ЧЕЛЯБИНСК!!! "Секреты совершенного френча", гель, акрил!

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Дорогие мои девочки!!!

Спешу поздравить всех записавшихся на основной гелевый курс " Секреты совершенного френча".. Группа полностью набрана!!! Поздравляю всех записавшихся!!!
Начало занятий с 12ноября по 16 ноября включительно!! О месте проведения будет объявлено дополнительно!!

Набор в группы аква-стилет и аква-эдж продолжается!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Свет-лана, Все курсы-гель, остальное написала вам в личку!! Звоните!!Мой телефон -89227037902 Марина.
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
я уж тут тогда решилась свой типа стилет добавить, будет потом с чем сравнить ))) типа стилет - потому что не могу его и стилетом назвать, делаю себе как могу, никто не учил, так что :eek:

 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Ураааа!!:DЯ тооже еду на курс! Опять встретимся! Только уже на стилете!
Тань, Ты как вегда на высоте!
Марина, у тебя тоже работы красивые,хотя, нет не так, ОБАЛДЕННЫЕ!
Я как то не решаюь свои работы показать:rolleyes:(после вашей красоты)
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
oksana414, Оксаночка спасибо тебе за теплые слова!!! Снова встретимся на стилете!!! Ужасно тебе рада!!!
Еще раз поторяю основная группа "Секреты совершенного френча" - набрана полностью!!!
Но напоминаю- места окончательно бронируются только после внесения предоплаты!!!

Спешу также поздравить всех записавшихся на курсы авквастилет и акваэдж!!!
На курс авквастилет группа также набрана полностью!!!!

На акваэдж осталось только ДВА свободных места!!!Приглашаем всех желающих!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
я уж тут тогда решилась свой типа стилет добавить, будет потом с чем сравнить ))) типа стилет - потому что не могу его и стилетом назвать, делаю себе как могу, никто не учил, так что :eek:


Танюшка, привет, дорогая:) Спасибо, что радуешь нас своим прорывом)))
И вправду для мастера, который делает впервые САМ такоооое...)) Для начала это просто супер) Но я думаю, что со временем надо будет кончик сделать потоньше и добавить легкости:)

ооо. слушайте, я специально для вас нашла свои ногти в первые месяцы работы)))) я же тоже нигде не училась ни на пайп, ни на стилет, эдж и прочие сложные формы)) вот посмотрите сами, как я изобретала велосипед)

(П.С.: громко не смеяЦЦо))

Первый пайп)) месяца 4 работы.


это длинный квадрат))) где-то месяца 3-4 работы.
http://s015.radikal.ru/
i331/1109/5d/382e31dd5460.jpg


Другие квадраты. года пол работы.


Не помню, какая по счету работа. НО почти в самом начале.


Мини-стилеты))) Первые)


А вот столько материала я раньше наваливала)


Так что, девочки, самое ценное, что я извлекла из работы - опыт) Именно он показатель нашей работы) И чем его больше, тем работы много-много-много лучше)

А вот работы учениц с различных семинаров по сложным формам: эджик, стилет)








Добавлено через 1 минуту
oksana414, Оксаночка, привет:) Уря, снова встретимся:) Жду тебя)))
Показывай свои работы, не стесняйся:)
 
Последнее редактирование:

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Девочки !! Внимание!!
По многочисленным просьбам решено увеличить количество мест на курс акваэдж и аквастилет!!!
В связи с этим есть Одно место на аквастилет и Два места на акваэдж!!!!
Повторяю что место закрепляется гарантированно только после внесения предоплаты!!!

Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 5 минут


Добавлено через 7 минут
http://www.radikal.ru

Добавлено через 16 минут
d0ba7e70ad1a.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 17 минут
 
Последнее редактирование:

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
С большой радостью сообщаю гелевая группа на курс "Секреты совершенного френча" набрана полностью!!
Поздравляю всех записавшихся!!
Группа Аквастилет- также укомплектована!!

Осталось ДВА свободных места на АКВАЭДЖ!!!!
Приглашаем всех желающих!!
Напоминаю что место закрепляется за вами только после внесения предоплаты!!!

Добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Девочки!! В связи с большим количеством желающих попасть на курс Светланы Сурковой, и неменьшим количесивом звонков и сообщений еще раз повторяю:
Основная гелевая группа "Секреты совершенного френча"- набрана полностью!!!!
Группа на курс Аквастилет - также укомплектована полностью!!!

Осталось только Два свободных места на Акваэдж!!!Приглашаем всех желающих освоить эту красивую , стильную форму!!!
Повторяю место закрепляется за учеником только после внесения предоплаты!!

Добавлено через 6 минут
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
morskaya,Здравствуйте,а когда пройдет следующий курс"секреты совершенного френча"?(в Челябинске)
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Присоединяюсь к вопросу Ольги.....интересует как часто в Челябинске проходят курсы? Конкретнее на акрил.....Еще интересна стоимость курсов по стилету и эджу?
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
olya-lya, Олечка , ответила тебе в личку!

Добавлено через 1 минуту
Редисо4ка, Также ответила в личку! Сейчас есть свободное место на акваэдж- милости просим, звоните , пишите, все решим!!!!
 
Последнее редактирование:

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Внимание всех девочек , записавшихся на курс "Секреты Совершенного френча" с 12 ноября!

Начало занятий основного курса с12 по 14 ноября с 10 часов утра !
Проходить курсы будут по адресу: Челябинск , Пл. Революции7, офис 1.32.
Всех буду еще обзванивать по телефону.Будут вопросы пожалуйста в личку или по телефону.
Еще раз напоминаю при себе иметь все что необходимо для гелевого наращивания и обязательно лампу для просушивания геля, аппарат с фрезами, которыми работаете. ( некоторые необходимые фрезы можно будет приобрести на курсе)

Ну и еще раз напоминаю что 1 свободное место на акваэдж!!Приглашаем всех желающих!!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
AntA,Света мы пока не знакомы, но я уже мечтаю с вами поскорей встретиться и научиться у вас всей этой красоте.УРААААА я уже почти у вас на курсе!!!!!:p
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
morskaya, прошу учесть меня на будущий год если еще будут семинары Светланы пишите в личку,хочу попасть на пайп,эжд стилеты по гелю и акрилу. ) Возможно ли изучение форм по акрилу, если с ним я не работала?
 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Ну, все, девочки , сижу на чемоданах! В ожидании новой встречи!
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Тори_01, ОБязательно учту, как только будет известно со следующим годом, сразу появится сообщение в этой теме.А по поводу акрила я думаю, что все таки надо иметь о нем представление и какие то навыки, потому что курсы Светы это не обучение с нуля , а повышение квалификации. Ну думаю. что Света как то ответит вам .
аскорбинка,
oksana414, Оксана , Юля!! мы и сами уже все на стреме(как говориться) ждемссссссссссссссссссссссссс!! До встречи!! будут вопросы пишите, звоните!!!
 
Сверху