Японский маникюр

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
PolinaBakhvalova,
Mari-Mari, Девочки, вы не представляете как я обожаю японский маникюр от фирмы масура. я работала в маникюр -баре - там у нас была такая услуга, мои клиентки его просто обожали!!!!! Эффект блеска - полировка сохранялась на месяц!! отслойки проходили только так - это чудо! Только мне кажется что из всей процедуры самое важное это как раз те самые минеральные пасты - именно они давали такой эффект.
 

PolinaBakhvalova

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg - Athens
отслойки уйдут, если ноготь и так отполировать, а платить 4000 руб. за набор из двух баночек- это я пролетела. ноготь будет блестеть, как и любое глянцевое покрытие пока его не поцарапаешь, поэтому я и говорю- до первой кастрюли
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
А кто нибудь знает правильную последовательность японского маникюра? нам показывали его несколько раз - всегда немного разная последовательность. Напишите пожалуйста кто знает.

PolinaBakhvalova, себестоимость у него небольшая, а процедура у нас стоила 600 или 800 рублей. не каждый захочет просто полировку, а здесь есть возможность включить новую процедуру в число любимых клиентами. Ведь в нашей работе главное привлечь клиента действительно интересной процедурой. Им очень нравится когда начинаешь втирать эти пасты или наносить сыворотку, которая моменально "впитывается" в ноготь.

Пи-шайн не пробовала, я его увидела впервые у нас на выставке в декабре. как-то меня не особо завлекло внешним видом, опять же на деле его не знаю. А ведь есть такие клиенты, которые увидев "волшебную красную коробочку" от Масуры, внутри бархатную да со всякими штучками просто ахает!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
купила пи шайн, если честно сильно разочарована. Да очень круто ногти блестят, но хватает ненадолго на неделю максимум дней на 10. для домохозяек не подходит совсем, 1 раз кастрюлю помыл и всё как былО.
в инструкции кстати написано полировать в одном напрвлении, а на видео мастер во все стороны :)
маникюр подходит наверное для тех, кому нравится всё время что-то новое пробовать. если бы мне в салоне сделали, я бы пожалела потраченных денег
Я пользую этот наборчик где-то с октября... Меня тоже немного смущало, что блеск у хозяюшек пропадает очень быстро (у меня лично после семинара держался недели 3), написала письмо затейникам этого дела, на что ответ получила, что блеск - это как бы "побочный" эффект, главное, что ноготь запечатан пастами. Фактически - да, слоиться ногти перестают, несмотря на потерю блеска эти пасты "работают". Одна моя клиентка - мегера жуткая, сначала из меня всю душу вытрясла, что я неизвестно за что денег с неё срубила, потом где-то через месяц обьявилась и констатировала, что - да, ногти стали крепче - как после отдыха на море... Теперь ко мне снова вернулась, зараза )) Единственное, что нехорошее я и клиентки заметили - это то, что ногти теряют эластичность - они крепкие, но хрупкими становятся. Если куда-нибудь "влетаешь", то если раньше ноготь "складывался", то теперь ломается. А вообще - штучка хорошая. Многие прониклись и просят повторить :) Новеньким я сразу говорю, что блеск - это красиво, но он скоро пройдет - не огорчайтесь, это нормально, главное, что ногтевая пластина запечатана минералами и эффект станет ощутимым недельки через 2-3 и они уже без претензий, так как изначально настроены, что блеск скоро уйдет;)
А с Масурой разница есть - перед ПиШайном низя делать "мокрый" маникюр, а в Масуре - это часть системы.
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ang,мало того,это разные производители!))))))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Nastasya24, Простите за глупый вопрос,а почему нельзя мокрый маникюр делать перед пи-шайном?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, Простите за глупый вопрос,а почему нельзя мокрый маникюр делать перед пи-шайном?
понятия не имею:)
на семинаре (я еще и отучилась) строго-на строго запретили. Может, ноготь влагу впитает и плохо будет "зачищаться" и потом запечатываться?... не знаю...
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
amalia, издеваетесь? масло для кутикулы тоже есть у разных производителей. А фиг один. Покупаем разные, а втираем в кутикулу одинаково.
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Не знаю как быть - хочу заказать японский маникюр в москве, сказали доставка будет стоит 500-700 рублей - это усредненная цена, еще я так поняла за перевод деньги надо будет.. а у нас в городе продают только старые наборы, которые стоят 5 тысяч, там объем паст больше я так поняла.. не пойму в чем разница, кто нибудь знает? а то мне заказ из москвы в кругленькую сумму выльется..
 
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
Девочки хочу заказать масуру.Если можете подскажите пожалуйста стоит ли без обучения браться за это.Про технологию читала,а сколько по времени это занимает?
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Знаете, я всегда предпочитаю учиться. Вы же не кустарщиной собираетесь заниматься. Когда проходишь семинар, то не только принцип работы понимешь, а ещё и всякие тонкости можешь узнать. А так, пока будешь тыкаться как слепой котёнок, куче клиентов отобьёшь желание к этой процедуре.
Я скоро поеду поучусь на ПИ ШАЙН. Клиентам уже разрекламировала, что на учёбу еду. Они ждут. Тем более,что это не очень то дорого стоит. У нас обучение 1000 р занимает мало времени. Пару часов, сказали.
Я потом поделюсь впечатлениями, если хотите.
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Мокрый маник перед пишайном не рекомендуют, поскольку пластина может непросохнуть и при обработке пилкой есть вероятность повредить НП. Нам так говорили.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Мокрый маник перед пишайном не рекомендуют, поскольку пластина может непросохнуть и при обработке пилкой есть вероятность повредить НП. Нам так говорили.
А вот правда интересно - почему в же в Масуре можно по мокрому... принцип глянцевания-втирания-то один ))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Японский маникюр это P.Shine, а Масура это российская фирма.если хочется японское качество, то учись пишайну.
 

Жаська

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Девочки, вот вы говорите, что не долго держится блеск. Долго он держится, до 3-х недель. Естественно слабее блеск становится. А обманчивое ощущение, что блеск пропал от того, что все пальцы обработаны, к ним привыкаешь и сравниваешь свой восторг от первых минут. Ради эксперимента попробуйти 1-2 пальца на руке обработать и наблюдайте. Уверяю вас, сравнивая эти 2 пальца с остальными, вы увидите разницу.
 
Сверху