Укрепление ногтей гелем.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина


Обещанного три года ждут: выставляю фото укрепления, которое я описывала выше в теме, поскольку только сейчас разобралась с фотоаппаратом...

На большом яма, знаю, я поленилась сделать опил, каюсь. Извините за неприглядный вид: ничем не перекрыто, но зато видна длина св.края и работа как есть, то есть как смотрится на натуральном ногте, прошу считать фото чисто профессионально-техническим))

Елена, тонковаты? Помнишь, они треснули потом и мы разбирались: или тонко слишком или жесткий финиш... К сожалению, другие ракурсы сфотать не додумалась.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
значится, в след. раз утолстим и попробуем без финиша)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Glorya, ой, к сожалению, не могу(( Сто лет ничего не фотографировала.. И не делала:)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
обязательно отпишись мне)))
Обязательно. Но будет это, снова-таки, попозжЕе, руки до рук не доходят))... Я все помню (у меня даже записано, что кому обещала), и рано или поздно таки отписываюсь и даже фото выкладываю))
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Обязательно. Но будет это, снова-таки, попозжЕе, руки до рук не доходят))... Я все помню, и рано или поздно таки отписываюсь и даже фото выкладываю, как видишь))

ну правильно))))) лучше поздно чем ни когда))))))))))):)
 

настя12

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ковров
здравствуйте девчонки.скажите пожалуйста,у меня одна клиентка прищемила палец дверью ноготь слез там все затянулась но ноготь еще не начал отрастать,она спросила можно на это все дело наложить гель но не наращивать а то ей стыдно.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Отписываюсь.
Дело не столько в толщине (хотя чуть толще, чем на фото делать таки надо), сколько в финише. Почему так думаю? Я сделала покрытие натур.ногтей цветным гелем (то есть конструкция менее прочная изначально и вообще без элементов моделирования, просто послойная работа) - покрыла финишем с лс (Топ2 от Вилла) - третий день ношу - трещин нет, сколов углов тоже. И дело не в том, что предыдущий финиш без лс плох (Фин от Вилла), а в том, что я нарушала технологию: дала на мягкую достаточно тонкую конструкцию жесткий финиш. Он изначально предназначен для акриловой технологии, то есть для прочного, жесткого, негнущегося ногтя. Ну и лично я его еще использовала для жестких прочных гелей с мощным таким моделированим (что тоже нарушение, но прокатывало), а вот для укрепления не нужно было его брать. Это была моя личная ошибка. Воооот....))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Еще такой вопрос. Написала в другую тему, но там немного путаница вышла, поэтому пишу сюда. Я пишу памятку. Написала в ней: коррекция укрепления до 3 недель. Я понимаю, что есть клиенты, которые перенашивают, но я о нормальных сроках. Такой срок, до 3 недель можно считать нормальным и желательным для коррекции укрепления классическим гелем?
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Может быть, кто-то сталкивался?
У меня есть постоянная клиентка на укрепление. Делаем наверное уже год, коррекции раз в 3 недели. Последние пару месяцев просто беда - ужасные отслойки. Материал тот же (раньше стояли как влитые), технологию не меняла. Это может быть реакция организма на гормональные изменения (менопауза)?
Спасибо.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Может быть, кто-то сталкивался?
У меня есть постоянная клиентка на укрепление. Делаем наверное уже год, коррекции раз в 3 недели. Последние пару месяцев просто беда - ужасные отслойки. Материал тот же (раньше стояли как влитые), технологию не меняла. Это может быть реакция организма на гормональные изменения (менопауза)?
Спасибо.

на что угодно может влиять! Особенно если клиент сидит на гармональных таблетках...сбои в организме спокойно могли дать на отслои
 

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Olesiame, Вы знаете, у меня одна клиентка пила гормональные таблетки (готовилась к пластической операции) так у нее не то что отслойки, у неё весь материал поотлетал))) гыыы, просто поотходили ногти через 3 дня после наращивнания, как будто их наклеили!!! Я была в тихом шоке......... ну и она конеш тоже))))))) А через 2 месяца после приема таблеток, она снова пришла и все было отлично. Возможно ваша клиентка тоже пьет какие то таблетки. При менопаузе пьют гармональные. Спросите её) И не переживайте!
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо! Мы с ней решили пока гель-лак попробовать. Когда приехала к ней снимать ногти, оказалось, что снимать особо нечего) Сделала Артистик в воскресенье, пока все тихо - надеюсь, что все на месте))
 

Boyko

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
Укрепление натуральных ногтей!

Помогите мне пожалуйста!
Делаю укрепление натуральных ногтей гелем.Уже на второй-третий день они отслаиваются от свободного края сильно.Делала много чего,хорошо запечатывала свободный край,применяла праймер на торец нат ногтя,снимала жирный блеск,и многое...Вобщем,лучше конечно стало,но все равно проблема имеет место быть.Посоветуйте,что для этого можно сделать,и вопрос еще - пришла мне в голову мысль...если первый слой,вместо базы сделать биогелем,а поверх него уже класть обычный гель,так можно?
 

Vik.tory

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
я с укреплением обычным гелем воевала-воевала, да так и не смогла с ним сладить( тоже отслойки свобдного края. Видать,не дано мне.
Укрепляю бигелем и не парюсь)
 
S

Sves

Guest
Boyko, не знаю чем вы работаете ..у меня носят месяц ..делаю так .1-подготовка с маникюром обезжирить 2-праймер кислотный чуть 3-праймер безкислотный Гелишь ..покрытие на взгляд мокрое -оно двухсторонний скотч 4- база гелишь одной каплей махонькой втереть во все ногти ..сушить 2 минуты.5- био тонко лучше либо био-скультор ..либо(Cler)либо био (любой )смешать с акриловой пудрой ( у меня ИЗИ)она хорошая можно любой био розовый с прозрачной акриловой пудрой (чтоб было не густо но и не житко ) -сушить 3 минуты ,Обезжирить и опил формы ..и покрыть Шеллаком иль другим гель лаком и финишь для этого гель лака ..Вот этот замес с акрилом нас нучила рыбка на этом форуме ..наберите в поиск слово ..Эксклюзив био от Рыбки и почитайте ..Супер ..Дай бог ей здоровья

Добавлено через 2 минуты
На био.. обычный гель нельзя
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху