Уникальное предложение !!!!!!!!!!!!!!!

бакс

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Москва
Добрый день.Скажите пожалуйста,в Юбилейном можно приобрести вашу продукцию?Если "да",то как работает ваш магазин?Ещё вопрос-какого числа семинар и сколько стоит?
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день , бакс,

Спасибо за проявленный интерес,
Нашу продукцию вы можете приобрести в ближайшей для вас академии стиля Москва-Север
г. Юбилейный , ул. Ленинская, 14 тел.: 641-00-83
так же существует система доставки по г. Москва и Московская область.
прошу связаться по указанному номеру телефона . записаться на семинар и уточнить всю интересующую информацию.
спасибо .
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл., г. Шахты
Здравствуйте!

alessandra, а какие преподователи проводят обучение в г.Шахты???И можно хоть где-нибудь посмотреть работы учеников из данного города???
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день, Екатерина .
портфолио работ учеников г. Шахты запросите в самой Академии.
Приглашаю вас посетить день открытых дверей.
Предварительно сообщите о вашем посещении по тел.: 863 206 15 15
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл., г. Шахты
alessandra, знаете, столько отрицательных сообщений направлено на этом форуме в сторону вашей академии.Мне кажется, что если вы выставите фото учеников,а особенно тех, кто прошел ускоренный курс(10 дней), то люди будут видеть результат и захотят к вам пойти учиться.А так в принципе судит не о чем,нет никаких фото,только ваши МК,где фото так отштудированы,что порой кажется,что это не человек сделал,а на компьютере нарисова.Мне очень нравится ваша академия и в дальнейшем я собираюсь пойти в нее учиться, но все-таки хотелось бы(и не только мне) увидеть работы ваших учеников.
Спасибо
 
Сверху