Фестиваль Красоты МОСКОВСКИЕ БЕРЕГА 28-30 марта 2008

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Судя по расписанию семинаров-должно быть интересно, а что на практике-завтра гляну))
А вот то, что Виктори нет-плохо(((
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Судя по расписанию семинаров-должно быть интересно, а что на практике-завтра гляну))
А вот то, что Виктори нет-плохо(((
Виктори нет, но вообще есть фанки шоп, у них продается многое из их продукции
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК,
Юль,мы смехи-ха-кали потому что в ОХ показывали технику ммм,ну .как бы мягко написать приклеивание фольги на ногаток,а в это время Инна и Шанская показывали высший пилотаж.
.Как в анекдоте "Почувствуйте разницу"Вот мы её прочувствовали..
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Девочки,зайдите на стенд Пономоренко,очень интересные мастер-классы проводятся.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Sveta.Dan.,красавицы!!!!!!! на "Интершарме" обязательно встретимся! ;)
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
=)))) Да, дизайн там-одно название:)) Вот представте как мне, сидевшей на неилклабе 3 года и знающей Веретенко,Пиркулиеку, Шанскую, Транга и мноогих других приходилось сидеть во время учебы на 2 днях дизайна и смотреть, действительно, на приклеивания фольчи, или, о Боже, на лепку цветка из 5 шариков :))))))))))))))
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки,зайдите на стенд Пономоренко,очень интересные мастер-классы проводятся.
:eek:А кто ето?Можно поподробнеи,и где можно работы посмотреть?Даите Фотоооооккк,нам изголодавшимся!Ои ,как я вам завидую,у вас чуть ли не каждаи месяц выставки...:confused:
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Leja, О.Пономаренко -чемпион Восточной Европы,преподавала в Акценте,сейчас у нее своя студия,где она преподает.
На выставке проводила мастер-классы :художественная роспись,акриловый и гелевый дизайны.Очень подробно давала объяснения в процессе работы.На стенде были альбомы с ее работами,можно было купить ее диск.
Ирина ГОлованова выше тоже делилась впечатлениями о мастер-классах.
Работы О.Пономаренко печатаются в журналах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leja

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Алёнка, ты, конечно, насчёт выговора сильно погорячилась, мы с тобой встретились в моё единтсвенное окошко! Я кроме судейской кабинки и комнтаки за три дня ничего не видела вообще! Тем более была очень рада, встретив тебя и расстроилась, не увидев Шанской! Я ещё два раза подходила и в тот день, и на следующий, но увы!т Зато ты с манюней просто красотка!
f29f78818469.jpg
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Хочу поздравить Кнопку - Настю с призовым местом на Московских берегах! и Нуждину Наталью - воспитаницу Сергея Терентьева и Инны Коробейниковой с очень заслуженой бронзой в категории мастера! Мне было приятно вручать им награды!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Tutovka, спасибо за фоточку :)))
а я так ждала от тебя звонка в первый день, что аж расстроилась :)))


Пчела Майя, просто лак :)))

А Кнопку, я тоже хочу прилюдно поздравить ещё разок!!! Настя, ты большой молодец :)))))))))))
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Дмитрий Ершов - президент фестивалей "Невские берега" и "Московские берега" и ваша покорная слуга, демонстрируем медаль для победителя в категории топ-мастера. Медаль из чистого золота весом 150г. Коллекционная стоимость очень большая! Хотелось бы мне такую... :)
6d41fb742683.jpg
60d4ee149c31.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху