Флудилка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
iriiska, нарисованными медальками....:p , а что правда, давайте создадим какую нибудь виртуальную награду, и устроим конкурс
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
iriiska, тоды художников нафиг, пластических хирургов крутить на домик надо, они и зарабатывают больше, и нас подправят :p
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
надо же, как воодушевились! какие заводные, однако! нееет, тут и на 90 лет запала хватит! блин, время суток у меня неподходящее, а завтра день насыщенный, а то руки уже и зачесались за кисть ухватиться! где мои мечты??? кстати, есть же такая методика, когда свои мечты начинают воплощать с картинок :) а не начать ли нам? да прямо сейчас ;)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
художник задолбает нищетой, пельменями и пустым трепом. был один музыкант. тьху. он еще и бабником оказался, нищеброд. всех деятелей искусства однозначно рекомендую ф топку) от них кроме пафоса нищего - ничего. какой там домик)))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
а мне Никос нравится очень, но нарцисс, гад)))))
девочки, я к сожалению, с классической живописью на Вы..так что буду ходожником-абстракционистом..обещаю свою втору картину на форуме показать..первая уже подарена...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
aminA, Я, кстати, что-то писала про пару картин обязательно только с абстракцией... Намек)))))))
 

tata777

блудный попугай
Сообщения
19
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Holbeach, GB
А вот у меня уже камин, кресло, шкура, мольберт, и обеспеченная старость в наличии, правда не курю, а всё равно хочется чего большего....дурочка наверное....
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Жабенятко, угораю))))как представлю нашу банду голых на шкурах)))))))атас модельный бизнесс отдыхает))и все курим ))и в шляпах))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Жабенятко, молодые будут табак в трубки набивать и вино разливать..ну или пивас из холодильника таскать...на подносе...


iriiska, Инна, я предлагаю Крым
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Жабенятко, у нас будет очень большая комната))) Мне в кач-ве любовника - Бандераса в студию))))))))) Художники не канают)))))
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Да девочки много нужно денег на все наши запросы!!!!!!! ))))))) Будем работать на веселую старость!!!!! )))))))) У меня завтра опять траты!((((
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
rybka, бандероса на нашу старость не хватит....он уже не мальчик....если тока клон его... а крым энто хорошее дело, у меня тетя в Севастополе живет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху