Устами наших младенцев

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тверь
Ой, девченки, не могу, и смех и грех.. Сегодня опять с племяхой сижу, она болеет. У меня клиентка, делаем ногти- стилет. Я работаю недавно, стилет делаю 2-ой раз в жизни, переживаю очень, хочется чтоб красиво.. Диана с нами, наблюдает, что-то щебечет и вдруг громко говорит: Сидит с ногтями как у собаки, только в песке копаться и пирожки делать! Хорошо, что клиентка знакомая, вместе поржали)) Спросили: с песком понятно, а почему пирожки делать?, но она не ответила. У детей свое виденье:p
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Мой кузнец (6,5 лет) не кушал полдник в саду, забираю его вечером:
- Приласкай меня, мама! Без любви мне холодно и голодно!
Пушкин, млин...
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Моему сынульке скоро только 2 будет, мы только начинаем говорить, так что расскажу что я говорила:

верблюд - либук
сестра в детстве говорила: чистогулька (трясогузка)

когда мама меня ругала начинала петь: уна уна, тити тити (луна луна, цветы цветы)

еще лет в 7 кажется в день своего рожденья (25 мая) спрашиваю: Мама, а теперь у меня день рожденья 25 июня будет? )))

Хотя сынок тут тоже отрезал: папа лежит в ванной, сынок открывает дверь и заходит...смотрит на папу (между ног) и говорит: писька! хотя этого слова никогда ни от кого не слышал
 

Solution

активный участник
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Один раз постоянная клиентка спросила у моей дочи (8 лет) красивые у неё ногти получились? (на них рисунок был цветы, клиентка с собой приносила, распечатанный, я его два часа рисовала) Дочка так пристально посмотрела и сказала :
- Как у бабы яги! И пошла в свою комнату. Мне так не приятно было, но мы с клиенткой в шутку всё перевели. Просто у неё руки были очень полные, может поэтому не понравились доче. Теперь я ей строго настрого запретила высказывать своё мнение о ногтях клиенток в их присутствии.

Добавлено через 13 минут
А ещё моя дочка, Настенька, страшная выдумщица. Мы с родителями из школы постоянно созваниваемся, сверяем домашнее задание(2 класс). Вот в прошлом полугодии в очередном разговоре с мамой её одноклассника, меня спрашивают : - Правда ли мы дома ящерицу держим?
Я говорю, какую ещё ящерицу?
А мою дочку в то время дня два назад покусали комары, так она в школе рассказала, что дома у неё ящерица живёт в аквариуме, а мама эту животинку значит кормит комарами, которых держит в банке.
Так вот эта банка разбилась и вылетевшие комары покусали мою дочку.
Я очень развеселилась этой истории. Когда спросила про это у дочки, так она на меня ещё и обиделась, что я значит той маме сказала, что ящерицы у нас нет никакой. На что я сказала - надо было мне об этом сначала сообщить.....
 
Последнее редактирование:

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
свою сегодня спрашиваю что хочет кушать.Маринка:мама мне банальные блины.я спрашиваю а почему банальные?а она мне :ну блины с бананами!
а пончики у нас кончики.
а еще сегодня душ принимаем и что то я видимо увлеклась тру спину тру...и тут Маринка:мама что ты треш так долго как будто я в шахте была?
взяла кота в душ и говорит ему: будеш воды бояться так и здохнеш грязный!
пришла бабуля снимает сапоги наклонилась а у Маринки глаза большие:бабуля ну у тебя и ж..па!все мужчины ...и тут бабуля перебила:все мужчины мои?а Маринка:ну ты бабуля размечталась!я хотела сказать:все мужчины будут в шоке!
бабушка спрашивает :что тебе Маринка папа на новый год подарит?Маринка:папа подарит мне:карету замок куклу большую...и добавляет :но он еще об этом не знает!
 

Margana

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Моей дочке 3 года. На работе готовились к выставке, друг другу красоту на ногтях наводили. Мне тогда впервые стилет нарастили. Пришла я забирать свое чадо из садика, она как увидела мои ногти говорит:" Мама, теперь ты по деревья лазить сможешь?"
 

Solution

активный участник
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Моя дочка лет в пять посмотрев что-то по телевизору, заявила мне, что с завтрашнего дня она будет худеть, так хочет стать моделью. :
- Всё! Теперь сажусь на диету, с завтрашнего дня буду есть только сосиськи и пельмени....:confused:

Добавлено через 6 минут
Два года назад, моей - 7 лет, собираемся гулять. Пока я бега. по квартире, слышу, как она что-то так хорошо поёт.
Выхожу в коридор, а она своим детским голоском напевает (может кто вспомнит реклама такая была) : - Всё в порядке и молочницы нет, всё в порядке, а молочницы нет..... И так одно и тоже (слух у неё отличный)

Я её только попросила не петь это на улице:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
янчикк,Вы не написали, сколько лет племяннице.

ей исполнялось 3 года

Добавлено через 2 минуты
янчикк, напомнили мне... когда моей кнопке (которой позавчера 17 стукнуло) было 3 года, ей сделали операцию на глазах. После операции, естественно, нужно ходить на процедуры - закапывать в глаза. И вот заходим мы в процедурную, она уже рыдает во всю. Беру её на руки, держу, чтобы она не дергалась, медсестра подходит и...
- Па-ма-гиииииите!!! Люди дооообрые!!! Спасиииите!!!!!
Вот и смешно, и грешно. И слезы текут, и ржач истерический пробирает. Медсестра тоже в ауте - смеётся, руки трясутся, видимо, извергом себя ощущает.
Вспоминаю - аж до сих пор сердце сжимается! Хуже нет, когда дети болеют.
Здоровья вашему сынуле! Не болейте больше, берегите попу от уколов :)
Спасибо.Да очень жалко их попочки!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тверь
Вчера спросили племяшку Диану (3 года) какой подарок хочет на Новый год. Она говорит: Красный! Бабушка спрашивает: А что- куклу, игрушку.. Диана: Бабуля, ну красный! Теперь думаем, чего бы красного купить)))

Давно было... Сестра подруги (5 лет) была летом у бабушки в деревне, прибежала со двора домой описанная. Бабушка стала ее ругать, что уже большая девочка. Даша рассказала "страшную историю"- Бабушка, я села писать за дом, а из-за угла показался " волкин хвост", я испугалась и побежала и писала бегом. Позже бабушка увидела этот волкин хвост на соседкой собаке.)) Видимо собака тоже писала за углом)))
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Мой семилетний сынок подходит и спрашивает с недоумением на лице: мам, я почему снегурочка за Дед Мороза вышла?
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
не могу не поделиться.смотрим фильм и мужик говорит женчине:ну ты дура!а моя доця сразу стих:может она и дура но зато у нее класная фигура!а у тебя целлюлит спереди торчит!
 
Последнее редактирование:

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
:) Девочки не помню рассказывала или нет....
У нас (с моей дочкой 10 мес которой))) есть небольшооой такой но довольно смышлёный братик (в феврале 4 будет), ну так вот в первый день как мы приехали из роддома была вся большая дружная семьи и решили дитё мы искупать))) ну Егор был впереди планеты всей) на следующий день он поехал в деревню и бабушка стала расспрашивать какая там Варечка, как искупали ну и все такие вопросы...Егор довольно серьёзно, хрумкая баранку говорит ей "Бабушка бабушка а у нашей Варечки большие проблемы" "Какая малыш?" "Бабушка у нашей Варечки п*ськи то нету")))
Ещё он вообще не любит вставать в сад...его родители будят целый час, одеяло снимают, вытаскивают умывать...бестолку он всё равно спит...и вот когда уже всбесившийся отец идёт с криком на него он ему так серьёзно отвечает "Ну и родители у меня блин у всех родители как родители а вы у меня родители блин"))))))))
Заметила что очень много чего то такого смешного забавного у детей чего у нас не замечаю...мы какие то слишком серьёзные)))
Даже моя девочка уже недавно выдала....Она любитель стянуть покрывала с кресел с дивана, ладно бы раз а то по 10 на дню...я ей говорю так строго "кто тут нахулиганил? кто такой плохой и противный?" она такая обидится губы надует...а потом такая хорошая говорит "папа?"...))))))):)
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
а у нас новогодние приколы.
выбираем костюм на прокат.нашли костюм кролика.цвет розовый.одели доцю.любуемся с продавцом.Маринка:я не поняла-где вы видели розовых зайцев?и вообще:где моя морковь?!
показываю ребенку как зайчик прыгает.и говорю:ну что видиш как надо?дочка:мама ты больше на кенгуру похожа.
пришла домой с садика злая.села под елку и говорит:ну и пусть эта воспитателька меня кроликом заделала на Новый год!все равно я в душе навсегда принцеса!
 
Последнее редактирование:

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
На утренник заходит дед Мороз. видит мальчика в костюме и удивлённо спрашивает:ты кто? - лев?
- нет, я Мишка...
офигевший дед мороз произносит: Ты что ,мишка ,прямо из парикмахерской? Химическую завивку зделал?



Добавлено через 1 минуту
Мама Дорогая ! как исправить?
 
Последнее редактирование модератором:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Вчера были на Кремлевскрй елке. Девочки, это полный пипец и отстой!! Вопрос: как можно увязать НГ и 50-летие полета Гагарина в космос? Ответ: Никак, отчего представление получилось диким, кроме Деда Мороза, дважды мелькнувшего на сцене, ничего новогоднего не было. Подарок тоже фигня, пардон. Но это прелюдия.
Едем домой, моя 4-х летняя кукла задумчиво жует конфету и спрашивает:
-Мам, а зачем мы на елку ездили???
Занавес...:))))))
Мы с мужем в покате были :) Вот уж точно: Устами младенца... Благо, билет на халяву достался. Если б я за него такие деньжищи отдала, застрелилась бы.
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Вчера были на Кремлевскрй елке. Девочки, это полный пипец и отстой!! Вопрос: как можно увязать НГ и 50-летие полета Гагарина в космос? Ответ: Никак, отчего представление получилось диким, кроме Деда Мороза, дважды мелькнувшего на сцене, ничего новогоднего не было. Подарок тоже фигня, пардон. Но это прелюдия.
Едем домой, моя 4-х летняя кукла задумчиво жует конфету и спрашивает:
-Мам, а зачем мы на елку ездили???
Занавес...:))))))
Мы с мужем в покате были :) Вот уж точно: Устами младенца... Благо, билет на халяву достался. Если б я за него такие деньжищи отдала, застрелилась бы.

:):):):)а 15 лет назад всё было по другому)))))))):D:D:D хотя представление я тоже не помню))
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
мой кролик:
45b4a2888d25.jpg
 
Сверху