Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Ludmila, я б лучше добавила в роуз гаден My Forbidden Love (Frost - Winter Red
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
natalja69, пасиб,я про него тоже подумала.но меня его фиолетовая основа смутила.в общем экспериментировать буду)))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ludmila, тогда just in case tomorrow never comes из зимней.
Что-то из гелиша мне приносили очень похожее на баронессу,только красивей

Добавлено через 4 минуты
Ludmila, или queen of heart
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
У меня сейчас баронесса на руках, но just in case tomorrow never comes светло-красный с микроблеском - вообще не то...
queen of heart у меня нет, но мне кажется, что баронесса малиновее.
А третий зимний, как уже говорили тут - на дарк лаву похож.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
ближе всего к Red Baroness - Rose Garden, но Rose Garden посветлее и может в него добавить Black Cherry Berry...
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, я спрашивала у представителей в Украине, у них пока только информация, сказали, что ожидают в ближайшем времени поставку. и вроде как даже к выставке. завтра выставка, если куплю, обязательно напишу

порылась на фейсбуке- пишут, что в продаже он появится или в октябре , или в ноябре.:( а хочется уже сейчас. как обычно
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девчонки подскажите, плиззззз, где вы в Киеве покупаете Gelish???
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
kisaka, ага, расстроили...сказали - вконце октября, не раньше...
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
Soak Off Gel Remover, ремувер, 113 мл а этим средством можно будет гелиш снять? хочу на пробу взять лично для себя
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
ola-la, можно) даже безацетоновые жидкости для снятия лака снимают, что уж говорить о ремувере для био-геля
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
ola-la, можно) даже безацетоновые жидкости для снятия лака снимают, что уж говорить о ремувере для био-геля
спасибо большое, а то стоит - место занимает, хоть для геля-лака его изведу
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Сегодня получила коллекцию "Хауз оф гелиш"!Нетерпится поделиться,что цвета очень плотные и красивые!на палитру смогу нанести только в понедельник,Сегодня дочке сделала Fashion Week Chic и Backstage Beauty.Красиво!!!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
была сегодня на выставке. У стенда гелиш просто цирк- девочки, ну не надо так явно подходить и переписывать в блокнотики номера нужных гелишей и уходить! вы бы видели лица продавцов! Ну они же нервничают!

кстати- практически все цвета "русской коллекции" ИМЕЮТ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЛИЗКИЕ АНАЛОГИ В ДРУГИХ КОЛЛЕКЦИЯХ. из за разницы в 1 тон не стоит вестись на нее, имхо.
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
nadin0081, my forbidden love все-таки ближе к дарклаве,чем к маскараду?
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Прошу прощения, что вклиниваюсь))))Но сейчас держу в руках образцы с цветами гель лаков и ясно видно, что цвет дарклава гораздо темнее маскарада и my forbidden, два последних очень похожи между собой, близнецы практически))) Дарклава,наверное,больше похожа с Elegant Wish. Ну, мне так кажется)))
 
Сверху