Уникальное предложение !!!!!!!!!!!!!!!

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
12 дней длится маникюр
http://mozart-house.com/ru/academy/programs/1/

12 дней длится педикюр
http://mozart-house.com/ru/academy/programs/2/
- эти программы для начинающих , если Вы профессионал , то Вам сюда
http://mozart-house.com/ru/academy/programs/section/1/complexity/2/

Преподаватель Янина Милютина
Ведущий преподаватель Академии стиля «Mozart Art House», технолог по аппаратному медицинскому педикюру, специалист по подологическому уходу за стопой, инструктор международного класса.

Добавлено через 3 минуты
а наши специалисты получают ой какие красивые дипломы ))и сертификат международного уровня )))
 
Последнее редактирование:

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
вот вот , я о том же , слишком затянуто на мой взгляд

Добавлено через 23 секунды
всем до завтра
пока пока ))
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
вот вот , я о том же , слишком затянуто на мой взгляд
ничуть))) некоторым кто со мной учился показалось мало, да и я сама брала одну доп. модель после получения диплома)))
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
ничуть))) некоторым кто со мной учился показалось мало, да и я сама брала одну доп. модель после получения диплома)))

дело в том что наш курс разработан , для тех кто хочет освоить две техники с экономией времени и средств :):)
Кто не желает учится в экспресс форме , другие программы
))
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
alessandra,конечно все хотят освоить две техники с экономией времени и средств.только многие не знают на что идут.и потом прийдется пройти еще не мало повышений что бы стать хорошим мастером.
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Доброе утро Вера ))

спасибо за внимание,
хочу дополнить может я не осветила данный момент ранее , но этот курс проходят люди имеющие подготовку и специальность маникюрша, без базы маникюра на обучение попасть нельзя, следовательно человек имеющий опыт маникюрши в той или иной мере осведомлен о работе мастера наращивания , вы согласны со мной , и думаю что иллюзий никто не строит себе ))) о простоте и легкости в этой сфере говорить особо не приходится


:):):):):)
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
возможно, но я вижу как проходит учебный процесс и контактирую после с учениками и хочу сказать что
Всё ОК
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Всем привет! А вы что в Австрии шифруетесь что-ли? Никто не слышал,ни видел...поисковик выдает только Ростов на дону... тож хочу на курсы...буду рада инфе... P.S. Классная у вас веб страница!
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
alessandra, не обижайтесь, но из такого количества качественных преподавателей (школ крупных и студий) более чем достаточно. Может быть и вы станете альтернативой, сочетающей категории цена/качество
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
14 декабря приглашаю посетить наш курс по совмещенной технике

Адрес:
Московская область, г. Юбилейный
ул. Ленинская, 14, стр.3
Тел.: +7 (926) 658-00-79
Электронная почта: [email protected]
Контактное лицо:
Елена Велисевич


Москва - Север
 

fairytane

злофея
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Klin
вопрос

дело в том что наш курс разработан , для тех кто хочет освоить две техники с экономией времени и средств :):)
Кто не желает учится в экспресс форме , другие программы
))
Это предложение только с 5-по 16 декабря,как написано и у Нелли..А конда еще можно отучиться у Ращенко.И будет ли еще подобное предложение:12+5..Меня интересует именно этот преподаватель.Просто,боюсь,мы сейчас такую сумму на обучение не наберем(выставка ж прошла;-))Спасибо:)
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день , fairytane!
в каком городе вы проживаете?

Обучится вы можете в любом месяце,
в данный момент программа представлена на текущий год, в конце этого года, а именно в первых числах декабря, вы сможете на сайте http://mozart-house.com/ru/ , уточнить даты начала обучения.
спасибо, за дополнительной информацией вы можете обратится по телефону 8 (863) 206 -15-15
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день,
Спешу сообщить об открытии академии Москва-Север в г. Юбилейном , теперь мы стали еще ближе к Вам =)
Приглашаем на семинар "Nail Art Show" - где преподаватель международного класса расскажет, покажет и даже более того, у вас будет возможность самим попробовать материал в работе,и каждый сможет решить чему он отдать предпочтение гелевой технологии, акриловой , а может вы решить стать универсалом =)
 
Сверху