Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Nieve

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
девочки, кто уже пробовал новый для френча artic freeze? стоит его брать? в один слой реально рисовать френч? с шик вайт не получалось, не равномерный цвет получался.

А я только и пользуюсь для френча шик вайт. Мне нравится. Первый слой тоненько и плешивенько выходит, а со вторым слоем очень хорошо получается.
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
девочки, кто уже пробовал новый для френча artic freeze? стоит его брать? в один слой реально рисовать френч? с шик вайт не получалось, не равномерный цвет получался.

Я пробовала пока только на палетке. Консистенция густая, но жиже чем в весенней коллекции. Мне показалось он полосит-не растекается. Надо учится им наносить, приспосабливаться. Френч не пробовала.
 

4y4yndra

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Воронеж
я довольно давно пользуюсь арктик фриз для френча. Он конечно довольно густой, но очень плотный в нем пигмент. Френч на относительно коротких ногтях делаю в 1 слой, на боллее длинных - в 2. Ярко белый, не растекается. Но если толсто положить, то морщинит тут же. Н я приноровилась и для меня лучше белого нет.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я использую для французского шик вайт и совершенно им недовольна. Для того, чтобы получился плотный белый цвет, то надо как минимум два слоя нанести, если же слои тонкие - три. Даже только что сделанный маникюр не является белоснежным, присутствует какая-то желтизна. А спустя неделю носки он заметно желтеет, так что приходиться спиливать верхний слой и обновлять белое покрытие, хотя сам маникюр еще идеален.

Вот тоже думаю либо покупать арктик фриз либо вообще какого-то другого производителя. У кого "самый белый" белый?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ju-lianna,у шеллака...Но он густеет со временем
И у nsi
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Всегда делала шеллаком, сегодня попробовала арктик фриз. То ли я привыкла уже к шеллаку, но этот как маркер, ненатурально как-то.
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки,всем добрый вечер!У меня вопрос????Мы работаем на шеллаке,но хотим расширить палитру и выбор пал на гелиш!Хозяйка хочет заказать на салон,я сначала очень обрадовалась т.к знаю что у них огромная палитра,но прочитав всю тему я засомневалась стоит ли?Очень много отрицательных отзывов!Подскажите,пожалуста,какие самые лучшие-проверенные цвета,которые можно взять на пробу!Ведь нам сним работать и за него отвечать,т.к материал будет на салоне?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lika2011, если вы прочитали всю тему, то должны были увидеть не только негатив, но и обсуждения цветов. Думаете, кому-то охота сидеть и перечислять 243 цвета, чтобы вы повыбирали?? Еще есть тема "Палитра Gelish". там все цвета, какие у кого были, выкладывали.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
сегодня попробовала арктик фриз. То ли я привыкла уже к шеллаку, но этот как маркер, ненатурально как-то.
То есть он прямо белый-белый? Я хотела взять его на пробу.
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
мега-радуга, прям белый-белый, для френча в один средний слой. Для полного покрытия в 2-3, он растекается плохо, кисть царапает и оставляет разводы.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ankara
Уважаемые форумчанки, примите меня в свои ряды! Я очень долго вынашивала мысль о Гелише и мечтала работать именно на нем! Наконец-то моя мечта сбылась!
Я приобрела продукцию этой марки! Радостная как бегемот!!!
Во вторник первая клиентка, а у меня немного коленочки потрясываются...
Подскажите пожалуйста, с базы нужно липкий слой снимать?..
Тему читала давно, перечитать всю тему пока физически не могу... клиентов много и дочка маленькая... отдаем в садик...
Спасибо заранее!
 

!!!Самоучка!!!

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Уважаемые форумчанки, примите меня в свои ряды! Я очень долго вынашивала мысль о Гелише и мечтала работать именно на нем! Наконец-то моя мечта сбылась!
Я приобрела продукцию этой марки! Радостная как бегемот!!!
Во вторник первая клиентка, а у меня немного коленочки потрясываются...
Подскажите пожалуйста, с базы нужно липкий слой снимать?..
Тему читала давно, перечитать всю тему пока физически не могу... клиентов много и дочка маленькая... отдаем в садик...
Спасибо заранее!

я сухой кистью прохожусь по базе... иначе есть некоторые цвета, которые (более жидкие) по липкому слою растекаются и пока 5 докрасишь, первый по затекает ...
 

Sol

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
Kardelenn, а я стираю жидкостью для снятия липкого слоя, спонжем быстро пробегаюсь по всем ногтям, особенно тщательно у кутикулы, чтобы к центру не стягивался цвет
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ankara
Девочки, спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания! Мне. как новичку, это вдвойне приятно !!!
Вот в видео по гелишу тоже липкий слой кистью гелевой сухой промазывают, а девочка, у которой я училась, она снимает липкий слой.
Но она на Just Nail работает. Вот у меня и возникли сомнения по этому поводу..
Попробую и так и так...
Спасибо еще раз!!!:D
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ankara
Меня вот тоже учили по одному ноготочку покрывать..
И как носится, если не убираешь липкость?
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я с базы всегда снимаю липкость сухой кистью, носится хорошо. Наношу по 4 и 2 пальчика.
 
Сверху