УФ-лампа

taskakom

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Перед НГ милый купил и принес мне китайскую 36-ку, сушит тьфу-тьфу-тьфу! Очень все быстро! Через несколько дней постоянной работы с утра до ночи сидим с клиенткой часов в 10-11 вечера, она мне: "Посмотри на лампу!" Я поднимаю глаза, а от нее дымок взвивается ))))))))) Устала милая ))) После этого чуть пластмасска покорежилась сверху, а так все так же работает тьфу-тьфу-тьфу )))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Привет всем! У меня лампа 36 ватка фирмы Зингер прослужила мне верой и правдой 1,5 года,но в последнее время начала сильно нагреваться примерно через 30 мин.работы,иногда воняет жжёным пластиком! Может ей пришел конец. Подскажите,кто знает что с лампой?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Surgut
Девочки, у меня вот тоже лампай со странностями: сама лампа 36 Вт, 4 лампочки по 9 Вт, 2 сверху, 2 по бокам, работаю в среднем по 8 часов в день, таймером не пользуюсь. Сменные лампочки меняю раз в месяц точно (всегда помечаю - какую меняла, какую нет), причем эти лампочки перегорают. Вот и думаю - то ли лампа сама косячная, то ли лампочки... Кто подскажет?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
луганск
Лампе пол года 36Вт 4 лампочки. Уже раз полный состав поменяла. Сейчас рабочих - 2-е. Заказала вчера с перепугу 6 штук. Зато столетняя 9-и ватка, как боевая лошадка на подстраховке (ей 7 лет без замены ламп)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки, ни у кого не было проблем с уф лампой CND? Включаю лампу, работает 1 секунду, потом отключается и беспрерывно пищит. Работала чуть больше 2-х месяцев, каждый день по несколько часов. Поменяла лампы – та же проблема.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
yuliasha, Кнопку ресет зажмите и держите ,пока не пикнет подрят три раза
(таймер надо сбросить)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
gera_161 спасибо огромное !!! Вы меня спасли, теперь моя лампа снова работает!
 

Nettali

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста!
никак не могу разобраться в каком случае пара менять лампочки в лампе!
и к чему может привести не вовремя поменянные лампочки
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Nettali, гель будет пропекаться плохо, особенно сильнопегментированный. У всех по-разному. В обычных УФ у основания начинает лампа чернеть. Да и сами посмотрите сколько вы на них уже работаете. Я, как правило, меня раз в 4 месяца при постоянной интенсивной работе. Можно конечно и позже
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Аристарх, здравствуйте сколько у вас стоит лампа на две руки?Иесть ли пересылка в одессу!Если можно фотку и какая мощность?
 

Nettali

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
_Lilu_,а может быть такое, что при плохих лампочках гель через какое-то время от ногте просто отлетает или свободный край начинает трескаться??
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
_Lilu_,а может быть такое, что при плохих лампочках гель через какое-то время от ногте просто отлетает или свободный край начинает трескаться??

может, только в том случае если они горят но полностью гель не просушивает у меня так было( лохонулась просто, но когда пиляла вроде норм застыл. Купила лампочки новые так даже греть сильнее стал!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
девы, судя по тому, что финиш от гель-лака за положенные 2 минуты стал высыхать мутно, смею предположить, что лампам приходит конец)))

скажите мне пожалуйста, лучше все 4 поменять уже или можно пока 2 средние и чуть попозже ещё 2 крайние?? жаба душит их менять...вообще 3 месяца только отпахали...а я с гелем то и не работаю, только гель-лак да финиши сушу) я в расстройстве короче)
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Я допустим меняла тоже частично,сначала 2 вверху а потом по бокам.все было нормально.Раньше вообще на 1ой работали,,,,
 

НастЯ!

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Напишу и свою историю. Была у меня китаянка на 36в, слушила верой и правдой 3 года, но решила я поменять ее на Салон 36 в, чтобы пилки и лампы в одном месте покупать. Теперь просто в шоке- лампы приходиться менять каждый месяц :chatterbox:. они горят просто как сумашедшие и вообще непредсказуемо, сегодня в конце коррекции увидела, что горят только боковые((( Короче не советую я эту лампу.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
почитала несколько страниц и нахожусь в некотором недоумении, что ли..)))
у меня лампа LCN, ей уже 5 дет почти!))
за пять лет меняла в ней лампочки (филлипс) раза 3 или 4, не помню точно и один раз у неё сломался тумблер включения (молодой человек отремонтировал, рядышком кнопку сделал)
получается, что моя лампа - динозавр!:)
на днях собираюсь поменять на лампу от CNI.) и то, только потому, что кнопка стала подзаедать и клиентки безбожно извазюкали её гелем, который не оттирается.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну дык лампочки филлипс это ламопчки обычные китайские - это две большие разницы, я филлипс не пробовала, но говорят, что они лучше намного)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ды плин, вообще пора короче на лед переходить, вот где экономия!!)
Я б тоже с удовольствием филлипс разочек закупила в лампу и радовалась, но их же надо как то присобачить! Муж предлагал поковырятся, но т.к у меня "горит" я ему лампу не отдала))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня есть модная лампа ссфл но я же должна сначала старую убить)
 
Сверху