Укрепление натуральных ногтей

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Masters98, хорошо :)от вас советы один ценее другого наверное уже не одному новичку помогли.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
dzubochka, http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16577 почитайте эту тему-может найдете ответ.
Я работала био-гелем Масура, сейчас био система формула профи-все держится отлично, хотя перед покрытием делаю классику с замачиванием,если через час то это что то вы делаете не так.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Покахонтас, спасибо большое, я тут подумала, что скорей всего дело в моих очень тонких ногтях и мне без бондера не обойтись. ..а я его не использовала, только праймер, а советую использовать и то и то для лучшей сцепки .
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
dzubochka, я делаю маникюр, прохожусь бафиком обезжириваю-убираю пыль, наношу праймер безкислотный на кончики и сначала очень тонко как бы промазываю и потом уже капелькой побольше-если нужно выравниваю, если нет то просто слой немного потолще разравниваю и сушу. Нет через час не должно отходить, это точно что то делаете не так-пробуйте еще.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Покахонтас, сегодня попробую ещё раз, спасибо! ) потом напишу что и как получилось
 
Сверху