Хитрая метода. Наращивание наоборот

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Училка, я на 100% возьму 1 набор. Теперь буду ждать 1го сентября с нетерпением ))) Тел и тд скидываю в личку.
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
alla wasserman, ногти с сеткой получились прикольно

я пыталась сделать себе френч на этих формах,получилось-жесть.но уже лучше чем в первый раз.
вряд ли клиентки смогут сами себе делать ,нужно руку набить хорошо
 

fruma

лягушка путешественница
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
святая земля
inna d, я слышала , что Алла будет проводить демонстрацию этой технологии и однозначно - клиентки не смогут и не будут сами себе делать .
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Gala, а сколько ногтей вы сделали этими формами? Всмысле той же самой формой? Я по своей основной работе была в Испании и мне на фирме обьяснили что они идноразовые и максимум при бережном отношении можно использовать пару раз.

Ой, а я и не знала, что они одноразовые. Делала одними и теми же формами пару или тройку раз. Но они выглядят такими же как и до использования.
 

fruma

лягушка путешественница
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
святая земля
Gala, есть два вида , тот на котором есть номера _ многоразовые, а гладкие как на роликах что фокси откапала _ одноразовые
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Уф, ну слава богу, на моих номерки есть. Значит многоразовые. Но что-то я в них разочаровалась, у кутикулы и по бокам толсто получается, приходится всё-равно пилить. Наверное, просто не умею ещё правильно выкладывать материал.
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
Gala, да у них есть ступенька,высоковато получается...я тоже подпиливаю,но все равно этот метод супер экономит время.мне не нравиться ,то ,что они сильно сужаются к концу,вот еслиб были чуть-чуть шире было бы супер.нужно изготовителю написать все претензии,может и выпустит улучшеный вариант.было бы супер
 
  • Like
Реакции: Gala

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
inna d, я так же подумала, когда попробовала :))) еще и попрямее можно сделать и с еле видимыми пунктирами для улыбки, для трапецевидных ногтей (как у меня - получилось, что у кутикулы материал полностью аккуратно встал, а по бокам не хватило :)))
 

fruma

лягушка путешественница
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
святая земля
Хочу поблагодарить Аллочку Вассерман за чуткость , внимание с которым она относилась ко всем кто к ней обращался , Аллочка , спасибо тебе за твоё терпение и желание ответить на все мои глупые вопросы и за демонстрацию технологии.
Я сначало скептически относилась к тому , что можно сделать очень даже приличный внутренний дизайн за столь короткое время.
было очень интерестно посмотреть на твою работу .
Теперь я понимаю почему тебя рекомендуют твои ученики с которыми мне удалось побеседовать.
Нора из Модеина вы помоему на форуме под ником "bednaializa", Ниночка из Ирусалима - спасибо вам за рекомендации в адрес Аллочки.
Аллочка , я просто востаргаюсь вашими ногтями и я доверяю рекомендации Марка из Nsi и Млады и как закончу свой летний сезон - сразу к вам!!!
С глубоким уважением!!!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
shalena,
Типс бери на 1 размер больше, чем брала бы обычный. Я делала только акрилом. Стоит хорошо. Теперь хочу попробовать гель.
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
Девочки! Через пару дней моя ученица едет в Питер. Все, кто просил у меня наборы, скиньте мне в личку свои телефоны, чтобы она могла с вами связаться. Я всё с ней передам.
 

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
mojno i sdesi kupiti po nedorogoi zene,....

Добавлено через 8 минут
tak je prilagaetsy disk,v kotorom y pokazivau i s akrilom,i s gelem,mojno priobresti,u rasprostranitely,ili 0547-329505,y soob4u ego telefon,kto ne znaet,spasibo
 
Последнее редактирование:
Сверху