Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
топ модель очень красивый. а идет то, что продать надо. у меня все старые коллекции ходовые, чтобы не засохли)))
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
Тут выше, несколько страниц назад, шла речь о схожести цветов в коллекциях "Just for you" и"House of Gelish". На официальном сайте есть информация о том, что в связи с повышенным спросом 2 цвета в обоих коллекциях одни и те же, а именно:

(House Of Gelish) A Runway for the Money тот же самый цвет, что и (Just For You) Commander in Chic

(House Of Gelish) Strut your Stuff тот же самый цвет, что и (Just For You) Meet me in Milano
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Гелб лак вполне предсказуемый, ну зачем так... у меня с ноября прошлого года всего 2 скола, и то в одном случае клиентка ногти попилила, в другом случае ноготь расслоился, а я не заметила перед нанесением и не удалила. То есть в обоих случаях мой косяк:)
итак. если пересушивать все слои аж до 2 минут в лед лампе, то сколется, но с базы, а не вместе с базой. так как база при пересушивании становится нерастворимой, липкий слой сильно истончается, а цвет становится хрупким.
Если ногти с расслойками, то тоже отколется, нужно забафить место расслойки перед нанесением, нанести базу, затем укрепить торец и место бывшей расслойки очень тонким и незаметным слоем софт геля из этой же серии. затем как обычно - цвет, топ. Либо ногти просто укоротить, чтобы не было расслойки.
Проверьте, нет ли проплешен в базе около торца. Такое тоже бывает, к сожалению.
Перед нанесением делайте только сухие виды маникюра. Если остается то, что хочется отрезать, нанесите кутикулоремовер после гель-лака, сделайте, что хотели. Если рискуете сделать маникюр с замачиванием, то тщательно удалите остатки средства для мацерации и нанесите 2-3 слоя дегитдратора, чтобы ноготь побелел.
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Zingiber, уточняю :) у меня есть два цвета - "Бабл Баф" и "Ху ноуз Жак" простите за мой руинглиш :) так вот - бабл стоит шикарно :) но он светлый, а вот Жак и ложится плохо, он даже по структуре такой странный... при наесении виднотакое ...похоже на мелкую цветную пыль, я так понимаю это у них неудачный пигмент...вроде и пробовала сушить подольше так как цвет плотный...но все равно отходит на 2-3 день...иногда прям пленкой со всего ногтя...так что не знаю что с ним :) а, да - покупала в Штатах в инет магазине проверенном. Так что вот такие впечатления - про другие цвета ничего сказать не могу, так как не пробовала :)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Тут выше, несколько страниц назад, шла речь о схожести цветов в коллекциях "Just for you" и"House of Gelish". На официальном сайте есть информация о том, что в связи с повышенным спросом 2 цвета в обоих коллекциях одни и те же, а именно:

(House Of Gelish) A Runway for the Money тот же самый цвет, что и (Just For You) Commander in Chic

(House Of Gelish) Strut your Stuff тот же самый цвет, что и (Just For You) Meet me in Milano

сдается мне, что taupe model= euro so shik
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
kisaka, возможно так и есть. Где-то на днях прочитала,что цвета очень идентичные, Taupe Model на полтона темнее и плотнее.

taupe model на руках
 

Вложения

  • ImageUploadedBySalonGeek1348582576.127580.jpg
    ImageUploadedBySalonGeek1348582576.127580.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 163

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Девочки подскажите пожалуйста насчет заказа с Ebay или amazon- есть ли ограничения по сумме, надо ли растамаживать или посылку приносят домой, есть ли какие то запретные к ввозу товары. У меня подруга в Москве хочу ее попросить заказать. А то в Турцию запретили присылать вообще косметику любую.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
возможно так и есть. Где-то на днях прочитала,что цвета очень идентичные, Taupe Model на полтона темнее и плотнее.
- ну.. капну белого, есличё:)

вот почему хаус оф гелиш есть у всех продавцов за адекватные деньги, а джаст только в англии и европе за неадекватные.
скоро и рашакалекша в аналогах выйдет?:):):) ...хотя -там и так очень много аналогичных цветов именно на полтона темнее-теплее:):)

Добавлено через 4 минуты
Девочки, почему я коллекцию джаст фо ю вижу у наших перекупщиков, а "там" не вижу? а если и вижу, то цена такая же, как у нас? это какие-то ограничения по продаже или что? главное хаус оф гелиш есть, а этой нет(((

воточки....

Добавлено через 7 минут
kisaka, ага, расстроили...сказали - вконце октября, не раньше...

ноябрь уж близится... А VitaGelish нет. Слышно что-нибудь от них, а?
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
kisaka, сегодня как раз собралась звонить в представительство, мне нужен топ, и чтоб зря не ехать уже буду ждать вита-гель...отпишусь

Добавлено через 48 секунд
кстати, брошюрка об этом вита-геле уже у меня есть, расписано что к чему
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Да да, брошюрку в студию плиииз :p

2efcbe4d95f6.jpg

cf69aee72561.jpg
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Сил нет ждать этот витагель
давно приметила подобный, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=26604
но что-то по нему нет никаких отзывов. интересно, как с него будет сниматься гелиш

Добавлено через 22 часа 2 минуты
А в контакте уже продают витагель за 850 рублей. и где только берут...............
 
Последнее редактирование:

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
- ну.. капну белого, есличё:)

вот почему хаус оф гелиш есть у всех продавцов за адекватные деньги, а джаст только в англии и европе за неадекватные.
скоро и рашакалекша в аналогах выйдет?:):):) ...хотя -там и так очень много аналогичных цветов именно на полтона темнее-теплее:):)

kisaka, я не берусь утверждать, но у меня есть подозрение, что Just for you сделана для Европы и Англии, а House of Gelish для Америки. Сколько я не ковырялась на американском ибее - не видела первой коллекции, даже письмо в один магаз писала - они не знают и не слышали. Но как только Just for you вышла - сразу появилась в английском представительстве, а потом и на местном ибее. )) А неадекватные цены от конвертации фунта к доллару или евро, ну и местные цены подзавышены - там видимо другие причины. Вот как-то так.:)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
на аукционе они тоже появились, но пока стоимость доставки 17 баксов, как и бутылька одного.
если кто-то знает, где в питере купить у оптовиков( не дороже 1000) напишите плиз в личку.
и можно смело рублей на 200 цену поднимать- он ведь же суперполезный))))
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
девочки у меня к вам вопрос.
Подскажите номер или название цвета у гелиша похожего по цвета на шеллаковский Beau (прозрачно-розово-перламутровый). Закончился этот Бью, хочу гелиш прикупить...
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
А у меня неприятность - получила заказ с ибея , номер1437 не сохнет :realmad: совсем . А такой цвет красивый серый , клиентка так его ждала. Теперь буду эксперементировать - топом разбавлять , может повезет :confused:
 
Сверху