Тюнинг телефонов, аксессуаров.

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
teri72 написал(а):
Дело еще и в том, что кто-то умеет сложные работы делать, а кто то ляпы наставит... Естественно работа должна стоить соответственно! Я тоже за три цветочка не возьму 3 тысячи это естественно!
ох....я би взяла если би дали :lol:
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для Твери, где наращивание стоит (по салонам города) 1500 максимум и коррекция 700-1000: сегодня продала первую пробную зажигалку с композицией из цветов за 200р., телефон 7270
http://www.nailpub.ru/forum/galery/details.php?image_id=5703&sid=df3671518f9846992beb2f44693d0631
делают с удовольствием за 800р.. Но это пробные цены, даже для нашего нищего города это мало!! Стоимость зажигалки должна быть не менее стоимости акрилового дизайна средней сложности на 10-ти ногтях!
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
niki
Спасибо вам, я хоть примерно определилась, просто цены на наращивание и коррекцию у нас такие же , хотя по телефончику видно что мало взяли , но в наших городах возможно больше и не дадут-дорого :)
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
просто на мой взгляд у каждого своя ценовая категория вот и все. Но мы же должны зарабатывать, а не подарки делать, ладно когда у мастреа ни забот, ни хлопот, сидит себе и малюет в свое удовольствие. Я честно говорю я люблю свое дело, но это мой хлеб, собственно поэтому делать задаром глупо. Я права?
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
вот не пойму...
смысл тюнинговать зажигалку... когда она одноразовая.... :(
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
teri72
Правы
`Larkin`
Чтоб красиво было, некоторое время, а сейчас еще остались зажигалки которые заправляются , у мужа штук 5 валяется , хотя по виду похожи на одноразовые :)
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
КРУГЛОГЛАЗИК


в наших городах большинство не даст, но предлагать все равно надо, причем по цене большей чем расчитываешь получить, снизить цену никогда не поздно в виде скидочки

`Larkin`


смысл такой же как "тюнинговать" ногти на 3-4 недели!
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Девочки , вопросик -чем вы покрываете дизайн на телефоне и зажигалке?? Просто я покрыла закркпителем, сижу думаю правильно ли :eek:
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Народ есть предложение(я уже в комментариях говорила)давайте когда выставляем фото в галерее в описании будемуказывать минимальную цену(это если кто не знает за сколько продавать) а народ выскажется.Только хорошо бы чтоб высказывания были не типо"все круто бери больше"а реально за сколько бы каждый продавал будь эта работа его(учитывая собственный регион) так со временем можно будет точно знать сколько может стоить та или иная вещ.Если у кого еще какие предложения пишите тема то действительно больная(т.к.если узнаете за сколько я сделала последний телефон(фото еще нет) то просто зароете меня на месте сразу,а спросить сколько брать было не у кого Тери 72 только тему открыла).
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
MARSUHA написал(а):
Народ есть предложение(я уже в комментариях говорила)давайте когда выставляем фото в галерее в описании будемуказывать минимальную цену(это если кто не знает за сколько продавать) а народ выскажется.Только хорошо бы чтоб высказывания были не типо"все круто бери больше"а реально за сколько бы каждый продавал будь эта работа его(учитывая собственный регион) так со временем можно будет точно знать сколько может стоить та или иная вещ.Если у кого еще какие предложения пишите тема то действительно больная(т.к.если узнаете за сколько я сделала последний телефон(фото еще нет) то просто зароете меня на месте сразу,а спросить сколько брать было не у кого Тери 72 только тему открыла).
Очень хорошее предложение :wink:
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
я недавно делала 5 зажигалок на заказ, по 3-4 цветочка в уголке, за все взяла 1500, только потому что все 5 делала для одной девушки.. а так за каждую взялабы по 500 рублей..
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Marusha

Согласны, интересное предложение!
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
наконец-то, а то все как Штирлицы, можно подумать все мы такие друг другу конкуренты! :)
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Ну раз все согласные то то при загрузке фотки в галерею в описании ставим" оценить- мин:....." лады?
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Лады :) , только помидорами не закидайте, я на днях загрузила фотку :cry: Алексей еще не одобрил, написала только стоимость, а вы уж если вдруг будете у меня оценку напишите плииз
 
Сверху