Хитрая метода. Наращивание наоборот

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GOOD
А никто незнает, где можно купить такой набор в Питере???? Если кто знаешь , напишите плиз ....
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Lips, я тоже из Питера. Идея скинуться мне оч. даже нра....
Если ты еще не купила то готова учавствовать..
кста, а где их в Питере по 100 штук продают?? Я нашла тока в ОХ - но там мин.200
 

Ленчик85

Новичок
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Lips, я тоже из Питера. Идея скинуться мне оч. даже нра....
Если ты еще не купила то готова учавствовать..
кста, а где их в Питере по 100 штук продают?? Я нашла тока в ОХ - но там мин.200


Девочки! Это для акрила или для геля тже подойдут? Если да то я хочу с вами... Я из СПб...

Добавлено через 50 минут
Девочки, новости: Значит представители компании Формула профи и преподователи еду в Питер, будут обучть 3 преподователей в какой то из наших шол. Завтра мне перезвонят и точно скажут в какой из... Обучают они этих преподователей несколько дней и потом заключают договор со школой которая будет являтся представителем Формлы у нас в Птере и уже можно будет учится этому наращиванию у нас. В Москве 1 день обучения стоит 2 000 руб. Зовут в гости на 14-15 октября. В Питере начнут обучать 17 октября. :N
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Ленчик85, ты хочешь пойти к ним поучиться?
М.б. раз они уж к нам поедут захватят пару коробочек с формами - а мы уж тут поделимся ;))
Будешь с ними разговоривать, можешь уточнить?
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девушки, кому нужны верхние формы - пишите в личку, 10 шт. 100 руб. Москва. Верхние формы IRISK.

Ириш, формы от "Formula-profi" имеют размерные насечки(как и на обычных формах), о вот формы от IRIS*K таких насечек не имеют. Но цена забавная конечно (в Рязани они стоят 1200 руб за 10 штук). Я бы купила конечно по предлагаемой тобой цене, но как нам встретиться? Напиши в личку, пож-та. Когда ты приедешь к родителям, может встретимся?
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Ириш, формы от "Formula-profi" имеют размерные насечки(как и на обычных формах), о вот формы от IRIS*K таких насечек не имеют. Но цена забавная конечно (в Рязани они стоят 1200 руб за 10 штук). Я бы купила конечно по предлагаемой тобой цене, но как нам встретиться? Напиши в личку, пож-та. Когда ты приедешь к родителям, может встретимся?

отписалась)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Olesja8
Последнее редактирование:

Ленчик85

Новичок
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ленчик85, ты хочешь пойти к ним поучиться?
М.б. раз они уж к нам поедут захватят пару коробочек с формами - а мы уж тут поделимся ;))
Будешь с ними разговоривать, можешь уточнить?


Как прочитала в последних новостях, в журнале Нейл. ру, едут они в Оле Хаус.. Там учат мастеров и потом мастера уже нас. Поповоду учится - не знаю... Смотря по чём и вообще как это чудо в носке....???
 

Princess

Увлечённая
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
У меня верхние формы Iris*k, в комплекте 100 штук - могу поделиться. Кого интересует, прошу в личку.
 

Oksana 78

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Я была на семинаре по работе с верхними формами.........очень понравились, френч просто улет и дизики показывали..........я на маме сделаю белый френчик, фотку постараюсь выставить.
Формы верхние у Клематис 300 рублей 10 штук............
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
девочки скажите ..а эти формы разных фирм они друг от друга отличаются чем то ? Какие лучше ?
 

Oksana 78

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
На семинаре рассказывали и показывали несколько производителей. Честно не очень я допетрила как и чего.........и опять же каждый кулик свое болото хвалит. Вроде отличаются, одни мягче, др жесче и прилегание у кутикулы разное...........у Клематис такая ступенька прям у кутикулы, при выкладывании "юбки" не бывает практически и они обещают 4 недели носки...........а креатив 7 дней максимум........так и называют ногти неделька
Пока ничего сказать не могу только сегодня на семинаре была.........но работу преподавателя видела и не первая неделя........ХОРОШО блин !!!!
 

Princess

Увлечённая
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Сегодня сделала первый более-менее достойный (для меня) ноготок этими формами. Мало того, что это моё первое ими наращивание, так оно ещё и первое наращивание себе. До этого я вообще нарощенные не носила, потому как своими довольна. А сделала в основном из баловства и любопытства. Пока один...:p, потому что никого дома нет и ребёнок спит, днём этим заниматься невозможно (мне свекровь и так плешь проела из-за запаха мономера). Сделала бы все, но донька проснулась (она у меня молочко сосёт...), а ладно, завтра все сделаю.
В общем мне понравилось, прикольно в работе. Думаю, многих подруг удастся подсадить на такое наращивание. Если оно себя оправдает, разумеется.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл.
Девочки из Украины, кто-нить нашел способ приобретения этих селиконовых форм? Расскажите как можно их приобрести, или мож кто-нить продаст чуток?
 
Сверху