Флудилка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ой,а мне с вами тоже место найдется? И мужа можно взять(правда, голой не походишь)? :))))
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Ой,а мне с вами тоже место найдется? И мужа можно взять(правда, голой не походишь)? :))))

Как же голой не походишь если мы собрались голыми на шкурах лежать? )))))
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Что тепесь со мной твориться не пойму, не то постареть уже хочется, не то просто на море и домик с камином... Эх размечтались мы тут....
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
скромно дополню. а мне можно бреда питта на пару часиков выписать (он уже старый будет, но пусть хоть пару анекдотов расскажет), потому что в Никоса могу кинуть подносом (не люблю его очень сильно, прости меня, Амина) :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девки)0вот вас понесло))ни каких мужикооооов)))))))))одни ,как горцы блин будем)))))нафиг нам нытьё старых пердунов))))
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
а ради глумления))) пару анекдотов - скривить морду и выгнать пинком под зад восвояси))) чтобы скуку развеять)))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
friskies, ой нет))мы гламурные.а не старые ворчливые бабуськи))мы сами по себе0если так, глазками пострелять))))

Добавлено через 41 секунду
friskies, нас двоих сегодня за углом форума расстрел ждёт))смотри веведут и расстреляют точно))опять нафлудили))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
В данной теме вы , дабы не флудить в других темах, можете болтать ( только чур в рамках приличия-знаю я вас:p) о чем угодно, как только захочется пофлудить сразу сюда.
Флуд вне этой темы будет сразу удаляться - без обид (главное я предупредила)
Я понимаю что искоренить флуд так просто не удасться создаю данную тему . И для начала переношу ваши мечты о Бандеросе, Пите и камине со шкурами :p сюды
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
как-то даже уже нетого, когда запрета нет))) не тот дух))))))))

Добавлено через 1 минуту
кстати, что за название "флудилка"?)))) надо правильно называть: мечты мастеров о будущем))))))))) звучит красиво, а то что внутри мы знаем))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Ага,, это сейчас мечты о будующем , а через час вы начнете обсуждать что то еще и я же написала что из темы где хотите поболтать -сразу сюда , так что темы тут будут меняться как перчатки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху