Укрепление ногтей гелем.

Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Выставляю пример своей работы, как это делаю я)Может кому пригодиться))))

9f8e443f4ef3.jpg

8026202dc4f1.jpg

d03d6f2b51ba.jpg

959a057186b2.jpg

398f7b6c6ecf.jpg

d886f0f3ffee.jpg

610c964a4e7c.jpg

91041b6bd443.jpg
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Елена Catherine, вы не обижайтесь, но я бы их еще попилила сверху. Пузатые они. ИМХО. Для такой длины слишком толщина большая.

я не обижаюсь....в живую они не Пузатые. Спасибо. Млжно посмотреть на ногти самые первые в носке.Я не вижу пузатости и толщины геля
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
спасибо за МК.я укрепляю твердым гелем года два,но все-таки присоединюсь кБогиня_В_Бикини,что толстоваты.не то,что толстоваты,а очень выпуклые получились,у клиентки своя пластина хороша,наверное,можно было поменьше геля положить.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Вывод у меня один: больше ни одного МК не выставлять. Спасибо за критику, которой конечно не просила - это не тема: покритикуйте мое наращивание.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Елена Catherine,зачем Вы обижаетесь,лично Вас никто не обижал,на этом форуме практически каждый МК имеет место быть.
но все-таки,посмотрите на готовую работу,Вы сама видите,что к середине ногтя виден солидный такой наплыв?
имхо,если уж укреплять твердым гелем,то постараться сделать намек на европейскую стрессовую зону,то есть не горбик,а ровная линия от высшей точки.достаточно просто пройтись пилкой по центру ногтя так,чтобы от апекса до кончика была ровная пропиленная зона,а потом к ней подобрать бока движениями в серединку...конечно,не будет результата как у нарощки,но и наплывов видно не будет.
извините,если задела,просто сама очень долго мучалась с твердыми укреплениями,вот и вывела пару хитростей.
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Елена Catherine, спасибо за Мк. А каким гелем вы работаете?
И еще расскажите,по фото видно, что он отлично держится, но так он у всех держится, или бывают проблемы.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Елена Catherine, спасибо за Мк. А каким гелем вы работаете?
И еще расскажите,по фото видно, что он отлично держится, но так он у всех держится, или бывают проблемы.

эта работа сделана на геле Catherine, так же выполняется такая работа на All Season. Проблемы бывают если не запечатать свободный край, тогда откалывается....а так думаю, что на любом виде геля можно сделать
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Елена Catherine, подскажите, как запечатываете свободный край? Пока самый надежный для меня способ это подставить форму и выложить 1мм геля, чтоб уж наверняка. Пробовала просто пройтись кистью.... отслаивается.. Если изнутри ноготок промазывать то вообще толсто получается.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Елена Catherine, подскажите, как запечатываете свободный край? Пока самый надежный для меня способ это подставить форму и выложить 1мм геля, чтоб уж наверняка. Пробовала просто пройтись кистью.... отслаивается.. Если изнутри ноготок промазывать то вообще толсто получается.

на 5 картинке когда мы смотрим на ноготок кистью проходим круговым движением именно по торцу и все) и в конце уже работы фрезером снизу выпиливаем свой ноготок - но только кончик)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Вывод у меня один: больше ни одного МК не выставлять.
Наоборот, выставляй! Очень полезный МК, у меня, например, укрепление гелем пока получается плохо, поэтому я очень ждала этот МК. Потому что на форуме я вообще не помню ни одного МК именно по укреплению, поэтому тем более ценный МК. Тут не фукать надо, а спасибо, что наконец человек сделал МК на эту тему! Тем более люди часто заказывают укрепление обычным гелем.

У меня вопрос: на кончике намеренно делаем не очень тонко, запечатываем, а потом выпиливаем натур.ноготь чуть-чуть снизу так, чтобы не вровень шли ноготь и материал, а свободный край заканчивался изнутри не натуральным ногтем, а материалом, правильно я поняла? и какой фрезой ты это делаешь?

Еще вопрос: ты до натур.ногтя материал убирала, когда старый материал опиливала? а можно не убирать полностью?

И еще)): чем ты делала серебряную полосочку?)

И еще: вот, допустим, я выложила-запечатала, как ты поступаешь при окончательном опиле, чтобы эту самую запечатку, допустим, не снести пилкой?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Наоборот, выставляй! Очень полезный МК, у меня, например, укрепление гелем пока получается плохо, поэтому я очень ждала этот МК. Потому что на форуме я вообще не помню ни одного МК именно по укреплению, поэтому тем более ценный МК. Тут не фукать надо, а спасибо, что наконец человек сделал МК на эту тему! Тем более люди часто заказывают укрепление обычным гелем.

У меня вопрос: на кончике намеренно делаем не очень тонко, запечатываем, а потом выпиливаем натур.ноготь чуть-чуть снизу так, чтобы не вровень шли ноготь и материал, а свободный край заканчивался изнутри не натуральным ногтем, а материалом, правильно я поняла? и какой фрезой ты это делаешь?

Еще вопрос: ты до натур.ногтя материал убирала, когда старый материал опиливала? а можно не убирать полностью?

И еще)): чем ты делала серебряную полосочку?)

И еще: вот, допустим, я выложила-запечатала, как ты поступаешь при окончательном опиле, чтобы эту самую запечатку, допустим, не снести пилкой?

такс)))))) 1. Да, ты меня правильно поняла) если выложиш материал тонко - будет откалываться!!! поэтому выкладывай толще, фрезой убереш) Фрезу использовала - цилиндр
2. Не обязательно спиливать полностью материал - все как при коррекции - запилила грань, убрала бока сделала форму и пошла дальше по технологии работать)
3.Серебряная полосочка рисовалась - рисовалкой - лак, под финиш
4.Ты кагда запечатала у тебя и так хорошим слоем запечаталось-главное не бойся большой слой наносить, все тянеш от кутикулы когда выкладываеш)и старайся со стороны в сорону выровнять и потом пилкой ты просто немного подравниваеш) и не переусердствуй.)))))))))))))) и потом фрезой убираем внизу край)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
все поняла, вроде. внизу тоже цилиндром убираешь, или помельче фрезой?

вот я всегда выкладывала тоненько укрепление, особенно ближе к св. краю. в этом, наверное, и была моя ошибка. плюс ноготь снизу не убирала, хотя и запечатывала, но не так сильно, конечно. результат - отслои св.края.

я так поняла, чтобы объем создать на св. крае надо погуще гели для укрепления?

Добавлено через 48 секунд
3.Серебряная полосочка рисовалась - рисовалкой - лак, под финиш
а долго ее сушить перед финишем?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
все поняла, вроде. внизу тоже цилиндром убираешь, или помельче фрезой?

вот я всегда выкладывала тоненько укрепление, особенно ближе к св. краю. в этом, наверное, и была моя ошибка. плюс ноготь снизу не убирала, хотя и запечатывала вот именно так, как ты и рекомендуешь. результат - отслои св.края.

я так поняла, чтобы объем создать на св. крае надо погуще гели для укрепления?

Добавлено через 48 секунд
а долго ее сушить перед финишем?

сушила минут 10 - 15 - главное, что б блесточки не потянулись)))) я год фрезой не убирала....то иногда на 1 - 2 местах маленькие отколы были... не сильные, стала убирать идеал.....наоборот при росте тоненький кай крошиться(у меня гели средней вязкости....только 2 густые) мне все равно чем работать)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
а фреза какая изнутри? цилиндр? только кончик св.края убираешь натурального или по бокам тоже? сорри, что много вопросов. хочу все-все детали уточнить, чтобы снова в лужу не сесть с этим укреплением))
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а фреза какая изнутри? цилиндр? только кончик св.края убираешь натурального или по бокам тоже? сорри, что много вопросов. хочу все-все детали уточнить, чтобы снова в лужу не сесть с этим укреплением))

только кончик, а бока - как обычно - пилкой))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Елена Catherine, а вы когда выставляете, пишите сразу: принимаю только восторженные отзывы! Вы пишете везде, что не идеал, так послушайте, что вам говорят. Мне тоже показалось, что опил у вас хромает, и вы снесли всю выложенную толщину на кончике, вместо того, чтобы выпилить её изнутри, и ногти получились клюющие. Никто вам агрессивно не высказывал, умейте с достоинством принять, а то манией величия попахивает..
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
rybka, Рыбась, дык может девушка и показывала укрепление натуральных, мёртвых отросточек... Без архитектуры и внутреннего опила....может здесь просто недопоняли? Конечно с настоящей коррекцией это не идёт в сравнение..
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Очень весело как оказывается на Форуме... во первых пахнуть ну ни как не может - это не пища, раз, а во вторых еще раз повторяю это не тема: покритикуйте мое моделирование. Ну нашли ошибки молодцы, главное, что б вы их не повторяли. учитесь на чужих...умеете еще лучше!
 
Сверху