Цена за работу - 5

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, Нася , давай мы тебе дипломчики отпечатем ) и нам хорошо реклама, и тебе тоже )) дадим тебе звание инструктора)

Добавлено через 1 минуту
Девочки сами себе и обесценили работу, те кто ценники снижает и за 300р лабает.

У меня тут через пару остановок мастер по 500р делает.
Работы отличные. Я не выдержала в директ ей написала , отругала как могла.
И работает хорошо и вкус есть , а ценник 500 и жмется...прям по тексту как пишет вижу что жметься.
 
Последнее редактирование:

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Тока счас лежала в ванной и типа размышляла. Чё мы хотим, появился шеллак, цена была, кажется 1450 за пизирёк, я вложилась, год над ним рыдала, ни одна клия не хотела делать !!! Пока в массмедиа реклама не прошла, пока в экспресс коло работы не сходили. Так счастлива была, когда с ебея по 1200 купила!! Потом в роще по 900-800-600, последний дешевый шеллак был 520, потом опять кааак подорожал! Ну кто раньше, кто позже, все мы искали материал подешевле? Искали. Нашли. Более того, всем рассказали где, почем, как работать. Интернет-магазинов развелось, с говном дешевым - плюнуть некуда, в любой подворотне любая школьница сопливая может купить все, что пожелает, и вот, встречайте, новый мастер!!! Сами на нашем форуме учим всех, чего когда и зачем помазать на нохти-рухти!!! Делай как мы, епть!!а ведь раньше, как говорит Настасья, йух чего и где без диплома купишь!! Вот и развелось конкуренток до йуха!!!
Предлагаю вход новичков на форум сделать по предъявлении диплома. А лучше платным!!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, давай!!! И я, как дипломированный специалист среди нее разьяснительный тренинг проведу (это ща модно)',
И будет у вас свой бизнес-пи$$дабол, группу создадим бриллиантовую. И стенка на стенку с золотой ;)))
Шутю...

Добавлено через 6 минут
redleafa, ээмм... была у меня подобная мысль. Но местное начальстао не позволит. Проще шле-нить закрытую группу создать, 5-6 проверяльщиков и ок.
Но перед этим придется законодательно запретить мк на ютубе и в перископе выкладывать.
Я в этом смысле Ольгу Паленову люблю - вот, смотрите как красиво получилось. КАК получилось?! Заплати, расскажу. И не 500 руб, которые у всех есть, а 5000 (условно). Да еще мастером должна быть.
 
Последнее редактирование:

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Давайте ваще перископ отменим!! Задолбал, сплошные приветики, ничё дельного не дождешься:p, и ютюб с ним впридачу, хоть на хозяйство время останется.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Я живу в селе, 6000 чел. населения. 30 км. от Санкт-Петербурга. Страшно было, но подняла. Ничего не изменилось со стороны клиентов =) Из других близлежащих населённых пунктов пошли.

Вот смотрите. У меня еще три года назад была плотная запись. Цена была чуть ниже среднего. Об выходных я мечтала. Устала. Подняла цену сразу на 20%. Народ первой волной шел и щебетал. А второй волной просто не пришли процентов 20.
Я была впринципе довольна. Заработок остался, а работы меньше.
Полтора года назад я еще подняла цену, причем очень на мало подняла. Еще какой-то процент отвалился. Хотя тоже весело щебетали. А новых приходит меньше из-за кризиса. У меня покрытие на нарощку гель-лаком всего 200р. Так последнее время на нарощенные просить стали простой лак!!! Просто прикиньте! Нет денег, говорят.
Первый раз я реально кожей ощущаю, что поднимать опасно.

Любовь Новые Ватутинки, У нас такие цены :( И поверьте мне у меня еще не дешево. Нового уровня не будет. Я хорошо понимаю что пишу. Это новая реальность. Поднять цены и сидеть красоваться под прайсом. Кругом демпинг.

Уралочка, Вы меня как никто понимаете! Правда, хоть плачь...

Добавлено через 24 минуты
Ну, хорошо, девочки и мальчики (если есть) Кто тут обитает из Челябинской, Курганской и Свердловской областей. Сколько у вас стоит маникюр и сколько однотонка гель-лаковая? Кому не жалко информации? Просто спортивный интерес, чтобы реальность оценить. Отпишитесь, пожалуйста! А то вдруг я и правда от поезда отстала.
 
Последнее редактирование:

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Lotty, Трехгорный, Челябинская область, вот прайс салона: ппаратный/комбинированный маникюр - 300
Маникюр + покрытие гель-лак - 700
Маникюр + покрытие "френч"/"лунки" - 800
Маникюр + покрытие "френч и лунки" - 900
Снятие гель-лака - 150 с последующим покрытием - бесплатно
Ремонт одного ноготка - 100
На дому цена конечно ниже, но не у всех.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
dany, Френч с лунками всего + 200 к покрытию :swoon: А я еще и жалуюсь....у меня френч+250 и лунки+200 А вместе значит +450
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Lotty, ну так у Вас и город больше нашего. мастеров у нас в городе приличных по пальцам пересчитать, акрил- у 3 мастеров, я на акриле прилично цену поставила: 1800 наращивание, 1200 -1400 коррекция - кому не нравится идите лесом. Гелевое укрепление 1000, покрытие на укрепление +200. укрепление гель-лаком - не делаю, только твердым материалом, цена приближена к коррекции. апп.маник + однотонка гл - 900. это на дому. Вы я так понимаю в салоне (хозяйка-мастер) - повышайте цену смело. все жеж город Копейск это пригород Челябинска, не солидно иметь цены ниже чем в нашем мухосранске с населением 35 тыс. чел из них половина работоспособных и более-менее денежных.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
dany, Спасибище вам!
У меня точно позор. Наращивание на акриле 1100 всего. Так его сейчас и спрашивают раз в полгода. Коррекция 900. Гелевое укрепление 500. И правда, не солидно ((( Я задумалась...
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Ой, девочки мне тут одна клиентка потенциальная звонила, малознакомая, но не совсем с улицы, спросила сколько маник с глаком, я говорю не меньше чем 1500 она как разволновалась начала мне рассказывать что к ней девочка на дом за 700 приезжает и хорошо делает и аппаратный и бла-бла с намеками типа я совсем обнаглела а она то рассчитывала еще подешевле слупить услугу, я не выдержала говорю ваша девочка может хоть вам доплачивать, я то при чем. А про себя подумала вот как она может сравнивать и какие-то выводы делать если даже не видела мои работы, а потом зачем мне это рассказывать типа я счас подорвусь и раз какая-то незнакомая мне девочка работы которой неизвестно какого качества и уровня делает, тоже побегу радостно подпрыгивая ей еще дешевле предлагать)) Я правда специально цены на глак повыше хочу поставить если никто не придет и ладно не особенно горю желанием его делать, ну уж если кому приспичит то за дорого только.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Я наверно вообще наглая :)
Работаю в парикмахерской, рядом дверь в дверь салон премиум. У меня ценник по всем пунктам в среднем на 50-100руб дешевле. Можно сказать, что цена одинаковая, мне вообще пока плевать, народ ходит потихоньку . сейчас собираюсь уходить на дом (ситуация заставляет), даже не планирую снижение, наоборот буду наверно повышать (думаю пока), через какое то время.
Планирую отучится на акрил, оченАонАмне нравится :)
P.s. Педикюр 1500, маник с гл 1100, френч, лунки +100, немного на выезд, к основному прайсу +400
Наращивание 1500, но оно у меня пока по моим оценкам слабое
 
Последнее редактирование:

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Lotty, у меня маник аппаратный и гельлак в один цвет 600,я в Москве)))народу ходит 3 калеки)))-все хогтят дешевле.сейчас хоть потихоньку подсаживаю на укрепление био с акрилом-все плюс 200 рублей прилепает. повышать не могу-народу и так нет-хорошо,хоть это не основная работа моя.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
tonja,так и народу нет, потому что дешево... вы покупаете колбасу за 90 руб за кг? нет, потому что понимаете, что это не колбаса, а бумага... так и с ногтями, тем более в Москве... 600 руб -сейчас брови стоит коррекция и окрашивание- работы на 15 минут...
я бы тоже не пошла за 500-600 рублей на дом, тем более понимая себестоимость маникюра, расходников и т.д....
Ваши клиенты - одноразовые модельки, школьницы и т.д...
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Lotty,вы себя не цените.Почему вы так уверены.что клиент отсеется при поднятии?Не думайте за других...мало ли они там возмущаются это их дело.Как говорится мысль материальна...как думаете,то и реализуется.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, вот уж точно!!!!
У меня мартышка малолетняя одна-самоучка недалеко лепит все - реснички, кератин, акрил, гель, шеллак, блондирование лелает и макияж. Берет недорого...
Тем, кому у меня дорого даю ее координаты... думаете дошел хоть кто-нибудь?! Неа!


И кто ко мне не попал и в салон сходил пару ращ, теперь на три раза вперед записываются.
Сейчас на вечера и выходные мест нет практически, так новенькие, кто по сарафану, без проблем предоплату вносят. Я не крутой мастер, я косяк ходячий... но себя полюбила и оценила до глубины души. И народ это чует спинным мозгом что ли... и подстраивается.

И случилось это, когда ногти стали моей основной работой и единственным доходом в нашей семье... и когда я перестала переживать уйдет не уйдет, придет-не придет, заработаю-не заработаю... не парюсь. Вааааще. Вот как будет так и будет!
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
I love nails, О! Я себя ценю! Ну или мне так кажется :) Раньше вообще не боялась поднимать цену. Сейчас общая обстанвка в обществе меня видимо пугает. Вот я и осторожничаю )))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
И случилось это, когда ногти стали моей основной работой и единственным доходом в нашей семье... и когда я перестала переживать уйдет не уйдет, придет-не придет, заработаю-не заработаю... не парюсь. Вааааще. Вот как будет так и будет!

Именно это самое главное! Как только уверенность появляется, забиваешь на "придет-не придет" и спокойно делаешь свою работу, клиенты в тебя цепляютсяи остаются. Как в "москва слезам не верит" говорили "а ты ляпай, но уверенно"! Так и в нашей профессии! Именно поэтому клии часто держатся за тех, кто какахи массово лепит, у них уверенности и самомнения побольше, чем у некоторых гуру.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty, раз боязно, начните с цен на дизайны и мишуру...
Я вон за кошкоглаза +100 беру... вроде и ерунда, а в целом так очень недурственно прилипает.
А если по кошаку еще и кисточкой повазюкать, так то еще +100'''
 
Сверху