Ура!!! Арочный френч гелем - легко!

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Archangelsk
KITINAT, выкладываю еще одно фото ноготков (коррекция). Наконец-то и ко мне "пришли" длинные ногти! :p

 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярк
KITINAT, Извините за назойливость, а что конкретно разбираете на этом курсе? Показываете ли цветной френч с витражной краской+пигмент?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Настасья(В), А о следующем курсе можно будет прочитать в расписании школы.
http://nayada-nails.com/index_raspisanie.html

На этом курсе весь упор направлен именно на правильное, красивое, четкое, носибельное моделирование. Это курс повышения мастерства, он о том как моделировать идеальный арочный френч гелем. О четких улыбках, о красивых параллелях...
Любой мастер умеющий хорошо моделировать, сможет добавить витраж в прозрачный гель для этого не нужен курс повышения квалификации, достаточно прозрачного геля и витража... То же можно сказать и о пигменте. Когда я вижу подобные предложения в программах курсов некоторых школ, у меня складывается ощущение, что у людей нет ничего ценного в программе, им больше нечего предложить, а время забить нужно, и еще, что к студенту относятся как к простаку, если предлагают простейшие знания в курсе ПОВЫШЕНИЯ, проще говоря торгуют снегом зимой...
 
A

Ametist

Guest
Настасья(В), вот за что меня всегда привлекали курсы в Nayada nails studio дак это то ,что в программе нет цветных,витражных и т.д. френчей.а именно белый френч. его на мой взгляд сложнее всего делать.все косяки сразу будет видно.
с открытым ртом смотрю всегда на работы учеников.а уж когда я поняла что все мастера , чьи работы я обожаю, ученицы этой студии,поняла что следующие мои курсы это обязательно тут!:D
 

433130

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Nayada, а курсы по Арочному френч гелю будут? что то я в ссылке не нашла :(
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Очень хочется посетить Ваш курс,но к сожалению в конце января не получится.Когда у Вас запланирован следующий курс по арочному френчу гелем в Москве?спасибо!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
433130, 25 января следующий курс.

marin04ka, В феврале но точных дат пока нет.


Muschka, Вы как раз находитесь в теме об этом курсе, на первой странице есть вся информация:)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярк
Nayada, Спасибо за ответ. Сколько свободных мест на январь у вас осталось? И когда будут точные сведения про курс на февраль по арочному френчу гелем?:eek:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Для точных данных по количеству мест, Вам нужно звонить в студию. Февральские даты скоро выложим.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девушки приношу свои извинения что не отвечала) была в отпуске:)

rusakosa, К сожалению пока нет, приезжайте в Москву)))
Настасья(В), Наташа все точно написала;)согласна на все 100%:)
Марина29, чудесные ноготки!!!!!!
Ближайшая дата курса в январе 25 -27, на ближайшие месяцы расписание появится в ближайшие дни)Девочки всех приглашаю на курс)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Nayada, добрый день! очень ждала курсов по гелю, но жаль что они для повышения. Я обучалась в своем городе, понимаю что заново нужно пройти базовый курс, но уже в столице. Не планируется ли базовый курс по гелю? оччччень хочется, з дня маловато))) Спасибо
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девочки выкладываю фото со второго дня обучения с прошедшего курса,к сожалению очень много работы перед новым годом))поэтому третий день точно будет после НГ)))
Трудяжкиииии





В процессе)))девченки трудятся)



Олечка)))))



Иринка)


Алла))

Девочки всех желающих приглашаю на очередной курс "Арочный френч гелем"На курсе вы узнаете и научитесь:
Делать красивые, прочные ногти.
Моделировать арки.
Не пропиливать усы.
Создать безупречно чистую линию улыбки и мн. др.
Ближайший курс 25.01-27.01
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Аааааааа.........класс!!!!!!!!!Наташ спасибо!!!!!!!!!Девочки,смотря на фото понимаю,что скучаю по всем!!!!!!!!!!!
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Ухтышка, первая работа с татуировкой-моя,даже не верится. Очень даже ничего, а ты все ругала меня,Наташенька, ну и правильно делала, я не возражаю. Я уже писала тебе,как благодарна, мой френч мне уже все больше и больше нравится).
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
уже пол года восхищаюсь вашими работами, мечтаю попасть на курс.но так страшно одной в Москву ехать... ни города не знаю, даже не представляю как жилье там искать
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
ayumi, не боись!))) Позвоните в офис, там Наталья (офис-менеджер) подскажет вам телефончики людей, которые предоставляют жилье, договоритесь с ними. Все очень даже удобно. Карту метро посмотрите, распечатайте. Девочка, кот. со мной на курсе была, сняла жилье в 15 мин. ходьбы от студии Наяды. Вам нужно будет только выяснить маршрут от вокзала до места проживания и обратно. Если что - пишите мне в личку - попробую помочь)))) А поехать стОит!
 
Сверху