Широкий формат пати, на больше народа, обсуждаем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Kindzadza, ооо.. соседи, вот кто мне ногти сделает))))))) что бы не ездить на восток и юг)))))))))

мы за жульены)) мы очень за)))))
я люблю грибы и сыр)))

записываю)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
вот так значит..ок я тоже записала...не)))я рулить не буду..я высказала свои пожелание,что хочется съесть)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
ну хорошо, хорошо, вафли + торт.. + конфеты ( те кто не готовят должны же что то купить)

там есть еще поле для нарезки сыра и мяса и салатиков корейских... ( в плане купить)
а те кто могут что то приготовить, еще можно салатик, если у нас чайная церемония испорчена традиционной селедкой под шубой))))

Настен на тебя пишу финики или что?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Канопатая, можно)))))
Я тогда сок и воду между вами с Валу поделю.
Там рублей по 300 с носа будет, ни чего? Или чуть больше если колу брать или там кто что пьет?
почем сейчас соки? 60-70 я их просто не пью, я не знаю, 4-5 сока + 4 бутылки воды.
Наверное где то так или маловато на 13 человек?


Маньяна, сейчас мы определимся по воде, будем делить фрукты)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я пешком с Щелковской пойду-поеду. Готовитъ не лю. Так что, чем озадачите, то привезу/принесу/приволоку )) могу и денъгами. В обшем, я на новенъких и на все согласная)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24,
Маньяна,
Valenta,

на Вас тогда делятся фрукты, овощи, зелень и ну там какие нить оливочки ну или типа того а то Жека есть хочет))))

Я думаю Валента финики и мандарины как обычно)
а Вы между собой поделите кто то овощи и зелень
кто то там не знаю может яблоки и виноград.. что там сейчас на рынках по сезону?
так чисто на тарелочку положить
 

KBeloglazova

ksenya suvorova
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я в сети редко, работаю как пчёл )) я на всё согласна, если что-то купить тяжёлое и привезти, это на меня вешайте. я в ночи сегодня загляну сюда.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
вот так все по мелочи,можть мне тоже скинуться?или мне на мои затраты тоже скинитесь,а то как то не по честноку получается

Добавлено через 1 минуту
я согласная приз от вас...как и от меня сюрприз будет )))заинтриговала)))ха ха..вот и ломайте голову бе бе
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
я тут подумала и решила приехать когда все соберутся ,а то не интересно вам будет вручать приз)))у вас год то есть уже фирмы?))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Жек а у нас тоже есть сюприз ) на обмен будет ))


Девочки ? счас прям рррр
Крейзи и Туи атата счас обоим. Идите в личку
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ольга Новикова, у нас уже битком. Совсем совсем битком.
Мы можем Вас записать на случай если кто то не прийдет или сразу на следующую встречу.. В качестве оповещения перед оной))))

Добавлено через 3 минуты
Для тех кто еще хочет но не попал, если вдруг наберется человек 5-7.. в принципе мы можем и повторить через пару недель, Валента не обломится еще раз цветочки покажет)))) Может не только цветы, да и кто по опытней, кому в личку от места отказала ( уж простите битком) можем и Вас записать))) чаем напоить)
Так сказать второй волной, но к сожалению это все что могу предложить..
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ольга Новикова, напишем)))) обязательно напишем, не теряйтесь)

Добавлено через 22 минуты
Geka, у нас, слушай а мы и забыли, через неделю кажется)))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху