Фантазийное плетение косичек от Анны Баженовой

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Волосы,заплетенные в косу,наоборот лучше сохраняются,так издревна считалось. Я наоборот своей на ночь заплетаю,иначе наутро мочалка на голове.
 

Анна Б.

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Краснодар
Anasteicha я просто не стала писать что на ночь у нас обычная коса из трех прядей. Ведь с прическами из кос не поспишь.:)
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
Девочки! а я вот всё думаю: если перед плетением смазать волосы воском, что бы они не пушились, то на ночь воск оставлять наверно на волосах нельзя?!- мыть надо?
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
Аня, а мне очень нравится коса на вашей первой фотографии, идущая по краешку- потрясающе красиво! может, объясните как плетут эту косу?она как бы сверху волос лежит, классно!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
TR 48
Галин, дА, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! это просто сказка!!!!!!!!!!!!!
 

Angel Keren

начинающий мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
очень всё красиво, но на это у меня терпения не хвотает вообще)))
 

M@r

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Просто фантатика!!! Ну оооочень красиво!!! В такое жаркое лето я наверное больше всего мечтала о косах (ну конечно после того как бы упасть в какую-нибудь холодную лужу))). У вас в посте №11 на первом фото французская коса??? Нигде не могу найти описания как ее плести. Может вы подскажете?
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
Анна Б., ну,я всё жду ,жду, Анечка! ну как плести косичку с самой первой фото?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ХМАО Нефтеюганск
Анна Б., Спасибо большое за ваши фото и МК! Просто потрясающие работы!!! До того как я увидела вашу темку, своей доче плела максимум два колоска, но после МК решилась попробовать на доче (ей 3.5 года). Вот что вышло:
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
Девчёнки, помните, такой анекдот старый? Иностранец пишет домой из россии: как тут пьют! чуть не помер... на след. день: а как тут похмеляются?!- лучше б я вчера помер...

это к тому, что чуть не померла заплетая мелкие косички. а сегодня расплетала- лучше б я тогда померла...
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Анна Б., какие же у вас руки золотые, я тоже на своей принцессе экспериментирую, но так красиво у меня не получается, даже колосок обычный как-то криво выходит, вечно волосы у нее ото всюду вылазят, пыталась по инету научиться, видать не судьба, руки видимо кривоваты:cry:. хочу побыть наглой, а мож еще какой-нить мк, очень хотса научиться плести по кругу начиная со лба, заранее спасибо
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
а я вот усадила племяшку Василису за мультики))
Вот что получилось)
63264356_Kosichka.jpg
 

EVAverkova

правдолюб
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Анна Б., спасибо вам огромное))
за мк. За то что делитесь с нами своими знаниями))


вот доче заплела. первый раз жгутики)) Доче 2года и 7мес.
25d2c28acde0.jpg
[/URL][/IMG]
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
а я люблю своей Дашуся "Фантан" заплетать, особенно если еще цветами украсить....

тут хорошо сбоку видно

а еще можно хвостик не прятать, а так оставить


Добавлено через 8 минут
а это мы на море заплели....сначало было много хвостиков (я их узлами между собой перевязала), потом заплели косички (на фото правда их только 7...потом стало 15)
 
Последнее редактирование:

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Была у меня девочка клиентка,тоже плетун от бога, такое вытворяла с волосами,вы такие молодцы такую. красотень умеете плести))) девочки ваши красотки))
 
Сверху