Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
мега-радуга, в уф-лампе , остальные то сохнут. Уже как то такое было - налила топа , проверяла неск. раз , теперь сохнет , видно много пигмента бухнули
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
4.jpg

5.jpg

Скажите а здесь Taffeta 01359 во сколько слоев нанесена? Как думаете? Она на розовый жемчуг похожа, да?
И еще Leght Elegant 01327 он как бы с микро блестками что ли?

Мне вообще бы подобрать чуть ли не один в один с Бью. У меня все его под френч носят :) А сейчас он закончился и я больше не хочу (в идеале) его покупать. Надоела тюбики греть, что б жиже он стал :chatterbox:

Девочки и еще вопрос по поводу кипельно-белого гелиша. Он плотный, если френч им рисовать В ОДИН слой. Или как 01323 Sheek White слегка прозрачный? Мне его обычно в два слоя приходится рисовать, а вот белый Шеллак плотный. А как обстоят дела с кипельно-белым Гелишем (это номер 1421, кстати)

Сорри за столько вопросов:eek:
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
_otorva_, taffeta желтенький,элегант эмалька.Лучше амбиенс взять(хотя бью у меня нету,точно утверждать не могу)
Белые у гелиша кал
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
а у меня проблема с Cashmere Kind of Gal (светло-серый) 01441, после уфлампы -морщится, слои делаю очень тонко.

Подскажите Black Cherry berry 01418 и Backstage beauty(house of gelish) 01440 -одинаковые?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Уже как то такое было - налила топа , проверяла неск. раз , теперь сохнет , видно много пигмента бухнули

svetlana-z4, а цвет не меняется? Ну, в смысле, полупрозрачным не становится?
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
до этого цвета еще руки не дошли))) , тут главное с топом не переборщить - , после каждой порции мазала на типсу , проверяла как сохнет. Ну может чуть более прозрачным стал, но лучше в три слоя нанести , чем выкинуть.
 
S

Sves

Guest
svetlana-z4, в уф -не все сохнут ..если нет лед ..то замените лампы на новые
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки, а новый топ гелиш без липкого слоя кто-нибудь пробовал? нужен ли он вообще?
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
у меня уже голова кругом идет от палитры гелиша. :swoon:
Пытаюсь собрать в кучу все, что б с шеллаком не пересекаться по оттенкам.
Подскажите просто красный как шеллаковский Валдфаер у гелиша это
01343 red roses или 01369 rose garden, а может 01412 hot rod red? Голова кругом:p:eek:
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
девочки в английском не сильна,а выставленную ранее картинку разглядеть буквы не могу,что за Витагель и почему он продаетс в 2 разных по цвету бутылочках?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки в английском не сильна,а выставленную ранее картинку разглядеть буквы не могу,что за Витагель и почему он продаетс в 2 разных по цвету бутылочках?
потому что это два разных вида

Добавлено через 2 минуты
у меня уже голова кругом идет от палитры гелиша. :swoon:
Пытаюсь собрать в кучу все, что б с шеллаком не пересекаться по оттенкам.
Подскажите просто красный как шеллаковский Валдфаер у гелиша это
01343 red roses или 01369 rose garden, а может 01412 hot rod red? Голова кругом:p:eek:

в шеллаках я не сильна, но 1369 - он темно-красный с перламутром
a 1343 и 1412 - они почти одинаковые просто красные
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
_otorva_, wildfire- это hot rod red ,и red roses .но они гораздо менее укрывисты чем wildfire
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
а у меня проблема с Cashmere Kind of Gal (светло-серый) 01441, после уф лампы -морщится, слои делаю очень тонко.
Он у меня довольно густой был, тоже сильно съёживался. Я его чуток разбавилкой для лака - стал лучше.
svetlana-z4, у меня и темно-серый есть Fashion Week Chic (номер1437), сморщивается ещё хуже, чем светлый.
А вот синенький My Favorite Accessory - без проблем.

_otorva_, Pink Smoothie по тону похож на Beay, но он гораздо плотнее и матовый. Его самостоятельно лучше в 3 слоя, т.к. наносится с проплешинами. Если его топом разбавить, то вроде будет похож...и если в один слой плешить не будет - вообще будет супер. Сама Beay не видела, сужу по фото.
Кстати Leght Elegant 01327 с серебряными микро-блестками. На френч в один слой нра....
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
_otorva_, Pink Smoothie по тону похож на Beay, но он гораздо плотнее и матовый.
Кстати Leght Elegant 01327 с серебряными микро-блестками. На френч в один слой нра....
я тоже по фоткам сужу пока. Смузи мне кажется ближе к романтику шеллаковскому. Может чуть розовее. gera_161 меня поправит, если что. Я смотрю она с палитрой шеллака знакома. :))
Я короче заказа снова Бью - нравится клиентам - пусть носят. А вот цветные буду теперь Гелиш докупать :) Надоел шеллак - у них новая колекция мягко говоря сильно напоминает старые варианты - ну может +-тон туда сюда. А у гелиша... Ах... Я вчера навыписывала только понравившихся мне 35 оттенков. Ну, это так ... Которые прямо вау-вау. Мне б этим обзавестись сначало =)
Правда, спасибо gera_161, два надо вычеркнуть.

gera_161, еще может знаете. Я вчера все гугл картинки пересмотрела и вроде Вампир очень напоминает РокРоялти шеллак? Такой же темно-фиолетовый.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
у меня уже голова кругом идет от палитры гелиша. :swoon:
Пытаюсь собрать в кучу все, что б с шеллаком не пересекаться по оттенкам.
Подскажите просто красный как шеллаковский Валдфаер у гелиша это
01343 red roses или 01369 rose garden, а может 01412 hot rod red? Голова кругом:p:eek:

да вообще не парься. возьми свои палитры шелака и ступай в представительство. там и сравнишь. можно просто в книжкчку нужные номера записать, а можно и купить что- нибудь- у них сейчас на многие цвета скидка . около 700 р можно выловить. только у наших перед американским номером еще нолик стоит.

а вот у меня вопрос... почему с ибея начали приходить гелиши с пометкой РОСТЕСТ? Это как вообще?
 
Последнее редактирование:

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
всмысле еще нолик. У меня цвет есть - типа белый :) на нем написано 01323 или 01332. Что еще один нолик должен быть?
А в чем разница - нашего и не нашего?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
_otorva_, taffeta желтенький,элегант эмалька.Лучше амбиенс взять(хотя бью у меня нету,точно утверждать не могу)
Белые у гелиша кал

Дык амбиенс надо посмотреть было,он как лайт элегант,но прозрачный

Добавлено через 3 минуты
_otorva_, на рок роялти ,как-ни странно похож plum and done,прям очень близко.Хотя когда я задалась заменить некоторые шеллаки гелишем ,то рассматривала цвет фиолетовый из коллекции just for you.Вампир бэллы чем-то федору напоминает
Только гелиши не такие укрывистые,черный вообще прозрачный(

Добавлено через 6 минут
_otorva_, pink smoothie чутка розовее романтика,но близко к нему.Есть еще litlle princess ,идея цвета как у романтика,но не такой плотный
 
Последнее редактирование:

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
gera_161, спасибо Вам огромное приогромное!
Вы прям спасение для меня.
Я давно слежу за этой темой и многие писали уже что гелиши не столь укрывистые, в отличии от шелла.
Я решила белый, черный и красный полюбому шелаковский оставлю. Как основные, а вот остальные потихоньку сменю.
Палитра у шелла минимальна так что лучше в три слоя гелиш наносить, чем какой-нибудь китайский бренд ИМХО конечно.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
_otorva_,ну да,на три тонких слоя гелиш самое-оно.Кайф в том что он не так густеет как шелл,хотя поначалу меня бесячило что он жидкий.Но китайский лидан наносить сложнее, сюрпризы выкидывает иногда(хотя укрывистость идеальная)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
всмысле еще нолик. У меня цвет есть - типа белый :) на нем написано 01323 или 01332. Что еще один нолик должен быть?
А в чем разница - нашего и не нашего?

ну вот у тебя 01323 , а в штатах он идет 1323. о1332 в штатах 1332. с ноликом в штатах ты его не найдешь в поисковике. ;)
 
Сверху