Тюнинг телефонов, аксессуаров.

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
x_4ab23739.jpg

девочки в галлерею не получилось выставить. Может нельзя, не знаю. ВОбщем не тюнинг, а вроде как самостоятельные цветочки.
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
Вот тоже недавно начавла лепить, прошла только первый уровень в Нефертити, конечно, нужно дальше учиться, но пока нет возможности.
Эта фотка - кусочек фоторамки



Добавлено через 5 минут

Вот еще работки, так сказать пробы пера.





 
Последнее редактирование:

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Anchutka, розочки просто прелесть
Ксюн4ик, неплохо для начинающего, но вот лепка на телефоне... все ниче только фон из золотых блесток лишний ИМХО
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Девочки, вопрос есть - может и обсуждалось...но помоему не встречала...Просит у меня клиентка обновить свой телефон...но там есть цветы. Телефон новый Самсунг U-600, цветочки не алё, как их снять? Растворить? Краска слезет...Поробовать откусить то же страшно...Что посоветуете?
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
Natysya, блестки клиентка захотела, так как весь телефон был поцарапанный, вот и замаскировали.

Добавлено через 46 секунд
Ани, я иголкой отковыривала. Оставались небольшие царапины, но ведь потом все равно новый дизайн делается.
 
Последнее редактирование:

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Ксюн4ик,
Цветочки неплохие, но вот листики ...по моему надо поработать ...Попробуй пушером делать прожилки, красивее получаеться .))
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Ани, я поддевала маникюрной лопаточкой и всё отходило,даже без царапин.Вымачивать(в том числе капать сверху пипеткой) даже не вздумай.Кстати,с оригинальных панелек всё сходит замечательно,с "заменителей"(по50-100руб)плохо,более того,поверхность панели может скрючиться,выгнуться,растрескаться,да и вообще раствориться(были пецеденты),особенно часто это встречается при "обильной" лепке.
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Вот свой "Розовый венок" рискну выставить.Согласна ,не произведение и наляписто,но мне уж очень нравиться.И уже два телефона подруг лежит и чтобы тютелька в тютельку
c289dd44bc3d.jpg
 
Последнее редактирование:

Илона

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
57
Баллы
0
Вот и одна из моих работ:
Жаль, что многие работы так и "ушли" не сфотографированными. Теперь по возможности стараюсь фотографировать.
 

Вложения

  • g_10_24.jpg
    g_10_24.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 440
Сверху