Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Соловушка, не нервничай, сделай пару фоток при дневном освещении, пару - при ламповом. Выбери лучшие из обеих групп и давай сюда. Ждёмс.:)
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки , мож кто подскажет в чем проблема - покрывала ногти полностью гелишем ( без эксперементов ) , топ налила в палитру чтобы незапачкать красным и наносила обычной кистью. Все как обычно , у клиентки через 2 дня топ на неск. ногтях потрескался:( Вот ломаю голову почему ????? неужто лампы садятся ???
 

letto

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Japan--Taiwan
А у меня неприятность--красный и беж застыли и превратились в желе(((
Стояли плотно закрытые в темном ящике, все остальные цвета в порядке.Жаль так:cry:
 

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
svetlana-z4, Может от того потрескался, что свои ноготки очень тонкие?У меня мои ноготки тоже тонкие и трескается немного на концах.
 

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
девочки у меня тож у клиентки потрескались немного,не пойму почему,до этого два раза делала ,все норм
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Да нет , ногти норм. , до этого делала два раза , проносила по 3 недели . Вот почему озадачена:confused:
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Девушки, в этой теме кто-то один писал, что использует топ + цвет + топ, и все держится даже с другими цветными гель - лаками, кто-нибудь еще так, без базы, пробовал?!
у меня на гели базе любой цветной ГЛ держится под гелиш топом.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
ура! я тоже приобщилась к гелишам. good gossip взяла к новому году, очень эффектный цвет))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ура! я тоже приобщилась к гелишам. good gossip взяла к новому году, очень эффектный цвет))
да-да. как закупилась гелишами, так сразу все стали его выбирать, хотя у меня цвета на палитре вперемешку. самый ходовой квин оф хат) гуд госсип тоже идет хорошо уже сейчас)
и у меня на базе и топе гелиша коди простоял 3 недели без изменений, как новые остались и снялся хорошо)
подскажите девушки у кого есть moroccan nights для френча? он камуфлирует, и как ложится? и еще видела вживую на палитре прозрачный с мельчайшими блестками переливающимися всеми цветами, что это за цвет и пользуется ли спросом? что-то типа вегас...
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
нет, многие салоны поделились инфой, что цены скинули на обычные пузырьки, я думала, что временно, т.к. ассортимента у них вообше не было в наличии, а потом почти все пришло, а цены остались

взялись за голову наконец. :D хотя у них выбора не было. не выдерживали старые цены конкуренции. вот теперь бы еще выпустили приличный камуфляж в айбиди и цены корпорации не будет.
 

ira-nedashkovska

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
kiev
Orange, да берите любой другой топ (только ж соак оф) и все будет ок. проверено.

Ну какой другой подскажите плиззз!!!пробовала NSI LECHAT ну нет блеска после снятия липкого слоя!
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
подскажите девушки у кого есть moroccan nights для френча? что-то типа вегас...

как камуфляж он не тянет абсолютно, мне понравился 1327, но он с блестками, без блесток хочу пинк смузи, но пока нет кролика для пробы, а на клиентах не буду пробовать

знаю что улыбка кое-где кривая, но второй раз в жизни рисовала улыбку
 

ерёма

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
Подскажите,у меня Need a tan, цвет не очень, но становиться ещё хуже в процессе носки, меняет цвет , ногти как у мертвеца , жуть, все другие гелиши нормально носятся, только этот, мот кто сталкивался, с чем это связано?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Подскажите,у меня Need a tan, цвет не очень, но становиться ещё хуже в процессе носки, меняет цвет , ногти как у мертвеца , жуть, все другие гелиши нормально носятся, только этот, мот кто сталкивался, с чем это связано?
а может сверху на него розовеньким каким-нибудь делать? я думала, что он тоже как камуфляж пойдет
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
1. 1329 Reserve
2. 1410 It's a Lily
3. 1409 Go Girl
4. 2 слоя 1325 Forever Beauty + 1 слой 1343 Red Roses
5. 1325 Forever Beauty
6. NSI Blanca
7. 1327 Light Elegant
8. 1334 Tiger Blossom
9. 1332 Gossip Girl
10. 1343 Red Roses
11. 1363 Good Gossip
12. 1419 Queen of Hearts
13. 1349 Caution
14. 1351 Night Reflection
15. 1339 Elegant Wish
16. 2 слоя 1418 Black Cherry + 1 слой 1363 Good Gossip
17. 1340 Sweet Chocolate
18. 1348 Black Shadow
19. 1351 Night Reflection + матовое покрытие
 

Вложения

  • P1040518.JPG
    P1040518.JPG
    42.7 KB · Просмотры: 417
  • P1040524.jpg
    P1040524.jpg
    54.8 KB · Просмотры: 354

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
СветаМК, вы мою цитату как-то взяли...смысл поменялся...это два разных цвета и два разных вопроса))
по поводу вашего варианта- я делала так, мне не очень понравилось... розовый ложится у меня не очень... надо еще потренироваться наверное.
кстати, по поводу снятия липкости с базы:
сняла, нанесла блэк чери бэри. первыс слой лег идеально, а второй и третий опять проплешины))))) может с цвета тоже липкость снимать?))))

Добавлено через 1 минуту
Orange, 5,15,17 как у вас идут? 5 пойдет как камуфляж?
 
Последнее редактирование:

ерёма

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
СветаМК, даже не думайте брать, цвет отвратный ,жёлтый, я в него розовый подмешивала даже, а он опять потом цвет менял, даже не знаю что с ним делать, пакость,, на выставке у них спрашивала, а они ничего не знают, мот я что не так делаю, а что не так, все остальные цвета в порядке,
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
KattyKatrin;713673 [size="1" написал(а):
Добавлено через 1 минуту[/size]
Orange, 5,15,17 как у вас идут? 5 пойдет как камуфляж?
Не самые ходовые, конечно, но все равно делают периодически. Самые ходовые лайт элегант, найт рефлекшн, тайгер блоссом летом летел просто! Все-таки свит чоклит тоже хороший цвет. Купила его совсем недавно, несколько раз делала уже, думаю, хорошо будет идти. Форева бьюти цвет своеобразный... думаю его доработать или продать за недорого;))).
Как вы думаете, если к Форева бьюти добавить немного свит чоклит чтоб темнее был, как будет??

Добавлено через 2 минуты
Еще гуд гросип хорошо идет
 
Последнее редактирование:

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
дааа цвет forever beauty конечно странный очень))) ни кто и никогда у меня его ни просил))) я в него добивила красного пигмента и сделался он приятно розового цвета. Более менее хоть.
Sweet chocolate и Elegant wish тоже ни особо просят, но они красивые
 
Сверху