Тренды или что модно ныне?

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
У нас в салоне лежат 3 волосатика, серый, светлый беж и лавандовый. Последний никто не просил. А серый и беж сейчас очень даже идут, особенно вместе, пара пальцев одним, пара другим.

Кстати, так мне запала идея Lotty c соломкой и конфетти, что я себе сапожки сделала в таком стиле))))))))))))))))))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Помните кисель? Достала меня одна, сделала я его сегодня.. сама в шоке, выглядит жесть, как будто девочки нп вырвали. Публиковать конечно же не буду.. Но она довольна и потом еще другой цвет хочет.. но если у вас будут просить кисель, то знайте, что это выглядит так :)
П.с. человек противник выравниваний, поэтому ногти "как есть".. вертикальные полосы-это натуральная нп такая. Ногти под самый ноль.
 

Вложения

  • IMG_3168.jpg
    IMG_3168.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 418

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Natalya_Sv, ахаха у меня тоже есть такая тока я ей делала розовым неоном прозрачным.
Фу прям а ей нравится
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Natalya_Sv, да уж, даже в мятном варианте каком-нибудь это, наверное, смотрелось бы не так жёстко)) а розовые оттенки выбирать в "киселе"...какие всё-таки клиентки разные)))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
А у меня поперли за сиреневыми цветами все. 3 из 5 выбирают. остальные 2 кошачий глаз.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Natalya_Sv, а мне понравился кисель))))))))))) очень даже и ничего смотрится)))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, а мне понравился кисель))))))))))) очень даже и ничего смотрится)))

Я побоялась, что еще кому то понравится, поэтому не публикую) а то точно очередной трэнд запущу))))

Laina, у меня 3 девочки независимо друг от друга стали просить "кисель", они так витраж назвали. Вот не знаю, где увидели/услышали, но одной сделала после долгих уговоров.
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, похоже уйдет в народ тренд))))) мне тоже очень понравился эффект,предложу клиенткам)))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепр
А мне больше всего нравятся витражные гель лаки фирмы You Posh http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8246&pictureid=107931http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8246&pictureid=107929
 

МаринаСсс

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девчата, у кого-нибудь клиенты просили бриллиантовые ногти? Читала на Вуман.ру, что будет трендом ;)
 

Вложения

  • 2712_diamond1.jpg
    2712_diamond1.jpg
    57.7 KB · Просмотры: 321

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
МаринаСсс, смотрится стремно.
Битое стекло на серебре
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сейчас в интернете очень много работ с тюльпанами. Это новый тренд? Очень часто встречается такой дизайн.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Тюльпаны вижу чаще всего. А так очень много работ, где рисуются тоненькие веточки, а на них цветы. По типу стемпинга, где "сердечки на палочках" ))). Вот таких нынче очень много.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
недавно на ТВ в передаче о Юдашкине показали крупным планом ногти его жены-горизонтальный градиент розовый с белым.Может ногти у неё широкие ,но смотрелось не очень,да и цвет оч.розовый ,больше для молодых подходит.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, какие дизайны идут на выпускной? Такие, общепринятые, помимо под конкретное платье? Цветочки? Нежнятина? Или я отстала?))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Galateya, ага. и, причем на фоне лаков OPI и Essi. рассказывать нам здесь про втирки. что за тупые пошли рекламщики?

Добавлено через 41 секунду
столько мамочкиных форумов. зачем на профи-форум лезть?
 
Последнее редактирование:
Сверху