Щенки далматина в надежные ручки

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Olga-up, все понятно...а рожа при этом такая невинная)))) типа..А я что..ниче..не я это)))))))))
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Да уж, насчет невинной рожи:eek:. Шарки лежит на диване, я сижу за компьютером к нему спиной и слышу, что он от журнала кусок оторвал и жует его, поворачиваюсь к нему, он тут же замирает и жевать перестает:rolleyes:, отворачиваюсь - слышу что опять жует, повернулась - лежим, не жуем, не шевелимся, головку набок наклонил = а я что, я ничего, просто так лежу))))
Мы вчера сделали вторую прививку, ждем как потеплеет и пойдем гулять. Вчера от такси метров 50 пробежали(а то нас укачало:swoon:), ему видать понравилось, сегодня все в окно пытается выглянуть, но мы на 6 этаже, так что пока небо рассматриваем и воздух свежий из окна нюхаем.
И воду пить из миски перестал, как кто в ванной - галопом несется и из крана пьет, ему так интереснее.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
tania77, у нас также-кран больше прельщает))))))))) А мы гуляем...в -28 начали и ...понравилось..уже не мерзнет почти)))))))))

Добавлено через 1 минуту
kolbasa, вы никак собаку хотите??? если да-то берите..не пожалеете))))))))
 
Последнее редактирование:

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот такие мы красивые! Еще чуть откормимся и завидным женихом станем:).
Марин,обрати внимание как сидит:).И мамка тоже так же:)
 

Вложения

  • DSC08677.jpg
    DSC08677.jpg
    26.8 KB · Просмотры: 66
  • DSC08680.jpg
    DSC08680.jpg
    35.4 KB · Просмотры: 66
  • DSC08682.jpg
    DSC08682.jpg
    30.7 KB · Просмотры: 67
  • DSC08685.jpg
    DSC08685.jpg
    35.9 KB · Просмотры: 67
  • DSC08700.jpg
    DSC08700.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 67

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Olga-up, Красавчик какой!!!!!!!!!!!!! А баловень))))))

Ага, заметила) у них это походу-генетически))))))))))))))
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Olga-up, хороший щенок. Девочки, возьмите его, они такие классные, голопузенькие. Я по этому розовому брюшку просто умираю))) У меня никогда ни собак, ни кошек таких короткошерстных не было, и никак все еще привыкнуть не могу, какие они оказывается тепленькие, нежненькие, гладенькие. Ляжет под боком, такой теплый, сынуля об него руки греет)))
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
marinaprus,Марина! Какой он классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Olga-up, Аха:)), у нас весь городишко балдеет от него..а у меня 2 клиентки к приходят на ноготки с 2-мя шоколадками....Герману и Трюфелю..знают его слабое место:))
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
У нас тоже бегемот, уже побольше стандартного далматинца будет))
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Фотик сломался, новых фоток нет, но Шарки точно уже побольше далматинца, т.к. у нас в соседнем дворе постоянно далматин бегает, наш покрупнее будет и в кости пошире))) Зубы - жесть просто:eek:, он ими как ножницами синтетический толстый поводок и толстенный кожаный ошейник перекусил, скучно ему было.
Мы месяц назад переезжали, он у нас полкресла скушал(( хорошо кресло на выброс было. Пока ремонтировались - жили у свекров в частном доме, Шаркуне так там на свободном выгуле понравилось, что по возвращении в город он 3 дня плакал, поехали опять туда - пес счастлив))). Носится по участку, территорию охраняет - как будто не малолетний, а матерый песище))) Так там теперь и квартирует, благо это близко - 15 минут на пароходике - и другой берег Волги. В квартиру после свободы его как-то не тянет, так что мы теперь на два дома- смычка города с деревней. Кошек гоняет по страшному, собак тоже не долюбливает, людей - только своих признает, какой-то невообразимый чудесный пес получился - наверно смесь кровей дает о себе знать)) Спать ему больше всего на сене в сарае нравится. Игрушками делится с поросятами - пропихивает им через забор, они игрушку заберут, утащат, Шарки потом лает на них как то подоброму - типа, поиграли - хватит, отдавать пора))ъ
Только в машине его так и укачивает, а я надеялась что подрастет - пройдет.
Фотки постараюсь сделать на телефон))
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Господи,ну что за прелесть!!!ТТТ на вас всех,чтоб не сглазить!
А насчет того,как сидят - это от лабров,они сидят так=)
 
Сверху