Умерла Алёна Смакова - Канарейка!

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Светлая память Алёнушке.
Жаль, что её группу вконтакте взломали (.
Постоянно заглядывала к ней на страничку и читала её коментарии.
А теперь даже больно туда заходить, надругательство просто.
 

класс

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кемерово
скорблю вместе с близкими и родными Алёны. Лицо этой девушки стало настолько знакомым, что не могу сейчас остановить свои слёзы. уверена, что там такому светлому и талантливому человечку будет хорошо и комфортно.Берегите себя девчата.
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
Светлая память... Действительно лица на форуме уже стали родными, и когда узнаешь такое невозможно подобрать слова...
 

Эка

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Москва
Боже мой!!!!! А я только сегодня ей звонила на сотовый, который был выключен....я еще подумала наверное работает и чтобы не отвлекали выключила.....
Светлая ей память, я буду ее помнить! Ее добрый взгляд и широко открытые глаза,так и стоит у меня перед глазами!!! Что случилось???
Родным соболезную! Держитесь!!!!! Слов не хватает, столько эмоций(((((((((((((
 

Panta_Rei

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Нижний Новгород
Только что увидела....шок...мои соболезнования родным и близким....Какая трагедия! И ничего нельзя ни измеить ни исправить......
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Да девочки, у нас работа очень опасная. Эта пыль, запах, все впитывается к нам через кожу. Лет 8 назад слышала, что девочка-мастер умерла от отека легких из-за паров мономера (видимо качество тогда было жуть). Нагнала на вас жути, сейчас возможно материал лучше, но об этом знают химики, которые создают формулы.Что хочу сказать, защищайте себя, берегите свои ручки, легкие. Страшно терять молодых, талантливых людей. Светлая память Аленочке!
 
S

Sves

Guest
" 2 Года ...как умерла Алена ..Вечная ей память ..и земля ей будет пухом ...
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
вот это время летит!!!!светлая память,пусть земля ей будет пухом...помним,любим
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
пять лет...как вчера все было...девочки,спасибо за память.....
 
Сверху