Устами наших младенцев

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Мой сыночек прогулял школу,3 дня и решил от имени матери на клочке бумаги своим детским почерком написать-"Мой сын был на соревнованиях".Отдал учительнице. Теперь храню этот раритет в фотоальбоме.
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
У нас папа вчера первый раз отводил ребенка в садик.
Одел, обул, повел к выходу...
Никитка стал кричять "Пяточки, пяточки" Папа разул ребенка. осмотрел пятки ничего не нашел, обул повел к двери...
Никитка обять пяточки, пяточки. Папа разул ребенка, осмотрел пятки проверил обувь, обул повел к двери... Так повторялось раз 5. В итоге он ребенка в истерике выставляет за дверь и ведет в садик.
Оказалось, что ребенок просил одеть перчатки)))
Я-то знаю, что пяточки -это перчатки, а папа дошел до истерии, осматривая пятки ребенка)))


Никитка, одел кофту, которая ему велика, рукава болтаются. Он вбегатет в комнату и машет этими рукавами.
- Мам, смотри, у меня крылышки!
- Ты у меня ангелочек?
- Нет, ВОРОНА!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Моя дочь вчера делит шоколадки "Киндер" - их в упаковке 4 штуки, а нас трое.
Подумала и говорит: " Мне нужно 2 шоколадки, чтобы расти и набираться сил. А вам с папой по одной хватит, вы всё равно их без толку едите". :)
 

Флёр

Ирина Шабанова
Сообщения
187
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
г. Пермь
Когда привезли Елизавету из роддома, старший сын не отходил от неё ни на шаг, а потом с восторгом сказал:"Мама, сестренка-это намного лучше домашнего питомца!"
Кормлю Елизаветку из бутылочки, а Юрка стоит рядом, я говорю:"Смотри и учись, будешь тоже кормить!"У Юрки расширяются глаза и он в испуге спрашивает:"Грудью?"
Мой дедушка в эйфории от правнучки, пошел в аптеку за стерильной ватой и просит провизора:"Мне нужна чистенькая вата!"Она ему показывает вату и говорит:"Смотрите какая она чистенькая, беленькая!" А деда свое(Забыв слово):"Да нет же , мне нужна чистенькая-пречистенькая"!Спасибо , что провизор догадливая попалась...
Сын моей подруги, увидав Лизаветку:"А почему у нее животик большой?"И сам же себе ответил:"Наверное, у нее потрохов больше,чем у меня!"Вообщем, мужчинки зажигают
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
вчера:
-мамочка, а ты знаешь, что "счетчик времени" и мономер это одно и то же?
-ээ.. мономер :confused: может, манометр?
-А! да-да...

(вообще, не знаю о чем он мне говорил...)
 

Zenia

полуночница
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Вспоминали сегодня с мужем смешные случаи из жизни старшего сына Данилы.
Во время моей второй беременности, он очень хотел послушать сердцебиение своего ещё не родившегося брата. На очередной осмотр у врача, я беру его с собой. После процедуры медсестра его спрашивает о впечатлениях. Он долго не мог собраться с ответом, но потом выдаёт ей:
- А как бы вы себя чувствовали если бы в вашей маме кто-то сидел?!
 

@llo4k@

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-сад
К моей сестре пришла подружка со своей дочурой (2 года с небольшим "хвостиком"). На диване кошка лежала клубочком. И вот она подбегает к кошке и кричит маме: мама, мотри -мех! Я до сих пор её вспоминаю, когда "мотрю" на своего перса.))))
 
Последнее редактирование:

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
а у моей дочи мечта: ма, когда лето будет?- пройдёт осень, потом зима, потом весна, а потом и лето! а что ты будешь летом делать?
- Буду ходить в одном платье, в одних гольфах, и в туфлях на каЛБуках! а ещё ты возьмёшь все деньги, которые у тебя есть и мы пойдём их тратить, тратить ,тратить...
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Он долго не мог собраться с ответом, но потом выдаёт ей:
- А как бы вы себя чувствовали если бы в вашей маме кто-то сидел?!
Я плакала от смеха!!!!!!!

"Мама, сестренка-это намного лучше домашнего питомца!"
Это тоже КРУТО!!!!!!!!!
лимоNка, особенно вашему папе по-моему уже опасно давать шоколад (и не дай бог "растишку"!):)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Вышиваю стеклярусом. Комменты сына: " Какая блестящая победа красоты! Это милая ласковость моего нежного сердца!" Типа, понравилось...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
фрязино
ложимся спать,сын 6 лет,мам спой мне песню "кобелиную".делала педикюр знакомой ,мелкий рядом крутился,крутился как заохал"мамочка ,ты же тете лене шкуру сняла"
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Железная логика моего сынули))))Он мне говорит ты вредный мальчик,я грю я не мальчик я девочка!Ты не девочка ты мамочка)))))))
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Приходит ко мне невеста с младшей сестричкой. Сделала мелкой рисунки и она смотрит на процесс аппаратного педикюра. Смотрит, всё время вздрагивает и спрашивает сочувственно сестру "тебе не больно?" Потом не выдерживает этого жуткого зрелища и уходит.
Вечером приходит их мама и рассказывает, что на вопрос о моей работе и почему она НЕ добыла с сестрой до конца, ребёныш ответил так:
"А что там смотреть. Работает инструментами как папины." А папа у нас слесарь.
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
моей Дашусе 5,8 лет... ак недавно ездили с ней в монастырь к Матроне... я ей рассказываю что это святая, люди к ней обращаются за помощью, просят о чем-либо и т .д. я говрю:"вот ты чего хочешь?"... она - Сестренку...потом ехали-ехали, а она и говорит: Мама, а собаку попросиь можно? я лучше собаку... )))
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Мой сынуля (6 лет) вчера, размышляя как бы вслух:
-а почему на ветках сидеть могут только белочки и птички?
-...и кошечки! а кому еще надо?
-ну, я бы хотел.
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
а еще у нас однажды прикол был с дедулей..... в садике мальчиков приучают ходить в туалет не на горшок, а по-взрослому...стоя. Так вот, однажды (раньше такого не было) Дашуся (ей тогда 5 было) случайно заходит в туалет, а там дедушка был, так она ему выдала:
"МОЛОДЕЦ дедушка, что писаешь стоя":p


еще, (мультик про мышку Рататуя все смотрели) приезжают они с дачи, там у нас Масяня (кошка) мышей всегда ловит, так вот Даша мне и говорит:
"Мам, я там Рататуя в травке спать уложила" (видимо у Масяньки забрала...)
 

Smoleva Valeriya

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Племяннику 5 лет. На день рождения подарили копилку. Через маленькое отверстие он разглядел 1000 руб. И кричит: "Тут еще и бумажные. Боже, я БОГАТ!!!"
 

Солнце75

любознательная
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Племяннице 5.Недавно заявила :"нехочу быть просто человеком-хочу быть КИ ТАЙЦЕМ!"(насмотревшись телека о древности кит.нации). Разглядывая фотографии на которых она совсем маленькая: "Вот и жизнь прошла!"

Добавлено через 2 минуты
О тех же китайцах :"Мам, а природу тоже китайцы придумали?"
 
Последнее редактирование:
Сверху