Флудилка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
viivii, держись если,что))я далеко ,а Хелена ближе))если,что звони ))думаю она паможет)..а вообще думаю всё харашо будет))он просто напился и дом перепутал..а вообще на будущее мыслей памочь..мужикам каторые ломятся в дверь,чтоб не было..береги себя)
 

viivii

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
iriiska, держусь :)
anitahelena,а до приезда полиции, чем мужичка удерживать :W
Да все нормально, я даже сегодня ёлку поставила, игрушек елочных купила и гирлянд аж 3 штуки....теперь голову ломаю-гирлянды толстые и длинющие, а ёлка....будет в ней полметра аль нет?....типа на будущее, в следующем году побольше ёлку купим....
Девушки, поделитесь, как дом украшаете?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
viivii, я гирляндами обвиваю стойку для цветов и на карниз тоже цепляю. потом на карниз вешаю вертикально пушистый дождик, а на его кончик- красивый пластиковый шар.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Жалуюсь. Простудилась и собиралась со вкусом полежать Не тут-то было! Мишка отравился и я всю ночь его обихаживала, вызыала врача ночью. А он издавал СТОНЫ и время от времени сообщал, что я-хорошая. Хоть какой-то прок!!!!:)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Natali_nail, Совсем крохотка:), 23 года и почти 2 метра.
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
bednaializa, да, масенький )
выздоравливайте )))

Добавлено через 10 часов 54 минуты
Девочки, расскажу как ходила в кино, поломанные ногти это ещё не конец приключений был. Сын очень хотел посмотреть "Перевозчик-3" Ну вот мы и отправились в кинотеатр.Наш приехал утром с рынка к себе домой, оставил продукты, и сразу спустился, чтоб ехать к нам. выходит, а дворников нету. забрал нас, поехали купили дворники. я со своими сломанными ногтями, боюсь зацепить где то. картину - парень разговаривает по телефону, и свободной рукой подбрасывает барсетку, в какой то момент не удержал её, она начала падать, а он хотел подфутболить её ногой, барсетка полетела в голову проходящей девушке. Если у вас в дверь ломятся, то здесь вообще культуры никакой. Какого хрена спрашивается подбрасывать сумочку? Нервные припадки, чтоль? А если некуда энергию девать, так вперёд вагоны разгружать, или старушек через дорогу переводить.
А вообще конечно в кайф похрустеть попкорном, сын на меня облокотился во время сеанса, держал за руку, аккуратно, чтоб ногтик не зацепить. А когда он начинает комментировать фильм, вообще упасть можно, юморист. Я всё пыталась рассмотреть френч у главной героини, мелкий тоже отметил её нарощенные ногти. Вообще даже когда включаем мульт, я иногда говорю - ух ты, можно нарисовать, а сын говорит - да, дизайн для ногтей. Интересно, как он себе представляет себе этот дизайн?
А ногти я все сняла нафих, акрилом только дорастила слом, сегодня иду моделью на наращивание в учебный центр. Если понравится, доплачу им денег за обучение и останусь )))

Добавлено через 10 часов 56 минут
Ёлки, глюки какие то, и правки нету. "В середине фильма он вышел покурить и увидел картину...." дальше по тексту.
Ну флудилка она и есть флудилка, не наругают за левые сообщения? )))
 
Последнее редактирование:

viivii

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
...это ещё не конец истории:(, у меня муж домой приехал на новой машине :chatterbox:, старая ремонту не подлежит:nah:, оказалось, дешевле другую приобрести...той же модели, и даже помоложе нашей старушки на год:)....странные выходные были....
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
viivii, Так с обновкой тебя к Новому году!!! Или это в основном мужнина обновка?
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
ой, а мне вообще друг рассказывал историю...интересную...вобщем он работал сторожем на каком-то складе.всегда все тихо.ночь выспался и домой.:)один раз около часа ночи во входную железную дверь начали стучать и кричать спасите, и т.д.он сдуру впустил.мужик кричал на всю, закрывай все двери, окна за мной гонятся ведьмы, они хотят отобрать мою силу, которую передалась от моего отца...и в таком духе.был очень взволнованный и все время про ведьм.вроде не перегара, и нормальный, только взволнованный сильно.друг говорит:или уходи или вызову милицию.тот:я не пойду, ведьмы, ведьмы, пожалуйста вызови милицию по-быстрей.и еще говорит ему:"а у тебя есть спичечный коробок или зажигалка?"чтоб ты мне поверил, я покажу тебе, я умею двигать взглядом вещи.у друга -то и был коробок, но говорит стремно стало, а вдруг внатуре сдвинет...и поэтому не дал, вызвал милицию и того забрали....я б там вообще со страху уже не знаю...

Добавлено через 55 секунд
я перечитала, кажется сказкой, но я думаю, он мне не врал, он тоже был сильно напуган и впечатлен..
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
vika_cherry,я один раз падобный случай на улице видела..бежала женщина и за ней мужчина и кричал остановите её ..она ведьма ..в общем я подумала.что в Риге день открытых дверей на твайке(дурдом)..вот и разбегались тут))но было реально жутко когда эта женщина мимо меня промчалась..скажу одно..бегала она харашо))быстро))
а вот ещё случай))думаю Вера не будет против))в общем уговорила я её пойти к бабке колдунке..проверить есть порча или нет..Верочка записала нас.как и положено на неделю раньше))пришло время..мы, заранее на место приехали и, как 2 порядочные бл...ди мотались по замкунутому кругу..именно по кругу..я патом когда мы опять на то же место вышли..грю Вер,дай я отче наш прочитаю...прочитала и тут..как с глаз пелена...перед домом этим стоим...конечно опоздали))столько кругов нарезать))значит звоним в дверь..и нас не взяли))мы вышли)поржали..и поехали дамой))вот такой случай реальный со свидетелями))))))
а почему речь о порче зашла..так это длинная история и тоже реальная..и до жути неприятная..
 
Последнее редактирование:

viivii

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
bednaializa,да уж наверно и моя обновка тоже, подарка мне похоже не видать....хорошо хоть на права во время беременности сдала, буду кататься...всё равно надо практиковаться, да и в бассейн, не мужа ж с ребёнком каждый раз тыркать,... вот ключик мне обещали сделать....
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
УУУУУУУ! Всем читать!!!!!! Но осторожно!!!!! Мат на двух языках. Китайцы выпустили русско-китайский словарь мата на 916 страницах!!!!Ё!! Проводим презентацию двух.
http://du-jingli.livejournal.com/44732.html
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Сижу дома,звонит домашний телефон,писклявый такой голосок-Алё,это салон? Ну,думаю,подруга прикалывается,подыграю,отвечаю пискляво-Да-а! - А вы ещё открыты?(время вечер) Я пищу совсем пискляво -Да,а что вы хотели?-Ногти перекрасить,можно подъехать? -О-о-й,всего-то покраска,а может лучше коррекцию?(чо-то,думаю,подруга так мелочится))))Спрашивает ,вобщем, этот писклявый голосок меня,я пищу -Да,это я.А кто это говорит? -А помните,я недавно у вас ноготок чинила,тра-ля-ля...Тут я вспомнила и пищать перестала-новая клиентка,визитку взяла, на коррекцию хотела прийти...Чего-то там я ей пробормотала про подружку ,которая любит подшутить...и что я не в салоне а дома...Мне клиентки то почти всегда на сотовый звонят...Представляю,что она обо мне подумала...)))Валяюсь...)))
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Хочется высказаться !!!! Вчера у нас во Владивостоке была акция протеста против повышения пошлин на иномарки ! семь(!) часов была перекрыта трасса до аэропорта - это у нас единственный выезд из города. По центральным новостям ни звука - вот вам свобода слова !!!! Информация была только на местных радиостанциях.
Участвовало несколько тысяч человек и это в нашем инертном городе ! А у нас город почти весь завязан на автобизнесе , у меня несколько клиенток поснимали ногти потому что у мужей машины не продаются :(
Я конечно понимаю что жителям центра России проблемы нашей окраины пофигу - но очень хотелось высказаться ! Я за акцию , несмотря даже на то что моя дочь несколько пострадала от перекрытия трассы - не смогла с работы доехать до дома . пришлось заехать к нам в гости переждать пока не откроют движение ,но зато повидались....
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
У нас несколько дней горячей воды небыло, а вчера отключили свет на 4 часа. Как в каменном веке. Столица ёлки (вырезано цензурой) :)
Одна клиентка не пришла, вторую я предупредила, что света нет, перенесли. Жизнь прекрасна, в общем ))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
По центральным новостям ни звука - вот вам свобода слова !!!! Информация была только на местных радиостанциях.
Я вчера лично два раза об этом слышала, один раз по телеку по "ТВ- Центр" в новостях и на "Европе+" об этом говорили!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Natali_nail, А это у вас в Киеве первый раз? Ну, вы и баре. Мы, когда жили в Харькове, все последние годы воды горячей вообще не видели, всю зиму в квартире было 9-11градусов. Спасли в одежде и сверху всё наваливали. Электричество 2часа работало, а 2часа нет. Это называлось "веерное отключение электроэнергии". Холодильники, телевизоры....у людей летели просто ежедневно. никакие предохранители не спасали. А в районах Харьковской области электроэнергию вообще давали по2 часа в день.
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
А мне сегодня приснилось, что bednaializa звонила мне по телефону
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху