее туда сюда и прослушивая по двадцать раз подряд :)
Сейчас я слышу ее по муз ТВ в исполнении Лепса :( Слова переделаны, а музыка-то ТА! Именно та музыка из моего детства и компании.
Молодежь-то нынешняя эту мелодию в начале 90-х не слышала...так и тренды ногтевые расчитаны на потребителя и на мастеров-новичков. А не на динозавров -всезнаек, как мы :)
обозначьте название,любопытство проняло)))
 
Сверху