Уникальное предложение !!!!!!!!!!!!!!!

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Совмещенный курс акриловой и гелевой технологий моделирования ногтей.
Всего за 12 рабочих дней вы овладеете универсальным мастерством!!!!!
http://mozart-house.com/ru/academy/programs/168/

Нелли Ращенко
инструктор международного класса.



В программе обучения:

- моделирование классических акриловых и гелевых ногтей на типсах и формах;


- Инновационная методика экспресс-френч;

- простая и сложная коррекция в акриловой и гелевой технологии;



-укрепление натуральных ногтей в акриловой и гелевой технологи;


- основные направления nail-дизайна Академии стиля "Mozart Art House"

- Снятие ускуственных покрытий работа с аппаратом для сухого маникюра

Обобщенный курс по акриловому дизайну






Начало обучения 05.10.2009 окончание 16.10.2009 года
ежедневно с 9.00 до 17.00
за более подробной информацией звоните по тел: +7 863 206-15-15, ежедневно, с 09.00 до 21.00
http://mozart-house.com/ru/
e-mail: [email protected]/



Девочки пишите в личку отвечу на любые вопросы =)
 
Последнее редактирование:

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ответ на вопрос : А не мало ли дней для обучения ?

Маловато на акрил и гель 12 дней...


Ксения, этот курс длится 12 дней , в течении которых отрабатывается 13 техник работы с искусственным покрытием,курс очень интенсивный, действительно, в течении дня Академия предоставляет Вам по две модели ежедневно (20 пальчиков в день, 240 пальчиков за 12 дней :)) на протяжении всего времени.

Дополнительно, Академия "Mozart Art House" предоставляет в качестве Бонуса пять бесплатных дней , которые можно использовать в течении шести месяцев в любом удобном порядке, (т. е. ещё к 240 + 100 пальчиков ) именно для отработки и удовлетворения вопросов по той или иной непонятной Вам технике.
Этот курс был разработан нашими специалистами основной задачей для которых, являлось экономия вашего драгоценного времени...

Для тех кто считает что данного количества дней всё таки не достаточно, в нашей Академии проводятся отдельные программы
А именно в течении 10 дней Вам предлагается изучить:

Гелевую технологию «Mozart House» наращивания и моделирования ногтей

http://mozart-house.com/ru/academy/programs/15/

и так же Базовый курс акрил-технологии «Mozart House» для начинающих

http://mozart-house.com/ru/academy/programs/13/

с Вашей стороны -уверенность в своих силах и желание освоить и акрил, гель и их совмещение ...
С Нашей стороны - профессионализм и внимательное отношение к каждому...
Наши ученики участвуют в конкурсах, присутствуют на выставках, Вы становитесь частью нашей большой семьи... =)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
ну незнаю,две модели в день,трудновато.я помню на обучение многие и одну то не успевали,только если у вас конечно день обучения длится часов 12.можно очень насытить программу но переварят ли ученики?иначе срабатывает правило:наше дело дать,а остальное не не наша забота!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
alessandra,я делала свою первую модель с 11 до 18 часов, какие две модели? Только к концу обучения (спустя 1,5 месяца) я успевала 2 модели делать, толку от обучения в такой гонке не будет, выброшенные деньги в итоге))) Без обид, я рассуждаю как ученик, я помню свои ногти в учебном центре и помню КАК это было тяжело и как я себя чувствовала вечером, а после двух моделей вообще хотелось повесится)))
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Доброе утро !!!

Спасибо за вопросы ))
группы формируются не более шести человек. Работа начинается с 9 утра и заканчивается в промежутке от 5 до 6. В 9 каждый выбирает себе модель, стол с расходными материалами подготавливается до прихода ученика, рабочие места расположены так, что все сразу находятся в поле зрения преподавателя.
Девочки если честно сказать, за первые дни все становятся такими родными, как маленькая семья =) приятная обстановка, внимание учителя.
Каждому Нелли ставит руку, открывая правила выкладки материала в целях экономии времени на опил и придание формы, так же в целях экономии )))) :)
я очень часто контактирую с учениками и хочу сказать с уверенностью недовольных нет. . . иногда бывают пожелания по увеличению срока обучения , но опять же стоит понимать что это интенсивный-курс что подразумевает экономия времени и денежек ,
стоимость курса 25 000 дающий возможность освоить две технологии единовременно ,

стоимость раздельного курса акрил-технологии 17 500
http://mozart-house.com/ru/academy/programs/13/

и гелевая технология 17 500
http://mozart-house.com/ru/academy/programs/15/

так что тут уж решать каждому индивидуально :):):):)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
alessandra, а теперь сравните ОХ акрил-гель в Питере 36200, кол-во работ 30 (это по программе, а на деле их больше) Просто рука не набивается за 12 дней))) Ученики уйдут домой тренироваться на знакомых и родных, я вам про это, тут вон больше 50% новичков кричат где найти желающих на мою работу, руку набивать))
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
alessandra, а теперь сравните ОХ акрил-гель в Питере 36200, кол-во работ 30 (это по программе, а на деле их больше) Просто рука не набивается за 12 дней))) Ученики уйдут домой тренироваться на знакомых и родных, я вам про это, тут вон больше 50% новичков кричат где найти желающих на мою работу, руку набивать))


ну это понятно , конечно она и за месяц не набьётся , ну если конечно не круглосуточно сидеть за столом )) преимущество за классикой , у нас ставится акцент именно на знания,зная в теории и имея конспекты схемы и другую информацию, 12 дней + 5 дополнительных возможность воплотить теорию на ручках, наши ученики могут идти работать в салон сразу конечно не надо браться за супер дизайн и т д , выпускаясь они уносят багаж знаний о пропорциях, о правильности опила, выкладки, моделирования , а вы где учились ? и сколько длился ваш курс,
это курс рассчитан на энергичных и желающих :):)

и ценовая пол. понятна мне Ростов- Питер ))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
у нас ставится акцент именно на знания,зная в теории и имея конспекты схемы и другую информацию, 12 дней + 5 дополнительных возможность воплотить теорию на ручках, наши ученики могут идти работать в салон сразу конечно не надо браться за супер дизайн и т д , выпускаясь они уносят багаж знаний о пропорциях, о правильности опила, выкладки, моделирования , а вы где учились ? и сколько длился ваш курс,
это курс рассчитан на энергичных и желающих :):)

и ценовая пол. понятна мне Ростов- Питер ))
Меня лично теория не спасла))) Только к концу обучения я не задумывалась о след. действие, начала видела что подпилить, где и как, теория тут не спасет))) практика нужна, а ее мало за 12 дней, а в таком бешенном темпе не усвоится курс каким бы жаждующим не был человек, наш мозг воспринимает определенное кол-во информации и не больше, и то потом половина забывается))) в теории я лично все понимала и знала, ночами снился запил типсов и выученная наизусть последовательность, а на деле получалось очень даже не хорошо, и для таких ситуаций рядом препод находится. который скажет что не так сделала))) А формы тем более не понять за 2 раза))) В общем для новичка этот курс очень-очень мал)
Я училась в ОХ, обучение мое длилось почти 2 месяца, 5 дней в неделю, с 10 до 18 часов))) Оговорюсь сразу что я их не рекламирую, я просто говорю о длительности курса)))
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
достаточно долгий курс
Просто, для сравнения.В Aphro Nails Hungary обучение длится полгода.Но отдельно(маникюр,наращивание,педикюр...) там не учат.Все в комплексе.Сдают экзамен и по анатомии.
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
по анатомии )) очень интересно )))


я лично думаю, что любой ученик выходя из какого-либо учебного центра , в процессе работы приводит свою технику в совершенство спустя какой-то промежуток времени.

из яиц курицы сразу не вылупляются :):):):):):)
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
по анатомии )) очень интересно )))
Да, мама мне и книжки привезла.Я как открыла-мама дорогая!Владею венгерским,но что б анатомию сдавать,да еще в "преклонном" возврасте-увольте.И ушла в декрет)))

Добавлено через 41 секунду
я лично думаю, что любой ученик выходя из какого-либо учебного центра , в процессе работы приводит свою технику в совершенство спустя какой-то промежуток времени.
Я хоть ниоткуда не выходила,но согласна)))
 
Последнее редактирование:

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Да, мама мне и книжки привезла.Я как открыла-мама дорогая!Владею венгерским,но что б анатомию сдавать,да еще в "преклонном" возврасте-увольте.И ушла в декрет)))

Добавлено через 41 секунду

Я хоть ниоткуда не выходила,но согласна)))

Спасибо за поддержку , :) я так понимаю ты потомственный маникюрша ха ха ха потомственный маникюрша
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
alessandra, маникюр,педикюр,но учиться хочу не я,а знакомая, она когда-то училась ,но диплом не получила,т.к уехала срочно из города,а без бумажки,как известно...:eek:
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Да уже все известно что быстро только котята родяться....только вот слепые на белый свет появляются.........

Добавлено через 1 минуту
alessandra, маникюр,педикюр,но учиться хочу не я,а знакомая, она когда-то училась ,но диплом не получила,т.к уехала срочно из города,а без бумажки,как известно...:eek:
Если только для получения бумажки...которую высокопарно назовут...сертиффикат.
 
Последнее редактирование:
Сверху