Эксклюзив МК. ***Аромат роз***.

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
oreen, Ариночка, ну просто слов нет! Шикарная работа....да ещё и гелем! И дизайн хорош и форма!
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
А вот и моя попытка, спасибо за МК Флора ,очень понравился дизайн. Вторую руку сделала посветлее
.
 

Вложения

  • P1010021.jpg
    P1010021.jpg
    91 KB · Просмотры: 1,027
  • DSC_4160.jpg
    DSC_4160.jpg
    20.6 KB · Просмотры: 997

Julia Rizakova

Преподаватель
Сообщения
904
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Огромное спасибо Вам за идею,очень пригодилась.Я многим эти розочки уже сделала...правда первые(это как раз эти) я долго лепила,а далее рука ,,набилась,,,уже намного быстрей.Спасибо Вам!!!:):):)





 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Anton Iryna,спасибо вам за работу! Очень хорошо получилось!


Julia Rizakova,ну а ваша работа выше всяких похвал!
Очень понравилась тоненькая прорисовочка...такая, не полная, а отрывистая, подчёркивающая только то, что нужно выделить. И листики, так освежают общий вид!
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Счастье №1,
это белый гель Коди. На баночке просто написано "White Gel". Он очень плотный, долго держит форму, не плывет.
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Вот и я решила показать, что у меня вышло. Правда вместо витража использовала цветной акрил.
 

Вложения

  • SDC12412.jpg
    SDC12412.jpg
    99.2 KB · Просмотры: 841

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
oreen-молодец!Очень понравилос¡!!!!!!!А я все жду жертву-долго прийдеться ждать.ЕтО ЖЕ иСПАНИЯ!!!!!А НА МУЛЯЖЕ ПОЛУЧИЛОСь оК.
ФЛОРА-ЕШЕ РАЗ Спасибо тебе.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
FLORA, скажите пожалуйста чем вы перекрываете роспись? Вы уже где-то отвечали на этот вопрос, не могу найти... помню что двумя лаками, какой фирмы?
 

lisapuh

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
У меня получилась капуста))))





жду с нетерпением комментариев, что подправить)))))))))

[MOD="anitahelena"]Работа замечательная! Но фото удалены, т.к. они содержали номер телефона, а это запрещено Правилами! Вставьте новые фотки ез телефонов.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

kolu4ka

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
Флорочка, спасибо Вам за Ваши туды. Восхищаюсь Вашими работами. Вы просто умочка )
Вот моя попытка, лепить не умею :)
 

Айрин

Новичок
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
:crying::crying::crying:Девушки! Помогите, пожалуйста. Как вы делаете такие шикарные образцы на муляже? Знаю, что не по теме, но нигде не могу найти. У меня есть такой палец-муляж, пытаюсь вставить типсу, короткую,одеваю форму, выпадает типса. Пробовала закрепить на пластилин - тоже не держится. Подружек, чтоб потренироваться на руках у меня нет. Я недавно только отучилась, практики ноль, а отрабатывать технику надо, вот и пытаюсь воплотить свои задумки на муляже. Но! Не держится ! Что делать? Я в отчаяньи!
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Айрин, я например в качестве муляжа использую свои пальчики. Только перед нанесением акрила не опиливаю и не наношу обезжириватель с праймером, а втираю немного масла для кутикулы. Снимаются легко, главное пилить аккуратно.:)
 

lisapuh

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
Айрин, подставляю форму и выкладываю акрил на форму, типсы не люблю.
 

Айрин

Новичок
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Blek,
lisapuh, Девчонки, спасибо! Но у меня ГЕЛЬ! Его можно на неопиленный ногть? Не уползет? С муляжа он у меня сползает.
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Вот на счет геля незнаю, работаю только акрилом.;)
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
ТОлько прочитала что спрашивали про краски.
Краски мешала с мономером. тяжеловато но блин результат того стоит чесс слово!:)
 
Сверху