Цена за работу - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, вы по картинке стразы прикиньте на 1 ноготь, умножьте на 1.5, потом на 10 ногтей, потом прибавьте за сложность ещё слегка, и скажите клиентке, чтоб с собой брала не меньше этой суммы, а лучше и больше )) Короче, озвучьте сумму и что она с запасом, либо расхочет, либо будете знать, что готова на сей раз платить, а за сложность обязательно возьмите, залепить на 1 ноготь 50 страз - совсем не то же самое, что прилепить по одной на 50 ногтей

Добавлено через 1 минуту
Эх, жаль, себе нельзя поставить спасибо :D Это я к тому, что теперь тоже бешеным клиенткам с картинками начинать буду с цены, чтобы не обижались потом. Я ж не виновала, если они считать не умеют или в прайсе ничего не видят
 
Последнее редактирование:

Margana

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
мега-радуга,моя клиентка хочет такие же на Новый год сделать! На прошлый мы не стилеты, а квадраты 5-ку инкрустировали стразами. Делали 4 часа с напарницей по одной руке. Единственное радует, что сваровски клиентка принесла свою упаковку и порядочно оплатила работу))) Первый палец было тяжело, а потом пошло быстрее, втянулись. Единственное с клеем нужно быть осторожным, т.к. многие оставляю белесый след на камнях.
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А я в ступоре! Девочки, кто помнит работу Сергея Лаврухина, где у него стилеты полностью инкрустированы стразами? Я думаю все знают, о чём я говорю. Так вот, моя клиентка нашла в инете эту работу и ей очень надо сделать такие же!!! О мамо! Я даже не представляю, сколько понадобиться страз, времени и сил, а главное, что ей это выйдет крайне дорого! У меня один стразик 5 рублей. А сколько же их надо будет на все 10 ногтей? :chatterbox:. Я не знаю, что делать. Клию отговаривала, но она упёрлась, что НАДО ей такие. Причём девочка экономная. Не сказать, что жадная, но с деньгами расстаётся неохотно. Я представляю, что когда я буду доделывать десятый ноготь, то мне уже самой никаких денег не надо будет!:( Что делать, не знаю(((.
я на курсе у него спрашивала - сколько там страз ушло - он ответил,что не помнит, кто-то сказал,что на один ноготь около 300!!!!!!! но они у него из Австрии, дорогие и безумно красивые!!!! плюс, там они очень маленькие по диаметру.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
может просто нанести на свободный край финишь,окунуть кончик в стразы)как прилипло так и будет)фиксируем в лампе)уж больна заморочек много с ними)))))
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
мега-радуга, может, клиентке как вариант предложить таким образом выложить один "Фэн шуйный" ноготок или два ноготка на каждой руке. И ей хорошо и вам не такая уж морока выйдет с работой. А эффект будет такой же!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А кто что посоветует по ценам с биомиксом?) В самой теме было в сравнении с наращиванием, но я пока нет )) Интересует в сравнении с гель-лаком.
Допустим, гель-лак 500, а сколько брать за гель-лак + укрепление? А сколько тогда за просто биомикс?.. Френч то ещё ладно, например рублей 100 прибавить, а вот именно соотношение "лысый гель-лак и гл+биомикс" и соотношение "лысый биомикс и лысый гель-лак". Всю голову сломала вчера )) Вроде как что-то придумала, но как раз в это время заснула, и забыла уже до чего додумалась ))
Это всё без снятий и маникюров, их просто прибавить по одной цене, если что..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, может, клиентке как вариант предложить таким образом выложить один "Фэн шуйный" ноготок или два ноготка на каждой руке.

t@t@, дак вот не хочет она других вариантов(((. Я ей предлагала сделать френч из серебряных голографических блёсток, а стразы наклеить не на весь ноготь, а через небольшое расстояние друг от друга, ну что то вроде "в шахматном порядке". И визуально казалось бы так, как будто сразьев там миллион. Нет, ничё ей не надо, только полностью стразы.

может просто нанести на свободный край финишь,окунуть кончик в стразы)как прилипло так и будет)

Масюсина, посмеялась от души :):):). Я согласнаяяя:).
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
мега-радуга, дак выделите на нее целый день, посчитайте цену своего рабочего дня+за струдность, и озвучьте ей стоимость и время работы, если ее не отпугнет дак госпидя..."любой каприз за ваши деньги") можно целый день неторопясь стразы клеить)
Зато какая работа в портфолио будет!!!
Я думаю усилия окупятся с лихвой)) реально тыщ 6 озвучивать можно смело) если б была Москва, то думаю цена была б еще выше)

Добавлено через 2 минуты
Только страз нужно закупить реально дохренища!!))
Возможно можно чуток обмануть, если от улыбки от середины идти странами большего диаметра, а потом уменьшать размер к краям ногтя))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, дак выделите на нее целый день,
Это само собой. Если ещё не с ночёвкой получится). Два раза она ко мне точно не поедет, живёт очень далеко.

Зато какая работа в портфолио будет!!!
Вот это меня конечно привлекает).
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
О боже, я сейчас реально прикинула стоимость страз, на фото Сергея Лаврухина ноготки длинные, там реально около 300 страз на одном ногте, допустим клиентка в реале такие длинные не сделает, прикинем что ногти короче и на один ноготь уйдет порядка 200 страз, дак на все 10 ногтей уйдет 2000, что даже при цене стразика 5рэ (что очень демократично, сейчас у многих от 10рэ за штучку), получается 10000 это только стразы!!! А само наращивание еще?)
ну пусть за опт скидка, допустим 3рэ стразик, тогда 6000 только диз, плюс наращивание!)
Очень выгодная клиентка, хотя геморрой, конечно, тоже знатный))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Танько, минус опт, плюс сложность.. ))
А за знатный геморрой и деньги знатные надо ))
Может хоть вы подскажете про соотношение цен на гель-лак, на биомикс, и биомикс+гель-лак?))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Aenna, Тут все по разному берут) у меня вообще гель-лак и биомикс без покрытия по одной цене)) так как заложено 1:30 на процедуры) да, гель-лак я делаю быстрее, но заложено 1:30))
А покрытие гель-лаком (именно покрытие при биомиксе) посчитано как процедура гель-лака минус маникюр) и минус 100рэ, т.к базу от гель-лака на биомикс класть не надо))
Как-то так)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Танько, вот я тоже считала вчера, тоже прикинула как одинаково, потом чего-то не понравилось, не знаю чего ))
Так, солянка из бм+гл у вас минус маникюр, потому что он в обеих уже заложен, да? Это вы типа их сложили, вычли маникюр и базу, так что ли?))
А то можно ж с другой стороны подойти, что это = гл + слой биомикса + работа
Я потому и в замешательстве была ))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
получается 10000 это только стразы!!! А само наращивание еще?)
ну пусть за опт скидка, допустим 3рэ стразик, тогда 6000 только диз, плюс наращивание!)

Танько, да уж!))) За такие деньги, она конечно делать не будет). А за дёшево, не буду делать Я! Придётся отговаривать всеми силами.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
мега-радуга, Отговаривать то не надо, просто четко держать циферки и не уступать ни на 500рэ!) сама отвалится))

Добавлено через 3 минуты
Танько, вот я тоже считала вчера, тоже прикинула как одинаково, потом чего-то не понравилось, не знаю чего ))
Так, солянка из бм+гл у вас минус маникюр, потому что он в обеих уже заложен, да? Это вы типа их сложили, вычли маникюр и базу, так что ли?))
А то можно ж с другой стороны подойти, что это = гл + слой биомикса + работа
Я потому и в замешательстве была ))

Ну получается, что минус маникюр и база да)))
Подходила со стороны: за биомикс цена уже есть, надо подумать сколько еще и покрытие гель-лаком стоить будет)
Покрытие гель лаком=процедура гель-лака минус маникюр)) т.е это чистая стоимость именно покрытия получается)) в которую уже и время и работа заложена))
Ну и минус 100, т.к базу не использую) ну это так уш, все округление чистой воды))
 
Последнее редактирование:

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
Можно стразы и за 2,5 р купить....тогда себестоимость = 2000*2,5=5000р, а их же еще и приклеить надо!...а работа?...мне кажется, что да, нереально все это...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
***lubasha***, да можно и 1440 стразин за 300р, не в этом дело )) Тут именно работа, а не себестоимость

Добавлено через 1 минуту
Танько, спасибо, прояснили туман в моей голове ))
А часто у вас делают гл+бм? По сравнению с отдельными ))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Aenna, у меня микс стоил дешевле, чем наращивание, но дороже, чем ГЛ, ну например: ГЛ - 800р, микс - один цвет или камуфляж 1000-1100, френч - 1200-1300, наращивание от 1500.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху