Флудилка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ, супер, ток че-то я по ходу заболеваю=(
аха.... а каков дигноз матушка?)))
и чем лечить такую ноготень?))) газ будет завтра - разобрали весь - в последнее время спрос большой на хаз ))) осталось токо рубашечки от кутЮр и электричества.... тоже с напорчиком)))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Девочки, а против нечисти лучше дихлофосом или освежителем воздуха лучче бороться?!... :p ... кажется у нас после ezy ещё кандидатура маячит....
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Девочки, а против нечисти лучше дихлофосом или освежителем воздуха лучче бороться?!... :p ... кажется у нас после ezy ещё кандидатура маячит....
не... тратить на них наше форумское имущество....
лучше уж вызвать саноэпидемстанцию....у них средства посерьезнее :D
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Во крыша едит. Смотрю на ногти бабы яги (в сказке) и думаю "Плосковатые чего-то. поднять чуток бы..." Пора лечиться!)))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А я вчера мышку на работе обнаружила, она забралась на комод рядом со мной (там орешки лежали) и кушала))))))) Конечно, страшно, но если близко не подходить, то забавно)) Но как орала клиентка!!!!!!!!! Ппц!!!! Закинула ноги на стол, почти сама залезла, а комод-то повыше стола будет))))))))))))))) Во я ржала! Мышка на неё как на дуру смотрела пару минут, даже орешки есть перестала, потом убежала догрызать банановую шкурку в помойное ведро))))))))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Во крыша едит. Смотрю на ногти бабы яги (в сказке) и думаю "Плосковатые чего-то. поднять чуток бы..." Пора лечиться!)))))

у меня похожие симптомы - вся голова ногтями забита

сидела тут смотрела фильм, как водится думала о своем, и вдруг осознаю О ЧЕМ собственно думаю

смотрю на лица актеров, вижу морщинки-складочки всякие и думаю "вот тут бы попилить еще и форма будет красивой-гладенькой" :)

интересно это лечится? :p
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ,диагноз слава богу обычный не психический=) горло болит=)
одно другому не мешает ))))
но горло береги, попей чайку теплого , закутайся в одеяло и отдохни ))) выздоравливай !!!! )))
не смей болеть... тут такие страсти кипят - а ты болеть !!!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девченки,обидно за Rubarossa..человек занял первое место,а получил формы,2 пилки и фартук.тогда бы уж всем одинаковые призы дали.
я все ждала когда же этот фартук всплывет,но такой несправедливости не ожидала
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
Девочки просветите чайника кто такая Синай? приезжает в Пензу с МК на гелях CNI, хотелось бы знать стоит идти или нет- извиняюсь если не по теме
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,я канЭчно не знаю....может там какой особый фартук....что равноценен нескольким банкам геля
просто обидно за человечка
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
может они ошиблись когда паковали посылки?? ...????
и Наташина посылка по ошибке поехала к другоу 4еловеку??
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
Девочки-красавицы всем доброго дня!!
Если здесь обсуждается абсолютно любые вопросы, то задам с вашего позволения такой.
Есть возможность поехать в отпуск в Польшу ,на пару дней. Девочки подскажите можно ли там купить что-нибудь для наращивания? Нацелилась на машинку ,но не знаю. Выгоднне ли или может там нет вообще ничего. А вообще скажу ,со своего мнения, полазив по интернет- магазинам поняла, что самый классный выбор - это на народной нам и близкой мне(муж с западной Украины, через 12 лет не разучился"шокать" и "зроблять") Украине. Там выбора - море!! Могу ошибиться.
Так вот, подскажите насчет Польши ,буду рада любой информации. Заранее спасибо!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху