Фестиваль Красоты МОСКОВСКИЕ БЕРЕГА 28-30 марта 2008

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
информация с сайта http://www.beautycup.info/exhibitions/March2008.aspx

Москва, Олимпийский проспект, дом 16

olymp.jpg
Спортивный комплекс "Олимпийский", как и многие спортивные сооружения Москвы, был построен к летней Олимпиаде-80. В комплекс входят крытый стадион и плавательный бассейн. Центральная арена крытого стадиона имеет стационарное бетонное покрытие с возможной трансформацией под ледовое поле и футбольное поле размерами 112 х 72 метров. Отличительной особенностью зала является специальная раздвижная акустическая перегородка, с помощью которой помещение делится пополам так, что в каждом из секторов могут проводиться совершенно самостоятельные мероприятия.
В спортивном комплексе есть пресс-центр на 120 посадочных мест, конференц-зал, зал заседаний, пресс-бар, а также стоянка на 500 автомобилей и 250 автобусов.
Район спорткомплекса расположен к северу от центра и прилегает к Садовому Кольцу с его внешней стороны. От центральных районов города его отличает продуманная планировка, высокое качество жилой застройки 30-50-х годов, обилие зелени, более благополучная экологическая ситуация. А по сравнению с районами, лежащими за Окружной железной дорогой, их преимуществами являются надежная транспортная связь с Центром, вполне сформировавшаяся структура предприятий торговли и обслуживания. Немаловажное значение имеет и то, что в отличие от типовой застройки последних десятилетий эти кварталы характеризуются ярко выраженным своеобразием, их облик параден и торжествен.



Адрес: Москва, Олимпийский проспект, дом 16., станция метро Проспект Мира.
Телефон: 288-3777, 288-1533

Деловая программа


Деловая программа для владельцев, управляющих и администраторов салонов красоты, центров СПА



на 28 марта

конференция для действующих директоров, управляющих, владельцев салонов красоты, центров СПА "Персонал салона красоты. Секреты поиска, мотивации и развития сотрудников"

на 29 марта

конференция для инвесторов и владельцев предприятий салонного бизнеса, центров СПА "Секреты успешного инвестирования в салонный бизнес. Как создать прибыльный салон красоты"

на 30 марта

конференция для администраторов салонов красоты, центров СПА
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
HZpfym
Собираюсь туда. Интересно будет посмотреть что и как. Никогда не была
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
да , я тоже никогда не была-вот пойду гляну, что и как. Обидно, что нет программы от кажой школы, как это расписано на Интершарме и Неилэкспо, чтобы планировать визиты свои.
 

olga weter

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
398
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Канарейка,обязательно схожу у меня как раз пригласительные есть на выставке которая была в манеже дали и к стате дали пробник шампуня как реклама.так я до сих пор в восторге от него.девочки шампунь был фирмы естель вроде так примерно.так вот обязательно пойду и куплю себе и близким его может еще чего-нибудь этой и других фирм.очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Тогда понятно, почему я такого и не слышала:))) На этот раз там хоть будет побольше стендов, чем на неилэкспо, будет где походить.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
olga weter, а почём вход там будет, не в курсе?


Sametti, да уж, будем надеяться!
 

olga weter

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
398
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Канарейка,нет незнаю.ну я видела в алла белле много билетов пригласительных лежали в магазине.я так думаю что везде они также распространяются как и другие.

у меня есть лишних 4;) штучки!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
olga weter, попробую пошукать)))
но имейте меня ввиду, ежели что :))))
 

Milinda

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
В "Карэ" на Проспекте мира тоже просто стопочкой лежат бесплатно:)
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
к нам в салон тоже целую пачку принесли, я тоже задавалась вопросом,платный ли вход...Написано - пригласительный билет на одно лицо, и числа указаны - 28,29,30 марта. Значит с ним одним на все дни? или на один любой?
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
да я тоже в манеже целую пачку билетов урвала,что всем раздать...
 

Milinda

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка, Карэклассик, на Проспекте мира дом 21, ещё есть на "Савёловской", "Братиславской", "Рязанском проспекте" там косметика профессиональная продаётся, но дорого:). А приглашения бесплатно)) сайт их ввв. careclassic.ru , если интересно посмотри;)
 

Уварова Ирина

Новичок
Сообщения
20
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва
olga weter,
Да. Действительно в УЦ "АЛЛАБЕЛЛА" имеются в наличии бесплатные билеты на все 3 дня проведения выставки "Московские Берега", девочки, пожалуста посетите наш офис на ул. Тихвинская д.9а и получите необходимое количество пригласительных билетов!

Нам срочно требуются модели с красивыми руками и натуральными ногтями для номинации "Салонный маникюр".
Кастинг будет проводиться в УЦ "АЛЛАБЕЛЛА" с 17 марта по 24 марта. Ждём вас!
Конкурс состоится 30 марта в 2-х категориях "Мастера" и "Юниоры".



29 марта пройдёт конкурс для топ-дизайнеров - мастеров, которые побеждали и у нас в стране, и за рубежом. (Правда, в этой номинации померятся силами могут и мастера непобеждавшие на чемпионатах) Такой конкурс в нашей стране впервые!!!
На протяжении 6,5 часов мастера в прямом режиме выполнят на одной руке Mix, на другой 3Д - дизайн.

В моделировании - 3 эшелона - "Топ-мастера", "Мастера" и "Юниоры"

Фестиваль "Московские Берега" - важное событие для мастеров ногтевого сервиса,
посетите обязательно!

Приглашаем вас посетить наш стенд.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка, Карэклассик,
.... сайт их ввв. careclassic.ru , если интересно посмотри;)
отправила мужа за билетами. Попросила штук 10;)
привёз штук 30:D
говорит "А что они там везде стопками лежат?!":p
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
А мне несколько билетом привезла клиентка (уж не знаю, где взяла) ;), а один прислали вчера из ОлеХауса со списком их семинаров. Вот если бы все фирмы расписали свои семинары-можно было бы составить план посещения:)
 
Сверху