Цена за работу - 5

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, люди женятся,гляжу, неженат лишь я хожу. Это я про аэпограф) смотрю модная штука:D
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
lutana, Какая замечательная статья! Все подробно и доходчиво расписано! Самый подробный экономический анализ нашей деятельности))) Вот бы ещё до каждого мастера достучаться...
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
alenka237, Чет мне кажется,что в большинстве случаев-это фотошоп.Ну не естественно как то смотрится.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я прям вся теряюсь, научите, плиз, сколько брать за укреление акрилом, сколько за выравнивание?

Плюс 300 или 400.

Добавлено через 4 минуты
А у вас будут клиентки за 1000 р (это если все ногти) делать омбре? У меня вряд ли. Я тоже думаю, сколько брать за аэрографию. По времени 5 минут. Расход краски минимальный.

Это высокотехнологичный процесс, требующий применения дорогостоящего оборудования и специальных гипоаллергенных красителей. А 5 минут - это потому что я профессионал. За кушисами останется еще 20 минут, на промывку и просушку аэрографа, на смазку деталей и тд:)
поэтому считаем не по времени, а по аммортизации и обслуживанию техники.
 
Последнее редактирование:

Дарья_В

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Kstovo
Девушки, подскажите, я поднимаю цены для новеньких, а старенькие еще n-ое количество времени будут по старому прайсу, стоит ли это выносить на всеобщее обозрение постом в соцсетях, или лучше всем старичкам анонс сделать лично?
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Дарья_В, всем стареньким сказать лично по-секрету, а цены новые проафишировать в соцсети, типа с 1 апреля новый прайс для всех. Но! Стареньким сказать, что по-старому до 1 мая/июня, а потом общие цены для всех, чтоб шока и бла бла бла не было. По-моему, как то так....

Добавлено через 2 минуты
Я цены поднимала - думала 50% разбегутся, ага, щас.... 5% ушли на пару месяцев, вернулись - прям шелковые... И что я два года назад цены не повысила?
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Плюс 300 или 400.

Добавлено через 4 минуты


Это высокотехнологичный процесс, требующий применения дорогостоящего оборудования и специальных гипоаллергенных красителей. А 5 минут - это потому что я профессионал. За кушисами останется еще 20 минут, на промывку и просушку аэрографа, на смазку деталей и тд:)
поэтому считаем не по времени, а по аммортизации и обслуживанию техники.

На промывку уходит 2 минуты :) все делаю, пока клиент сушит ногти. Просто если я буду 1000 брать за омбре(это помимо основной цены) то все повздыхают, что красиво, и попросят обычное покрытие или френч :(.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
alenka237, яички смотрятся плохо и в первый и в последний день, а нормальные ногти выглядят красиво и при отрастании. У адекватного мастера никогда не будет горки. Выравнивание выравниваю рознь. Но у нас все и всё любят доводить до абсурда...Если маник, то под мясо, под кутикулу, так по локти, выравнивание, так пирожки многослойные, еще и акрила туда для крепости, блики, так на весь ноготь и т.д...
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Я цены поднимала - думала 50% разбегутся, ага, щас.... 5% ушли на пару месяцев, вернулись - прям шелковые... И что я два года назад цены не повысила
а повысили нормально так или чуть-чуть?
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Клюс Ирина, еще раз напомните, сколько коррекция у Вас по ыремени и Вы не спрашивали у своих, почему вернулись, может именно из-за времени или как сами думаете?
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Клюс Ирина, стремлюсь к Вашему времени, но пока что быстрее 1,5часа не получается
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
gavvanna, час-час 15 максимум. И моим это долго: на 40й минуте в попу втыкается спица и начинаются подпрыгивания:"Я тороплюсь!". Мне, честно говоря, по барабану на их причины, хотя и лестно... Китайку на весь город 3-4 чела рисуют, Эми у троих есть, 600 ГЛ только у меня. Я не звезда, не снобит, пашу как пони, цены средние. Качество и форма ногтей в учетом местных требований, ходят по 4-6 недель 80% клиенток.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Nastasya24, вверху девочки Лапуля и Наталья Светлая обсуждали этот вопрос.
Клюс Ирина, я бы в Израиле не выжила, вчера снятие-покрытие-легкий диз-з часа, и ноги 1.5 и сидит даже и не жужит, что долго. Я вообще уже смирилась со своей скоростью и правда на каждого мастера свой клиент. Единственное расстройство, что не заработаешь с такой скоростью особо.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Покахонтас, вот последнее прям в точку, я тоже наращиваю с дизом от захода клии до ухода из квартиры от 2,5 до 4,5, ничего! Все от ногтей балдеют! И покрываю от 2 часов! Я уже перестала париться.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Покахонтас, ну почему же не выжили бы в Израиле - то? Обидно даже. У меня 1,5,часа акрил под лак, 1,5 часа маник+гель лак, френч нарощка 2 часа, бывает быстрее, но не всегда. Это стандартная форма-длина. Если миндаль, Пайп, сложный дизайн - дольше. И люди нормально относятся к моему времени. 1 час это экспресс-маник с покрытием. Верно, на каждого мастера свой клиент. Просто надо посчитать стоимость своего часа и соответственно ставить цены. Я когда все просчитала, стало удобнее и легче.
 
Сверху