Цена за работу - 5

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
czarina, где берете оптионовские по 18? :cry: дразнитесь тут своими пилками дешевыми. по 18 я б тоже не хранила
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
czarina, где берете оптионовские по 18? :cry: дразнитесь тут своими пилками дешевыми. по 18 я б тоже не хранила

зашла посмотрела на сайте Опциона в разделе "пилки в упаковках", вполне себе хорошая пилка на один раз, единственное, что длина 95 мм, короткая в сравнении с обычной, но , думаю, приспособиться и привыкнуть работать можно)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, свет если макет даш то по цене визиток может типография отпечатать . От 100 штук вроде
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Я брала оптионовские года полтора назад, по мне - коротковатые. Покупаю на Али по 7 руб за шт , вот такие:

в поисковик введите:
100 pcs/lot wooden emery board sandpaper file nail art file manicure tool 180/240 free shipping
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
volna-more, все-таки 700 против 1200 за 100 шт интереснее;), правда чуть подождать придется, но если заказывать сразу штук по 300-400, то норм:rolleyes:
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
я тоже такие одноразовые с Али заказываю. Выходит 6, с копейками рублей за штуку. И еще файлы для педикюрной терки.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, я сейчас оптионовскими 100/120 пилю. Вообще шикарно. 180/240 уже давно ногти моих клий не берут, руки отваливаются даже форму придать, уж молчу про "спилить длину"( если приспичит). правда они хоть и дешевые, но пока завожу их как личные вместе с бафом. После нового года цены подниму и тогда уже на одноразовые перейду. Хочу еще короткие оптионовские попробовать.
Вот эти красные вверху не люблю (они для педикюра у меня), гнутся слишком.

Насчет поднятия цен. Хочу в декабре-январе поднять на 100-200р. Как думаете, стоит ли параллельно ввести акцию на абонементы, чтобы старенькие могли по старой цене ходить или даже ниже? Или "баба с воза, кобыле легче"? В том плане, что если им новая цена дорого, то все равно после окончания абонемента свалят. А из-за абонемента будут просто занимать время, в которое могут приходить другие на новую цену.
Заморачиваться с "стареньким одна цена, новеньким другая" не буду, проходила это, путаюсь.
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Natalya_Sv, в декабре, январе поднятие цены просто подстава для клиента! Надо сейчас поднимать . Что значит акция на абонементы? Абонементы на то и абонементы,что цена ниже,чем по прайсу. Терять клиентов в зиму ,как то не обдуманно, если конечно у вас не поток .
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
volna-more, абонементы у меня сейчас есть. Под акцией имела ввиду 1. еще более выгодные условия на абонементы 2. Оставить абонементы постарой цене. Или сразу и абонементы в цене поднимать вместе с основной ценой.
До зимы у меня пока поводов для поднятия нет, поднимать сейчас точно не буду, так как поднимала в июне только. Поднятие в ноябре невозможно минимум потому что уже октябрь и предупредить нужно за месяц хотя бы.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Natalya_Sv, еще успеете,сегодея только 8 ое октября,)

Добавлено через 1 минуту
А для поднятия нужен повод? У меня это обычно ,происходит ,если клиент вымораживает, или я чувствую ,что не готова столько получать и поднимаю. Сегодня была на дубровке ,понравилось пальто за 36, подумала,эх чего то мало я получаю ))
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
volna-more, я изначально в июне хотела поднять больше, но побоялась. Решила, что на 2 раза растяну. Вообще меня с августа вымораживают. Особенно новенькие, много мозгоклюек и знатоков "выравниваний" с булочками от других мастеров. и я понимаю, что надо повысить цену, чтобы перейти выше.
Изначально у меня цена строится на себестоимость+стоимость каждого часа работы. Раньше я считала маник+однотонное 1.30. Но после перехода на люксио сильно замедлилась и думала, что это временно.. Прошло 4 месяца, скорость не поменялась. И я понимаю, что сейчас цена низкая и я не готова столько сидеть за эту цену. Потому что сейчас снятие маник и однотонное 2 часа. И однотонных у меня много. Соответственно мне как раз 100-200р то для счастья и нехватает.
Зимой планирую повышение и как итог поднятие цен для клиентов.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
volna-more, смарт запомню ) Просто уже столько раз берёшь материал и всё не то, что уже иной раз не хочется экспериментировать.. Про длину я в другой теме написала, длину пилками тоже не убираю, но вот форму подровнять нужны, и тут мне не любые идут.. А так дорогие брала, ibd например - для спиливания по сравнению с Рунейлом 150-180 - просто ни о чём )) А стоят намного дороже

czarina, спасибо за все названия )) Надо будет пробовать, что из этого подойдёт )

Margo8, у меня что-то похожее в каждой термоплёнке, как раз из-за копеечной цены, вот если эти такие же, то это не моё, те коротенькие я клиентам предлагаю подарить, т.к. мне они ни для подпиливания плёнки не сгодились, ни для ногтей. Если эти лучше, то было бы хорошо

Natalya_Sv, я давно заметила, что количество грит лучше сравнивать у одного продавца, т.к. у разных зачастую не совпадает )) Какими-то сотками я пыталась спиливать, не берёт, 150-150 те же рунейловские уже чуть хуже, 180-200 вообще не пилят, поэтому ищу всегда только конкретный вид, а так если б ваши продавались у нас, взял бы, попробовал, а брать сразу много страшновато, одну брать - за доставку слишком много )) Может найду где-то при следующем заказе, чтоб пару на пробу )
Всякие 180 для длины считай никогда не использовала, только те самые ibd подошли ещё как-то, но когда попробовала пилку Мираж, поняла, что только такие, потом ещё разок такая же хорошая попалась Зингер, но потом и они пропали, видимо спроса нет, только я пилю этими пилками в Белгороде )) Причём быстрее, чем более грубыми. Ну и Магнетик похожи, хотя Мираж мне даже больше нравится
В общем надо попробовать, там видно будет, так-то конечно проще с одноразовыми, но для меня важен комфорт в работе, и если у меня пилки гнутся, база тупит, топ затекает, цвет плешивит, кусачки кривые, пушер не привычной формы, то меня всё бесит и я готова клиенту сделать абы что, лишь бы это быстрее закончилось )) Поэтому сижу не рыпаюсь, с проверенным )) Ну разве что в поисках топа опять, может следующим попробую Бьютикс, а может нет..
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
девчонки,вы когда перенаращивание делаете(старый материал ваш),-вы за снятие берете?
я раньше не брала..а теперь,что то ломает меня,сидеть дольше за ту же цену...
и про магнетиковские пилки..на работе сейчас ими работаю..пилят мягко,но мне хватает максимум раза на 4(это уже прям максимум мкксимум)..потом рука уже устает..не хватает мне жесткости..
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девчонки,вы когда перенаращивание делаете(старый материал ваш),-вы за снятие берете?
я раньше не брала..а теперь,что то ломает меня,сидеть дольше за ту же цену...
и про магнетиковские пилки..на работе сейчас ими работаю..пилят мягко,но мне хватает максимум раза на 4(это уже прям максимум мкксимум)..потом рука уже устает..не хватает мне жесткости..

обязательно беру.но я оооочень редко перенаращиваю,стараюсь на все ногти коррекцию делать.не люблю наращивание из за того что формы надо ставить)
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Мне у оптиона подошли для натуралышей, 150-220 белые, 180 они реально никакие. Еще бафики беру оранжевые, режу пополам мне для нарощки они удобны, мини не справляются, выходит около 30 руб. Ну в общем одноразовый комплект на нарощку у меня выходит 25+10+33+3+19 около 90 руб. на натуралыши 37 иногда бафик еще нужен но это для дизайна если только. Можно собираться по несколько человек и брать оптом у них, намного дешевле выходит, я сама стараюсь побольше набирать сумму и брать много сразу, но если на 20-25 тыс за раз, например пилки брать, то еще дешевле будет, а качество у них очень не плохое.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
А как некоторые пилят длину с формой пилками 180 грит
всю жизнь работаю именно таким номером - работы в галерее)))

по-поводу недорогих пилок. пробовала дешевые тнл (25руб) - фигня. рунейл за 30 рэ гораздо выносливее.
зэ бэст конечно же мирошниченковские - сносу нет! но их и не выкинешь после одного человека, а значит надо замачивать.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Galateya, я потом ещё писала, что гриты у одного и у другого производителя ой какие разные бывают )) Может ваши как раз подходящие )
Могу перефразировать, о чём я писала, что для спиливания материала и для окончательной подгонки формы - разное )) А так видела одинаковым пилят, вот тут я уже не понимаю.. Хотя в нескольких салонах не заморачиваются, упилили по-быстрому и даже бахрому снизу не сняли полностью, а на фото на больших пальцах всё видно ))
У нас видела TNL не 25, а 50рэ..... И Рунейл дороже тоже, 40-50 что ли, не помню. Вот Зингер, которую одну на пробу брала, той тоже сносу нет, а толку, всё равно я их больше не видела )) ну и замачивание..
Мне нравятся одноразовые файлы, приклеил и выкинул, красота. Вот бы ещё бафы такие )) А так если подобрать сменные для опила и сменные для натуральных, и баф, то вот вам и набор...
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
все сразу здесь отвечу :)
у оптиона сменные файлы в упаковках сейчас 16руб, пилки стали по 22 руб, беру на деревянной основе черные или белые капля 180/240, не гнутся, абразивность приятная, черных на деле и больше, чем на 1 раз хватит, белые капля точно на один раз, но я когда ими работаю иногда не применяю баф, вместо него уже использованной при опиливании формы мягкой стороной вместо бафа прохожусь
Но я не беру даже по одной упаковке, а сразу много, поэтому последний раз они мне обошлись по 18руб, и действительно можно скинуться на неск человек, т.к. все-таки сумма сразу очень приличная выходит
пилки, что девочки с али показали, мне не нравятся совсем :( гнутся, очень жесткая и не приятная абразивность и очень-очень жесткие края, как не обтачивай их, все равно кого-нибудь ими пораню :( так и валяются без дела
вот у меня так с пилками...
 
Сверху