УФ лампа, высушивающая гель за 5 секунд

BRONEPOJEZD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Девочки мне муж подарил лед лампу купил на е бай - без названия даже незнаю какой компании сушит супер. Работаю гель лаками Гармония. Я очень довольна, время реально сократилось:)
 

Afa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
obninsk
как я поняла лед-технология только для био...да и то -золотая,а если обычное наращевание ,так ноготки выходят -платиновые!Хотя один плюс однако есть-может и эти технологии разовьются и будут доступные для всех.Помните как кусалась цена на первый био?
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
а почему ни кто ни чего не пишет про Ваты? У этих лед ламп тоже есть ваты и насколько я знаю 9 или 12 Вт ЛЕД-лампа не сушит гелиши, вот почему так? Или я не права...
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Здравствуйте! Я приобрела такую штуку (Китайская)
Попробовала (только на одном геле) - "ни фига" - вообще НИЧЕГО! Даже не схватывается! У меня их 2 и ни одна. Правда еще лаки-гибриды не пробовала. Причем светит - даже купюры просвечивает - то есть ультрафиолет-то есть.

Моя подруга тоже покупала китайскую (даже тоже две) - та же история: не полимеризуют... :nah: Потом купила американский фабрикат (намноооооого дороже) - всё ОК.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Всем привет! У меня led 9G лампа Harmony, сушит био и обычные гели( моцарт,ibd). Совсем НЕ сушит белый френч экстрим и цветные ibd .
 

Кузёна

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москв
Я уже обчиталась об этих лампах. Очень хочется приобрести, но так и не поняла какая нужна(
Кто-нибудь работал с Better Led Lamp? Я вот думаю, может такую взять... Она около 6т.р. стоит, вроде не так уж и дорого... Но вот отзывов найти не могу.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Девочки, у меня тоже йест похожие лампи, сушат са 30 секунд, фото на теме последние покупки. Я доволна как слон!
 

Juniorka1

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Мы закупили такие LED лампы в Китае. Опробовали на гелях, которые мы продаем. У нас просохли: Биогель VOG (прозрачный) и гель-лаки CHU JIE. В общем то, что растворяется, а не спиливается.
5100_big_1342601966_resize.jpg
 
Сверху