Цена за работу - 5

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
padshaia, я в шоке от столь низких цен, сделайте тоже м+гл 800, например, а с френчем 1000. У меня на переферии цена без маникюра гл 600
Тоже как бы в шоке, для Москвы такие цены:eek:
у меня г/л 600+ маник 300+снятие 150. Завтра клиентка будет - вернулась из столицы, после года работы, прямо интересно, что про цены расскажет, хотя она не регулярно ходила, от случая к случаю, могла и вовсе забить на всё:)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Лайна, ну я все-таки новичок. Начинала по сарафанке со знакомых. А вот для новых с улицы поднять и хочу. Ибо другой уровень риска (нарваться на идиота например).
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
У меня вопрос по дизайну crystal pixie, может, уже обсуждалось-не нашла.
Сколько по идее должен стоить дизайн этими кристалликами? Кто делал?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Аник, дык родные пиксики стоят чуть ли не штукарь за банку. Если не дороже.

Аналоги брала ок 300р так там обьем на пару ногтей
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, вроде 1900 или 2000 за банку )) А так да, интересно, сколько ноготь будет стоить )
Меня одна спрашивающая про них недавно посетила, на ногах ей сделали "кристал пикси", та говорит, что ожидала большего и в инете они больше блестят )) Обрадовала её, что это аналог, тем более сделали так, что за 2-3 дня половина отвалилась
Меня интересует цена по сравнению с всем ногтем стразами, и востребованность. Ноготь в стразах иногда и делают, не очень часто, но бывает, вот интересно, как с ними
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, все что дороже 100р за ноготь у моих сразу интерес пропадает
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Aenna, у меня коллега делает по 300 р ноготь. я тоже не стала ими заморачиваться, у моих не будет шевелица на эту цену))))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, стразы у меня 250 ноготь, но они не спрашивают - либо видели в прайсе сами, либо наивно полагают, что оно выйдет им в сотню )) Не мои проблемы, прайс в свободном доступе )
Интересно просто на сколько ногтей той банки хватит и насколько сложно прицепить - просто утопить в Коди или ещё чего-то
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Производитель обещает, что банки хватает на полное покрытие 25ти ногтей средней длины. Я купила: ультра, черные, темно-серые и золотые. Че т не ворвалась, если перекрыть топом -блеск пропадает фактура, а если просто утопить - через неск дней поотваливалось все. Тестировала на себе, видео выставила в ФБ.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Аник, Наталья Светлая брала. Сказала пробник - 1 грамм хватает на 3 ногтя=400 рублей. Себестоимость на 1 ноготь около 150 рублей+цена работы. Хотела их приобрести для других целей. Вместо или вместе с бульенками использовать при инкрустрации. думаю мне и пробника хватит.
Она же на себе пробовала
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Спасибо, девочки!
А то меня заинтересовало, но вот вопрос насколько востребованно??
Клюс Ирина, а утапливали в топе, или в геле?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Да, надо чтоб не отваливалось, а то цена немалая, не хочется растерять.. А на что ещё бульонки крепить? Я в Коди утапливала конкретно, не все доживают. А заливать сверху то уже не то. Металлические бульонки от Наяды. Недавно ещё кто-то заикнулся про бульонки на весь ноготь, увела тему в сторону, чтоб забыли )) Может металл оно потому и не держит?
И если весь ноготь в бульоне, это сколько ж взять? Или бесплатно, на случай если поредеют :)
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Аник, "топила" в топе Коди, сегодня мне девочка одна в ФБ написала, что надо было в базе Коди.

Добавлено через 8 минут
Не знаю, девочки, что и сказать .. Я не в восторге. Еще нюанс: эти пикси все разной формы ( кроме черных - там реально просто черный бульон), есть и плоские, и конус, и бульон. Выкладывать по одной штучке - это ж с ума сойти, проще пазл на 1000 штук собрать! А просто посыпать - ноготь неровный получается, а с боков вообще жуть. Начала приминать - бока полезли в стороны и дырки по середине. Ну, я как то с ними пока не подружилась. По России цена ок 2000 за набор ( там пузырек пикси и 3 по 10 кристаллов/жемчуга/мет клепок), у нас от 25 до 40$. Как то недешево.... У нас за полную инкрустацию пикси рекомендуют брать 8-10$. Для моих клиенток это нереально.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Клюс Ирина, да, в топе Коди бесполезно, топить их в базе ) Вот интересно, как они в ней.
Вообще судя по видео в инстаграме, там сыпят и всё так прекрасно )) Оказывается не настолько..
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Клюс Ирина, в базе коди попробуйте.
Я 2 недели проносила и посыпались только когда я пересушила ноготь, потому что у кутикулы докрасила. Но я на топ акцент ставила, а его пеесушивать нельзя. Перекрывать не надо. Надо средний по толщине слой нанести (_юне надо чтобы они прям тонули в этом), отступая где то 1мм от кутикулы и валиков, сверху посыпать, пальцем сверху чуть похлопать, чтобы просто выровнять слой, апельсиновой палочкой "выровнять" края (сформировать ровную границу просто подвинув все аккуратно), фиксируем в лампе секунд 10, затем промазать по границам (краям и торцу) пиксики (чтобы не цеплялись) и можно где то в проплешинки капельки поставить. И досушиваем.и все...
Если как бульонки, то также как и бульон выкладываем просто цепляя кистью, неважно ято там попадется, призма или шарик, наноситсяи держится также.
Я делала 2 раза после того, как на себе испытала по 400р/ноготь. Девочки довольны, носят еще. Но нужно предупреждать, что они на светлых цветах пачкаются (могут ворсинки или еще что то попадать мнжду ними) и их чистить надо, а не ругать, что это кака)))))))

Добавлено через 4 минуты
Вот мой "свеженький ноготь"
b77651d6dc5c.jpg
[/URL][/IMG]
У меня его делали именно те, кто боялся страз на весь ноготь. Пикси не так навязчиво сверкают, загадочнее что ли.
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Natalya_Sv, красиво конечно-но я даже заморачиватся с покупкой не хочу-за 400 вот 100% никто делать не будет.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
А мне пришли хрустальные бульонки с Али, пока только 1 раз попробовала на сестре, утопила в каучуковой базе Коди. Сейчас этим ногтям 9 дней - отвалилась часть у зоны кутикулы, остальное на месте

642cbb208a8b.jpg
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
floral_girl_91, блин,классный эффект витража на ногтях)нормально держится все?нет сколов?
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
У меня делали 3 раза, носили все по разному, делала на базе коди, как написано выше. 100-пудово всем вокруг нра, но платить ни200, ни 300, ни тем более 400 никто не хочет. Значит, ну их нах.
 
Сверху