Фантазийное плетение косичек от Анны Баженовой

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
очень красиво.
но у меня вопрос - а дочке не больно когда ей заплетаете?
их заплести не сложно - но болезненно.... и моя не дает.
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Красота! Смотрю и руки чешутся - обожаю всякие колоско-плетения:), жалко только, что себе самой ну очень неудобно:p. Спасибо Вам за фотографии!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Анна, Вы просто кудесница! Я своим старшим тоже всяко разно заплетала когда они маськи были (класса до 6-го)... а сейчас над 6-летней экспериментирую - ей нравится!:D
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна Б., Очень красиво!!!! наверное очень долго такую красоту творить, доча устает сидеть?
 

Анна Б.

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Краснодар
Девочки всем спасибо за теплые слова! Заплетаю я не больно, самая сложная коса занимает около 1,5 часа. Доча терпит минут 30-40, а потом мы ходим и в процессе ходьбы заплетаем!
Signorita я и самой себе плету, надо просто наловчиться и все получиться.

Добавлено через 21 минуту


 
Последнее редактирование:

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
У меня дар речи отняло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая вы умница- СУПЕР!!!!!!!!!!
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Это же просто с ума сойти, какая красота !!!! я прям преклоняюсь перед вами !!! как же я такое обожаю, жаль, что пока тренироваться не на ком, но больна этим и тоже хотела бы научиться, да и сама бы ходила бы так, и чтоб каждый день с новыми !!!! ))) слёзно настаиваю на МК всех (!) работ !!!!!!!!!!! мож кому все и не надо, а мне надо !!! :D:D выставляйте здесь же !!! низкий вам поклон и благодарность !!!!!! у меня тоже дар речи пропадает, особенно обалденно когда на "весу", ну на кончиках коса по краю.... мамааа дорогая, что творите, что творите !!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская область
Вы волшебница!!! Я своей доче тоже люблю косички разные плести, но до вашего мастерства мне точно не дотянуться.... Все работы очень красивые и впечатляющие!!!! Успехов вам в вашей работе и много клиентов.:181:
 

Анна Б.

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Краснодар
Jetem, Дарьяна), Татьяна Алексеева, lisa83 - девочки большое спасибо! Я прямо растаяла от Ваших теплых слов! А МК я обязательно выложу, уже вчера начала фотографировать, но что-то случилось с фотоапаратом. Починю и тут же Вас порадую. :)

Добавлено через 9 минут
А вот из старых работ, правда качество оставляет желать лучшего!


 
Последнее редактирование:

Анна Б.

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Краснодар
У первой из старых работ волосы были на тот момент ниже попы и густые прегустые!

Добавлено через 1 минуту
Аёна, я очень рада что мои творения восхищают! Благодарю!
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
В Гостинном дворе, в Москве, с 30 снтября будет чемпионат по брейдингу, вот где можно подсмотреть интересные идейки для плетения, да и вообще, зрелище незабываемое.)
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Такая красота!!!!!!!! Спасибо! Я с большим трудом заплетаю "колоски" своей дочурке. Волос слегка волнистый,постоянно вылезают "петухи".Обе нервничаем, торопимся в школу! Пожалуйста МК, очень нужно!!!!!!!!
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Анна Б., очень красиво!!!А, какая минимальная длина волос должна быть!? Очень хочется такие касички!!!!
 

Анна Б.

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Краснодар
вита9 Если тонкие французские косички по всей голове, то я допустим берусь за волосы длиной от 6-7 см. Можно конечно и короче но больно хлопотно и только на немытые волосы. А если это начиная от колоска или последние мои три работы то волосы длиной по плечи и ниже.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Анна Б., с огромным интересом и удовольствием посмотрела ваши работы. Красота - она в любой сфере красота. Я своих тоже когда-то заплетала, но к волоссьям у мну душа не лежит. В плане деятельности. Вся в ногти ушла. но это нисколько не мешает мне восхищаться другими видами искусства и оценивать мастерство :)
 
Сверху