Френч. Акрил на белых типсах.

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Френчевые типсы спасение для таких косоглазых и с трясущимися руками, как я например. Пользуюсь креативовскими, улыбка там офигенная. Только проблема с уголками, которые плохо приклеиваются, а потом отходят и чучуть спиливаются. Может брать типсу больше по размеру?
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Френчевые типсы спасение для таких косоглазых и с трясущимися руками, как я например. /quote]

Natali_nail и это говорит человек, который своими работами привёл здесь всех в восторг????:swoon: :D
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Френчевые типсы спасение для таких косоглазых и с трясущимися руками, как я например. Пользуюсь креативовскими, улыбка там офигенная. Только проблема с уголками, которые плохо приклеиваются, а потом отходят и чучуть спиливаются. Может брать типсу больше по размеру?
мне очень нравятса Peggy Sage,разные френчики french signature,french elegancиe,french energie french etincelle.
7f1acbafb758.jpg
 

Gaviota-Larisa

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
110
Баллы
0
Адрес
Cамара
А вообще ИМХО:лучше делать френч,не используя белых типс.
Это почему же? Френч на формах корректируется только один раз или совсем не корректиркется, нам на курсах говорили, чтобы переделывали каждые 3 недели, но у клиентов на этот счёт другое мнение, не каждый в состоянии платить каждый месяц за наращивание. Мне всё равно на чём делать, но мои клиентки любят типсовый френч и носят его 3 месяца. Получается три коррекции, коррекция раз в месяц и чтобы мы не думали, делать надо то что клиент хочет. Мне вот категорически не нравится нарисованный белый кончик, когда приклеивают простой типс, а потом рисуют белым лаком. ИМХО:считаю это халтурой. А в типсах ничего плохого нет, зачем отказываться от того, что нам предлагают ногтевые фирмы.

Добавлено через 1 минуту
проблема с уголками, которые плохо приклеиваются, а потом отходят и чучуть спиливаются. Может брать типсу больше по размеру?
Сначала надо ушки приклеить, потом уже серединку, я ещё ушки прижимаю пинцетом, всё хорошо приклеивается
 
Последнее редактирование:

ЯрочкА

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Девочки, подскажите пожалуйста подробнее как правильно приклеивать френч типс? Мне начинающему мастеру почему-то не очень понятно как такое возможно без контактной зоны...
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Девушки, вы уж извините! Но эти лопаты как образец выставлять? Почему никто не говорит что это некрасиво? Чем тут восхищаться? Где тут вы видите правильно смоделированный ноготь???

Да, в типсах нет ничего плохого. Но надо уметь ими пользоваться, и знать как получить ПРАВИЛЬНЫЙ результат.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, вы уж извините! Но эти лопаты как образец выставлять? Почему никто не говорит что это некрасиво? Чем тут восхищаться? Где тут вы видите правильно смоделированный ноготь???

Да, в типсах нет ничего плохого. Но надо уметь ими пользоваться, и знать как получить ПРАВИЛЬНЫЙ результат.


Полностью согласна с Вами!!!! Простите меня если кого обижу...но на видео отвратительная работа!!!
и согласна с "Да, в типсах нет ничего плохого. Но надо уметь ими пользоваться, и знать как получить ПРАВИЛЬНЫЙ результат"
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Девочки, подскажите пожалуйста подробнее как правильно приклеивать френч типс? Мне начинающему мастеру почему-то не очень понятно как такое возможно без контактной зоны...
По-моему, их приклеить можно как угодно... хоть под самую кутикулу))))

А мне не нравится френч типсами, особенно если и свой ноготок короткий... так вообще ужас =\
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Dara_Haos :Девушки, вы уж извините! Но эти лопаты как образец выставлять? Почему никто не говорит что это некрасиво? Чем тут восхищаться? Где тут вы видите правильно смоделированный ноготь???

я с вами полностью согласна!!ужасно не нравится такой вариант фрэнча...и выглядят они действительно как лопаты!!!
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Ета техника експрес френча, применяется в исключительных случаях, например когда у клиента ну ооочень мало времени 1-1,5 часа.
У клиента должен быть свои ноготь длинои с контактныю зону, если короче то будет визуально укорачивать ногт. Чтоб етого избежат нужно уметь правильно запилить френч типсу, (если интересно могу рассказать) но ето допустимо на 1-2 ногтях иначе, експреса не выидет.
+ролика : в принцыпе новичку понятна поочередность.
- : жудкое исполнение :realmad:, типс должен быть четким продолжением ногтя (с редким исключением). Мне поплохело когда на 2 минуте она распилила кутикулу и блакополучно расмазывала кровь своим пальцем потому как ДАЖЕ не заметила етого:realmad::swoon:. Я в шоке...чесно!!! Убила-бы
 

Neagara

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилнюс
типсы типсами но в етом ролике у мастера не только косоглазие(пальчик то один в руке прячет:)а от до кровищи попилен):(
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Неагара, и я о чем..."Убила-б" за ето ,а не за типсы:)да ешо без перчаток, да ешо пальцем своим кровь стерла...Не имеет ни малеишего понятия о санитарии...Как с Луны...и клиент -которыи ето терпит и мастер -которыи ето творит
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Френч на формах корректируется только один раз или совсем не корректиркется
Какая интересная информация, вы прямо мне глаза открыли:) вообще то вы что то путаете, это про френч-типсы подобное изречение....

варианты коррекций френча у одного и того же клиента
 

Вложения

  • i-119.jpg
    i-119.jpg
    75.8 KB · Просмотры: 171
  • i-182.jpg
    i-182.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 163
  • 339873990_huge.jpg
    339873990_huge.jpg
    51 KB · Просмотры: 165

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
И 2 последнии на те же ручки тому же человечку:)


Это сколько коррекций у нас получилось то? 4??? Так у этой девочки свои ногти очень загнуты вниз и мы постоянно поднимаем форму и ходит она ко мне не через 2 недели, а через 4!!!

У меня была единственная клиентка на френч-типсах на геле, я её перевела на формы, на акриловый френч, все довольны)))))))))))
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
а у меня вообше только корекции! С 0 только новенькие делают! Вот сеичас убалтываю чтоб хотя-бы указательные переделывать мах. после 2 коррекции:-( Поиди расскажи им что надо все перенарашивать......И ешо они так дорожат своими нат. ногтями под материалом!!!!Всем хвастают что ето ЕЕ ногти такие длинные!
 
Сверху