Что еще купить для начинания?

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
HeBecTa, вот я тоже так думаю..но не сейчас, смысл тыщу раз повторять одно и тоже, если сейчас ситуация другая и я не могу позволить себе дорогую продукцию..у меня рунейл, лина..изи (но я как то думаю что изи сильно подделка))) и синаевский стрейч, + база бьюти арт и еще несколько видов бондов-прамеров.
хочу био систему ириск, и хочу акрилы в крейзиквин. не знаю как у них название продукции идет..
я думаю, что то что я перечислила- вполне съедобно. и уж совсем не смертельно))) в таких вариантах вполне можно благополучно работать, пока не появится возможность опробовать дорогие гели-акрилы и тд..

Liebe,
вчера попробовала коррекцию сделать на лине, со сменой кончика (так же называется, когда улибку выпиливают и на формах беленький кончик наращиваю , или ваще другой цвет- френч в общем)))
так вот, белая лина- ваще жиденькая, плохо сушилась..ею проще рисовать-тогда результат появляется..в общем полчаса мучалась с двумя пальчиками..потом сняла лину и уже креативным рунейлом с однофазником рунейл- сделала то, чтоо хотела..
думаю в лину напихать акрила..и потом попробовать еще..как то непоняла я этот момент ( такую коррекцию и вообще наращивание кончика-делала первый раз).

Nastasya24, А сильно густой белый гель, для наращивания кончика одной каплей, есть??? чтоб пропекался, не кипел и отлично держался?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Nastasya24, что такое пластиковые формы Аниты? у меня тоже именно таких порядков временных было ускорение, я была очень приятно удивлена тогда))

Добавлено через 7 минут
Liebe,
вчера попробовала коррекцию сделать на лине, со сменой кончика (так же называется, когда улибку выпиливают и на формах беленький кончик наращиваю , или ваще другой цвет- френч в общем)))
так вот, белая лина- ваще жиденькая, плохо сушилась..ею проще рисовать-тогда результат появляется..в общем полчаса мучалась с двумя пальчиками..потом сняла лину и уже креативным рунейлом с однофазником рунейл- сделала то, чтоо хотела..
думаю в лину напихать акрила..и потом попробовать еще..как то непоняла я этот момент ( такую коррекцию и вообще наращивание кончика-делала первый раз).
Стоп-стоп-стоп. Говоря о Лине, я имела в виду именно прозрачный гель. Его хорошо использовать для наращивания\коррекции под лак, для этих работ незачем что-то другое подороже. Что касательно френча... давно писали, что белый в Лине - кака, я не покупала, но девочкам верю. Можете попробовать белого акрила в него бухнуть, все равно же белая лина бестолковая, или только рисовать, как Вы говорите. Ну, оставьте ее для рисовать, остальное замесите с белым акрилом в небольшой баночке, месите не много, некоторые гели твердеют с акрилом быстро, некоторые нет, попробуйте. А перекрывать френч - можно и Линой (я не замечала чтоб прям желтела она, но и утверждать не буду, попробуйте, я не помню точно), но лучше использовать гель с уф защитой после белого френча, кстати, у Лины есть уф-топ, не желтеет, говорят, но я лично не очень справилась с ним в свое время, теперь думаю бы справилась (учла нюансы), но его у меня уже нет. Так что вывод: у лины нормальная прозрачка вполне, белый для френча лучше другой, уф-топ можно лину, можно другой...
 
Последнее редактирование:

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Liebe, ага..поняла..топ -никаких недочетов пока не выявила..прозрачка тоже..но вот с белым вчера первый раз так работала..до этого с линой мало работала..
выше задавала вопрос Nastasya24, -А сильно густой белый гель, для наращивания кончика одной каплей, есть??? чтоб пропекался, не кипел и отлично держался? ну или хотя бы пару капель чтоб было..
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну у меня есть густой белый гель, но такую марку думаю, не купишь у нас\у вас, подарок из-за границы. А до этого у меня был густой гель белый НейлЛав, очень густой, пропекался ок, я была довольна, удобный, мне нравился и не запредельный по цене. НейлЛав в России есть. Думаю,и другие бренды сейчас появились, у меня пока хватает того, что есть, я дааавно не интересовалась, что появилось на рынке материалов... Да, еще есть новинка ПринцЕс от Вилла, там гели а-ля акрил... гели именно густые.
 
Последнее редактирование:

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Liebe, про принца слышала и не раз..цена конечно у него..ух..закачаешься..
а вот нейл-лав- чего то не нашла..вернее нашла-сайт какой то левый...:eek:
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Девушки,подниму тему.У меня такой вопрос:на материалах какой фирмы лучше начать работать?на практике я работала на Ириск,но как себя ведёт эта фирма в носке не знаю-ведь я делала модели процедуру и всё,как дальше не знаю.Буду рада всем советам;)
Здравствуйте! Если еще актуально, я 3 года работаю ириском, после того как начала аппаратом готовить ногти ( птергий зачищать) - отслоек нет, правда делаю в последнее время в основном себе, меня гель устраивает.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
avrorushka, про белый не отвечу, потому как бросила выкладные белые френчи делать - неблагодарное это занятие, я белый рисую.
У них прозрачка густенькая как Лина - очень неплохо с ней работать. У Алекс Нейл прозрачка и камуфляжи есть стоячие и пилятся на раз. Мне понравились.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Nastasya24, а не пробовали акрильчика в белый подмешивать? мне просто очень понравился френч такой.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
avrorushka, вопрос не ко мне, но я расскажу)) я макаю белый в белый же акрил, так не застывает гель, или ооооооооочень медленно... а вообще да, лучше рисовать, но иногда хочется заморочиться с выкладным белым, все же они по-другому смотрятся, круче... имхо.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Liebe, ага..прям круто! но себе больше не буду его делать..смешно и не смешно одновременно- в воскресенье на работе сделала одну руку..в понедельник опилила вторую, во вторник выложила улыбку, опилила ее, в среду (вчера) сделала френч выкладной. сегодня опилила))) левой рукой правую делала))). дизайн видимо завтра..ну или еще когда нибудь))
в общем больше я на это не подписываюсь)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
avrorushka, я раньше в камуфляж акрил добавляла. Сейчас тупо "под лак" камуфляжем, френч гель-краской, всем спасибо, все свободны. Потому как практически все хочут белый френч, дешево и быстро. Нивапрос ))
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
avrorushka, по акрилам крейзи квин могу проконсультировать в Лс, у меня много, и цветники и строительные)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Liebe, а я кайфа нуле с белой Лины.Делала выкладкой френч.но сравнивала с ibd ,по сравнению с ним -сказка
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
gera_161, ого. обычно хаят белую лину) я не пробовала, ничего не могу сказать)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Вот после таких самоучек и бытует мнение,что наращивание портит ногти.По рукам бы надавать таким самоучкам.Пусть идет и учится. Все мы начинали. И дети болели и т.д.Но шли и учились. Раз есть родные,такие близкие,то могут посидеть.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Nastasya24, сегодня тоже был просто френч-2ка миндаль))))
сколько у вас по времени уходит? рисованный..

Добавлено через 4 минуты
Помидорка69, спасибо! заказала набор крейзи квин акрил
-попробовать..когда придет и опробую, будут вопросы..с ними я к вам тогда..можно да?
gera_161,у меня она жидкая и не пропекается совсем..даже в небольшой слой.

Добавлено через 20 минут
Liebe, кстати- сегодня делала дизы..так вот, тут где то видела что на белой лине -отлично отпечатывается фольга- ага..подтверждаю..даже местами лучше чем на черном клее-геле..не знаю как называется..нам препод продавала без опознавательных знаков)))

Добавлено через 21 минуту
Mane444ka, вы это мне???
если да, то для таких агрессивных коментов, хоть потрудитесь всю темку прочитать..хотяб глазиком одним подглянуть)))) удачи!
 
Последнее редактирование:

OlchaNZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Окленд
Вот что значит не знать правил форума, эффект налицо будет когда ваш пост удалят. :rolleyes Спасибо.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Собралась я учиться на наращивание. Пока дома. малыши не дадут где либо учиться. потом планирую школу Вики у нас. или поищу еще какую нить,пока так.~1

Купила:
-лампа 36в
-гель основной белый и прозрачный+ розовый Рина
-прамер+топ Рина
-пушер
-щипцы для типсов
-форма стикеры
-пилки-набором 40штук-4вида)) бафик и обычные
-щеточка мягкая для пыли
-кисти набором для моделирования и штучки такие с шариком на конце в наборе..забыла как называются))
-лампа на стол -для освещения
-машинка фрезерная на 30 000об
-блески для декора 72 разных вида
-жид-сть для снятия липкого слоя Рина
-апельсин палочки
-подушечка для рук

гели и все жидкое брала Рину (учиться не жалко) потом планирую перейти на нормальные гели- какие разберусь позже..буду экспериментировать.

подскажите пожалуйста, что еще нужно докупить!
очень нужно!
В первую очередь самое первое и важное что вы должны купить - все для качественной стерилизации инструмента: сухожар, уз-чистку или ванну для замачивания, средство для приготовления дез.раствора и уф-лампу для хранения инструментов. И несколько комплектов инструмента. Иначе, работа с недостаточной обработкой инструментов просто преступление, я считаю
 
Сверху