Цена за работу - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Satinochka, Если интересно расскажу свои цены:в салоне покрытие гл 120 гивен,френч гл 150 гр,френч моделирование акрилом или гелем 420 гр.Дома гл 80,френч гл 100,наращивание 250-300 гр.Когда говорят:ну и что,что наращивание отходит,будем гл покрывать,мне смешно т.к заработки при этом значительно ниже!

но это просто покрытие без маникюра или все включено?)

у меня гель-лак с маником 800рэ, френч -950, био так же)
а наращивание френч - 1300...
вот сижу, сравниваю с отписавшимися и думаю, толи гель-лак дорого, толи наращивание дешево у меня)
а я ещё гель-лаки поднять хочу на 100рэ)
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
А я вот тоже подняла цену на ногти с 1февраля,решила,что пора уже.Тем более когда инструктор на курсах промывку мозгов сделал очередную,сказав-"девчонки,как можно за такие копейки работать при таком уровне?"Напечатала новый прайс,всех предупредила-никто слова не сказал,правда одна тока и то за спиной(мне передали ее слова-типа я к Юле 2года хожу могла бы мне не повышать).Ниче,работаю...Ну а как по-другому???Хороший материал,качественные ногти,красивые дизайны,постоянное повышение уровня,да и вообще все дорожает обычно после НГ,а мы чем хуже????
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Flower2009,ну прям АбАжАю клиенток,которые говорят,типа постоянным клиенткам скидки нужно делать,а не цены повышать.Это ж за копейку работать прийдётся.Мясо на рынке,говорю,беру только в одном месте,3 года точно.Блин, чёта ниразу скидку не сделали.Обидеться на них что-ли?:)
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Ну вот я пошевелила серым и набросала:

френч акрил у меня 240-280,гель 260-290.Тогда получается гель-лаки так:
гл покрытие 125
френч гл 170
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
мне передали ее слова-типа я к Юле 2года хожу могла бы мне не повышать
умиляет бесконечно!
А Юля вполне могла бы сказать за спиной клиентки: "она ко мне 2 года ходит, могла бы уже и оценить тот факт, что мой профессиональный уровень явно выше моих цен, и хотя бы чаевыми поощрять". :)
 

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Девочки.подскажите пожалйста.покрытие своих ногтей без наращивания,но слой геля не тонкий,а обычный(как при наращивании) френч,цена дешевле ведь выходит,сколько в процентном соотношении от наращивания?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, на сколько дороже вы берёте за эксклюзивные формы ногтей? Например эдж, модерн и тому подобные?
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки.подскажите пожалйста.покрытие своих ногтей без наращивания,но слой геля не тонкий,а обычный(как при наращивании) френч,цена дешевле ведь выходит,сколько в процентном соотношении от наращивания?

у меня не дешевле в ту же самую стоимость, ведь затрата геля таже) если клиент так хочет так это его желание а затрата почти та же....ну можете на 20% уменьшить, но процедара таже...только без удлинения)
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
пошла ва-банк: подняла наращивание на дому до 1000 руб (любые кроме форм повышенной сложности). Живу в деревне Сибирской :p В местных парикммахерских цены стартуют от более низкой до чуть дороже моей. А пофиг! Кого жаба давит - пусть идут в парикмахерскую, ибо руку я уже набила и за 3 кпейки работать устала.
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
хочу узнать ваше мнение: недавно закончила курс китайской росписи и после ночных мытарств с типсами:), решила перейти уже и на клиентов. сделала акцию мол китайская роспись в подарок - и клиентам приятно, и мне руку набить. но акцию сделала с небольшой оговоркой - наличие и количество росписи определяется мастером, то бишь мной, т.к. иногда я физически бываю не способна на роспись, а иногда клиенты то спешат, то просто мозг вынесут, что уже на роспись никакого настроения нет. короче, с ограничениями акция вышла)
вот пишет мне девушка новенькая, хочет записаться на наращивание(сложная форма, сложный диз..) и китайку на 10 ногтях изобразить. прислала фото. смущает то, что цветы она запросила довольно сложные для меня (хотя технически выполнимые,но это потребует доп.тренировок), да еще и на 10 ногтях..
в чем , собссно, вопрос..разрисовывать сложняками 10 ногтей в подарок, если честно, влом. да и не факт что потяну. взять обычную сумму не могу - акция действует вроде как, но с др. стороны в акции обозначено что это подарок и его так сказать качество определятеся мастером..
теперь думаю как поступить - сделать бесплатно что хочет она,
бесплатно что хочу я ,
бесплатно что хочет она, но не 10 ногтей, а на 2-4 хотя бы,
за полцены или за всю сумму?
как на ваш взляд получится честнее и по отношению к клиентке и по отношению к себе?:)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ana_S, напишите ей полную стоимость этой росписи и напишите ,что по акции Вы ей можете нарисовать бесплатно,но на свое усмотрение и не на 10 ногтях.Пусть сама решает)
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Ana_S, у вас же акция с ограничениями, вот и скажите, что такой сложный диз выходит за рамки акции, и он не будет подарком. Мне больше нравится 2-ой вариант из того, что вы предложили, раз уж вы вообще заморочились с этой акцией...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я бы вообще не бралась за ту работу, в выполнении которой не уверена. Вы же пишете, что ногти сложные для Вас и десять пальцев - не хухры мухры. Можно попробовать на двух и бесплатно, в рамках акции, если есть желание побороться с сложнячком таки)))

Добавлено через 1 минуту
пошла ва-банк: подняла наращивание на дому до 1000 руб (любые кроме форм повышенной сложности). Живу в деревне Сибирской :p В местных парикммахерских цены стартуют от более низкой до чуть дороже моей. А пофиг! Кого жаба давит - пусть идут в парикмахерскую, ибо руку я уже набила и за 3 кпейки работать устала.
А клиентов достаточно для ва-банка? Это важный момент, может часть отсеяться. Пропорция не известна: от и до :)
 
Последнее редактирование:

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
спасибо, девочки!
предложила ей бесплатно на свое усмотрение, она сказала что подумает..короче может вообще еще не запишется..

а я с мая поднимаю цены.ура:) и не на 50,100..а сразу на 200 р., ибо цены уже совсем низкие по сравнению с фломастерами по соседству. радует, что клиентки воспринимают адекватно и даже наоборот говорят что давно пора было, а то не ценю себя:) так приятно и неожиданно:rolleyes:
одна девочка только возмутилась, самое интересное то, что она у меня вообще ни разу не была:p а всю личку захламила возмущениями "с какой-то стати..":nah:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Короче почитала я тут разные темы и нашла для себя замечательный вариант, как поднять цену, но и стареньких особо не распугать))
Буду вводить Карту Постоянного Клиента, на определенную процедуру) по ней каждая третья процедура будет с 10% скидкой, что примерно и равняется сумме до повышения)) я собой довольна))
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Танько,а зачем тогда повышать если цена практически останется прежней?:confused:сохранить постоянных - это хорошо, мне почему-то кажется что со временем это надоест и захочется все-таки бОльшую сумму получать..ну это так, размышления..
а вообще, идея интересная..надо обдумать)
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Она останется прежней только на треть)) ну этакий психологический момент для клиентов)) я по сути терять буду очень не много)) а скидки у нас ведь любят)
Делать скидку с моих цен, которые сейчас есть, меня жаба душит)) поэтому поднимаю чучуть цену и делаю скидку с новых цен)) я приобретаю даже больше так то) плюс цены скорректирую в устаревающую меня сторону, и клиентов постоянных вроде как порадую скидками) сплошной маркетинг, фигней страдаю, но шевелится надо)) стараюсь шевелится не в ущерб себе))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху