Тюнинг телефонов, аксессуаров.

Яночка

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Бердянск
?

Девченки и мальчишки!!!!! не подскажите ли Вы мне...как прикрепить стразы на телефон...я панимаю можно а клей..вот хотела узнать а на какой именно? мож спец. есть?
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Яночка
бери простой-для типс!!!у меня с кисточкой-оч удобно!!!
 

Яночка

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Бердянск
napalm
Спасибо дорогая...у меня тоже с кисточкой..но я думала может специальный како-то.мда...а тут товарищ попросил камушками выложить ему маторолу..я вот .тут в раздумьях...
 

Ol

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите.

Заказали телефон в японском стиле. Что делать-то? Сакура и иероглифы?
Где-то в галерее было что-то подобное. Никак не могу найти.

Девчонки, подскажите что нить.. или покажите. Плиз..
 

+Irina+

Новичок
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Irkutsk
Яночка, я иногда клею на лак прозрачный. На моем телефоне за пол-года ни один страз не отвалился. На клей, конечно, надежней.
 

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
девчата не могу найти тему, или мне кажеться что была такая, как снимать акриловую лепку с телефонов. посоветуйте..я свой уже измучила телефон весь, а ацетоном жалко однако ..да и страшно вдруг чего испорчу в телефоне.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
уголёк, отковырять, или пилкой/машинкой спилить
в ацетон - это жёстко :)))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
уголёк, ацетон может разъесть покрытие пластиковое на панелях. точнее, верхний слой покрытия, он обычно крашеный.
канарейка, ага, ацетон жёстко, а отковырять нет? :)))) и машинкой бедный телефончик пилить :)))

вообще все жёстко :) у меня сердце кровью обливается, когда телефоны мучают! :)


уголёк, панель не сменная? не проще ее заменить саму?
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
с камушками понятно. на клей. объясните мне новичку вообще технологию тюннинга. хочу попробовать себе смастерить. заодно поучиться рукой работать. телефон надо обезжиривать? праймером промазывать? или как наносить акрил? как прикрепить лепку? на акрил? а если прямо на телефон? только не ругайте меня. я действительно дилетант в этом. хочу поучиться лепку с акрила, вот заодно и телефончик приукрасить.
 

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
Foxy, У меня не сменная панель...значит как я поняла все так же как и я соскабливают и спиливают..:)
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
уголёк, я на телефон слепила цветок, но так как я еще с лепкой не очень дружу, он мне не понравился, я его скальпелем подковырнула, отошел легко правло вместе со слоем краски телефона
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
так никто и не ответит? дайте пожалуйста хоть ссылочку где почитать. я не превиредливая.
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
Последнее редактирование:

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Irinak71, я свой старенький телефон разобрала сняла панельку всё зашкурила покрыла лаком сделала лепку блёстки и всё.А если не снимать краску то наверное лучше обезжирить.
 

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
КАРАМЕЛЬКА, В том то и дело, что потом телефон стал у меня ободранный. Своё не жалко, заново навоял и всё..а девченкам предлагать ведь надо сразу предупредить, что потом если менять дизайн, то будет малость ободранный, я думаю не каждая клиентка согласиться.
 
Сверху