Цена за работу - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena15

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Здравствуйте ув. мастера нейл -индустрии! Кто уже пробовал новинку "Голливудский маникюр"? Кто сколько берёт за эту услугу на натуральные ногти и под гель?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Редисо4ка, это Minx http://www.nailpub.ru/forum/showthr...3%EE%EB%EB%E8%E2%F3%E4%F1%EA%E8%E9#post804511
http://www.nailpub.ru/forum/showthr...3%EE%EB%EB%E8%E2%F3%E4%F1%EA%E8%E9#post740162
http://www.nailpub.ru/forum/showthr...3%EE%EB%EB%E8%E2%F3%E4%F1%EA%E8%E9#post718650
уже давно не новинка)))
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Девы...я позлиться....если вопрос о выделении нескольких ноготков другим цветом уже обсуждался( по феншуйски типа), то сорри, но у меня уже истерика начинается!Вроде это не дизайн , с другой стороны маник смотрится интереснее, по времени у меня дольше выходит ( особенно бесит момент "что с чем сочетается", тут один -то цвет до зари выбираем, а два и подавно) Короче задавила меня "пупырчатая ", а сегодня новенькая клиентка -"сделайте мне как у Вас! Вот с этим цветом какой сочетаться будет?( да шоб мне пусто было) Я возми да брякни: Выделение ногтей другого цвета 50 рэ.И че вы думаете-сразу ей расхотелось! А на прошлой неделе моя акрильщица-френчистка ( взрослая тетя) выдала:-А Вы знаете! Я сегодня в магазине у девочки видела такое ....( ну и бла-бла феншуйское) Я ей под нос свои пальцы сунула-типа "вот так?" Она:-ДА! Короче опять меня перекосило с расстройства....
Девули, если где-то обсуждали-ткните носом!
Пы сы: Это ж надо....за 50 рэ удавятся...
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Kiki-ru, как по мне,так не логично это как-то. Какая вам разница два цвета или один? Почему по времени выходит дольше? А почему не сделать на планшеточке сочетание цветов и предлагать готовое? Тем более,если по фен-шую,цвета имеют значение
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Еще можно перед глазами держать картинку с цветовым кругом - на нем все просто и ясно, что сочетается что нет
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Меня тоже не коробит пальцы другим цветом выделять, времени больше абсолютно не уходит, какая разница из какой баночки цвет брать)
Но считаю не зазорным, если хочется за это брать деньги)) накидывайте чуток - дизайн все таки какой никакой))
Я кстати тоже думала об этом, брать побольше чуток, я б стольник накинула без зазрения) но у меня цена на гель-лак итак высокая в соотношении с другими процедурами, там легкий дизайн олинклюзив по умолчанию)
А вот если б нарощка - то обязон бы брала, но у меня все фэншуйщицы гель-лачницы)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Kiki-ru, ничего мудрить не нужно. "Основной" цвет пусть выбирают пока вы делаете маник, например, если уж там такие сложности с выбором цвета, и нужно много времени, сделайте палетку с цветами... на вопрос "а с чем будет сочетаться вот этот цвет" выставляете рядом 2-3 цвета, сочетаемых с основным выбранным, НЕ больше))) я так делаю, не в ущерб своему времени. нравится-ок, не нравится-не делаем. если остаётся время - можно порисовать за бОльшую стоимость на тех же феншуйных пальцах, если прям так хочется чучуть побольше денежков.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Melane,
tatyana-z, Девчата, у меня 60 цветов гель-лаков( конечно не самая большая палитра), но многие и так-то ковыряются, а тут еще в два раза дольше ковыряются, меня всю дорогу отвлекают -а может-то? а может-это? Про цветовой круг вообще молчу... , сначала всем придется объяснять шо "это" и с чем едят
на нем все просто и ясно, что сочетается что нет
-это нам с вами может и ясно)))
К стати большинство вообще не знают, что это феншуйский прикол, воспринимают как дань моде, а если еще и бесплатно -ваще супер! Я -ж не зря про 50 р написала! Халява всем нужна! ХАЛЯВА!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Kiki-ru, Кароче так: берите 100 рэ сверху, половину халявщиков отсеите сразу, ничего выбирать не придется, а кому очень надо, то давайте в руки палитру и говорите, что бы определились с цветом пока вы ногти готовите, если не выберут - уйдут с красным!)
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Ой девочки, спасибо, успокоили, я по натуре далеко не крохоборка, видимо просто усталость...пойду заткну пупычатую...

Добавлено через 2 минуты
Танько, Нифига мне никто не даст, да и не надо, нервотрепка одна....может не всю палитру выставлять, ..а?
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
valu - valu, а что неприличного? я, правда, повышаю в ноябре. ежегодно. за месяц привыкают к новым ценам, и к НГ для них это уже не "сюрприз".
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
берите 100 рэ сверху, половину халявщиков отсеите сразу
Вот одна сегодня и отсеялась, за писят рэ! Все равно я фигею!

Добавлено через 1 минуту
Nail-Jay, Ооу.. счастливая)))
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Nail-Jay,а я в ноябре буду 10 дней в отпуске,вот думаю как-то по-свински приехать и сразу цены поднять.наверное,с 1 декабря лучше.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
valu - valu, А мне кажется наоборот очень кстати после отпуска цены поднять)) типо новая я, новые идеи, новые цены!!)))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
valu - valu, да ну на фиг! Перед уходом в отпуск предупредить всех, что после отпуска цены поднимаются и всё. Очень логично. Новый этап начинается.

Добавлено через 3 минуты
Nail-Jay, Ооу.. счастливая)))
не оч понь, в чём счастье, но... согласная :p
 
Последнее редактирование:

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Nail-Jay, В том и счастье, что можете поднять цену, а для мня-это не реально, к сожалению...
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Kiki-ru, я не очень понимаю, почему нереально? Мало клиенток? Ценовая политика настолько высокая, что выше уже некуда? Или это всё же... самооценка? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху