Эксклюзив "Хрустальная весна"

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
FRANCE
Большое спасибо это очень красиво.

Вы можете делать видео на пути делают эти снижения (подагры)? Один за другим или некоторые сразу (в то же самое время)? Техника?

I'm sorry but I'm french and I use the reverso traductor.... Forgive me^^
 

Анна Шевкина

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Peterburg
Боженьки мой как я мечтала увидеть этот мастер класс, Flora тысяча благодарностей и восхождений
 

Nivalyashka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
во, попробовала, замахнулась так сказать. Вика, очень прошу советов и критики)))) спс заранее.


 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Nivalyashka -мне понравилась ваша работа,вы -молодец!на пальчике,но как аккуратно сделано.единственное,что можно было бы серединку сделать чють всетлее,но это сугубо мое личное мнение.это акрил? интересно гелем кто то пробовал?
 

Nivalyashka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
елена***,спасибо))) да, это акрил, единственное что с витражами проблема, я хороших витражей не покупала, а этот ноготь сделала с тушью для печати в мономере, потому и перехода нет))))) голь на выдумку хитра))) хотела попробовать, попробовала.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
FLORA, У ВАС ПРОСТО БЕСПОДОБНЫЕ РАБОТЫ!!!абсолютно все идеально.скажите,пожалуйста, витраж идея ветро?какой номер,цвет очень понравился
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сумасшедшая красота!!!
Вика, Вы такой талантище!! Неповторима!! ))

Цвет такой нежный, это №408 ??
 

Candy5000

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень крутой МК и очень классная работа! Я мечтаю о таких ноготках)))) Вы просто волшебница!
 

Candy5000

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nivalyashka, Очень круто получилось! Немного бы свободный край поуже, но все же класс!!!!
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Вот моя "проба пера". До автора, конечно, далеко, но все же я довольна результатом
5bb6eaf867dc.jpg
 
Сверху