Цена за работу - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
olga0986, мне кажется так и говорить-что вы мастер с опытом работы,а девочка руку набивает. какие могут быть обиды? это правда ведь.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
это точно мы все изначально ставили себе цены минимум) и она должна это понимать скорость и качество могу поспорить у вас разные))) я сама так начнала и не обижалась я реалист и понимала ху из ху)))))
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
а почему бы просто не поставить ее по вашей же цене. И вопросов будет меньше =) а клиент он сам поймет чья работа ему больше нравится ;)
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
_otorva_, я тоже так предлагала,но все считают что я дорого беру и клиентов не будет,хотя у меня наращивание стоит 1500,а коррекция 1100 при том что все включено,и материалы у меня не самые дешевые.
 

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
Разве в Ростове такие цены?Странно...И наращивание от 300 до 1000 тоже странно
Знаю нескольких мастеров из Ростова и области, так цены у них от 1000-1200 и ещё говорят, что это не много.

да нет,это наверное где то в ростовской области. В ростове давно таких цен нет уже. да и населения там побольше:)
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
двойной, откуда тройной?)

Может не правильно выразилась.....
она хотела лунулу(если ошиблась в названии,исправьте пожалуйста)выложить одним цветом,ложе другим цветом, френч--третим, розовый-малиновый-черный.Как то так
 
Последнее редактирование:

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
девочки, не знаю куда лучше писать свой вопрос, думаю здесь подскажете!
какой в центральных регионах средний процент за работу на материалах работодателя в неил-барах (ну в торговых цетрах которые) ? думаю на лето выйти поработать помимо дома...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Может не правильно выразилась.....
она хотела лунулу(если ошиблась в названии,исправьте пожалуйста)выложить одним цветом,ложе другим цветом, френч--третим, розовый-малиновый-черный.Как то так

Все равно получается две улыбки выкладывать) лунулу вылизать, к ней встык камуфляж, его вылизываем и встык кончик) все))
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Елена Catherine, Я вот тоже думаю как оценить френч гель-лаком или био- гелем.
Мне интересно сколько вы берете в грн за гл френч и просто покрытие гл ,н у и наращ френча чтоб можно было сравнить ?
У меня получилась нестыковка: френч акрил=240грн,покрытие гл =125грн,а 60%от акрил-френча получается 96грн-дешевле чем покрытие....как у вас ?
 

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
Satinochka, Если интересно расскажу свои цены:в салоне покрытие гл 120 гивен,френч гл 150 гр,френч моделирование акрилом или гелем 420 гр.Дома гл 80,френч гл 100,наращивание 250-300 гр.Когда говорят:ну и что,что наращивание отходит,будем гл покрывать,мне смешно т.к заработки при этом значительно ниже!
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Елена Catherine, Я вот тоже думаю как оценить френч гель-лаком или био- гелем.
Мне интересно сколько вы берете в грн за гл френч и просто покрытие гл ,н у и наращ френча чтоб можно было сравнить ?
У меня получилась нестыковка: френч акрил=240грн,покрытие гл =125грн,а 60%от акрил-френча получается 96грн-дешевле чем покрытие....как у вас ?

у меня на наращивание 2 цены)))))
наращивание френч 250 - 300грн
наращивание френч 500 - 650грн
а потом уже гель - лаки
покрытие френч - 140грн......билн не правильно тогда написала тогда там получается 40%
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
у меня френч наращивание 800 рублей,гель-лак с биоукреплением(гелиш) короткие 500 рублей,длинные 600 рублей.
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Елена Catherine, Две цены это для разных клиентов или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху