Хорошо там, где нас нет?

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Пожелание

Tory, однозначно не ответишь на этот вопрос, всё индивидуально... Сначала необходимо разобраться в себе самой, овладеть хотя бы одной профессией, начать обеспечивать себя. Это твоя база, а остально придёт само, жизнь всегда преподносит нам что то новенькое. Правильно тут тебе советовали, путешествуй и сама поймёшь, что твоё, а что чужое. Я поняла, что про семью тебе ещё рано думать, и что бы тебе не говорили, ты не готова ещё принять эту роль на себя. Радуйся своей юнности, но помни что время (особенно с годами) скоротечно. Женское счастье не в деньгах, не в богатом папе(муже и т.п.), не в обладании имуществом. Счастье начинается в нас самих, в нашем продолжении, а уже потом всё остальное стоит в очереди друг за другом. Материальное положение даёт нам свободу, возможности, частичное решение проблем, но не счастье.
 
Сообщения
19
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Germany/BW
целий вечер сегодня ету темку и читаю..;)хочу сказатй всем патриотам своей родини "никогда не говори никогда".я тозе,нелйзя сказатй, что из росии,но из бившего ссср-из латвии, я там родиласй,мои родители там родилисй,но сама я - русская!я любила латвию, мой родной город-ригу,да и сейчас люблю,для меня не существовало города красивее риги!я никогда не чувствовала себя "иммигрантом" в латвии,т.е. я била уверена в завтрешнем дне и о "загранице"я никогда и не мечтала, видит Бог,и всегда,как и многие сдесй, говорила:нее, я би не смогла,нее мне сдесй роднее.но таам,где то глубоко-глубоко в душе,постоянно чей то голос повторял "ХОЧУ ДОМОЙ,ХОЧУ ДОМОЙ".я никак не могла понятй что со мной?мне здесй комфортно,хорошо..чего еше надо?и вот...видно каздому "на роду написано", я узе 13лет зиву в германии,и теперй я ,действителйно ДОМА!!!етот навязчивий голос изчез!когда мой муж иногда говорит:"вот, на пенсии иммигрируем куда-нибудй в теплие края..."не, думаю я,никуда из моей дорогой германии я не поеду, как мне здесй хорошо..."никогда не говори никогда";)
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
lencheek, тем кто осилит эту тему с начала, полагается медаль за геройство!!! Повторю умную мысль, высказанную выше и соглашусь двумя руками с кошмарик: хорошо там где я.(Причем где бы я ни была)
 
Последнее редактирование:
Сверху